Наушники внутриканальные Sony MDREX310LPBQ(AE) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDREX310LPBQ(AE)

Наушники внутриканальные Sony MDREX310LPBQ(AE)
Наушники внутриканальные Sony MDREX310LPBQ(AE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDREX310LPBQ(AE)

Хорошие наушники, всем советую, широкий диапазон частот,четкий красивый бас, чистый звук. Отличный выбор!

3 года я пользуюсь этой моделью, и могу с уверенностью сказать, что это очень надежный продукт от сони. Качество звучания норм, проводки дубеют на морозе(работал в условиях крайнего севера), но тем не менее с ними ничего не делается, штекер тоже еще не подвел ни разу. Использую 340 дней в году. Как только эти умрут, пойду и не задумываясь куплю такие же.

Хорошие наушники; отличный бас; удобный, крепкий чехол, привлекательный дизайн. Минусы: дубеют на морозе, нашейный тип провода. При покупке показался ужасный звук, однако после недельного прогревания наушников звук стал намного лучше.

Наушники очень хорошие. Бас воспроизводится великолепно. Отлично лежат в ушах. Из минусов можно отметить, что твердеют на холоде, уже при минус 5-10 они становятся как мягкая проволока. Через 5 месяцев отклеились резиновые заглушки которые закрывают микросхемы и провода. Прослужили наушники 11 месяцев, моя вина, хранил их как попало.

Через 2 года эксплуатации начали сыпаться (в буквальном смысле) резиновые корпуса наушников. Сначала резиновая заглушка корпуса (которая по центру наушника, закрывающая микросхему) отклеилась от пластиковой основы, а потом начала крошиться. Эксплуатировались ежедневно. Басы конечно неплохи, но любителям оных лучше посмотреть на хв-серию.

Звучание хорошее, шумоподавление тоже, стиль на любителя. Проработали чуть меньше года, отказал левый наушник, провода хлипенькие, места разветвления и штекер в сам телефон нужно беречь, если использовать с телефоном в кармане джинс, то штекер волей-не волей начинает ломаться, бывали помехи из-за этого. Оцениваю на 5 баллов, тк. использовал каждый день, думаю такое звучание на год стоит их денег

Звук чистый, бас шикарен, верхи уши не режут, чехол в комплекте, длинные, подходят для занятия спортом (не проверено, но в ушах сидят отлично) З. Ы. Инструкция доставила. Она в два раза больше моего ноутбука по длине и ширине, вначале подумал, что там карта Москвы и области.

Это просто сказка, наушники просто волшебство, сильный бас, объёмное звучание

Купил сегодня. Не пожалел , звук отличный , басы на высоте , сначала в ушах сидели неудобно, но потом привык, . Слушал с телефона Sony ST26I. Общая оценка 5.

Хорошие наушники. Свои деньги оправдывают, но качество шнура не понравилось. Через 11 месяцев отошел контакт и перестал работать правый наушник. Буду менять на другие наушники.

Я эти наушники носил около 3 лет, они свою гарантию отрабатывают, звук на высоком уровне, ну может по ушам немного бьют, но не глушат, все кто пишут, что наушники дубеют это господа лажа, главное, чтобы наушники с телом не соприкасались., басс, фирменный от сони, идеал всех идеалов

Народ а подскажите вот сборка из Китая не уступает по качеству из Тайланда?

Великолепный чистый звук, глубокие басы, идеально играют и с плеером и с телефоном, полная шумоизоляция. Казалось, вон он, идеал. Но, нет. Убил дизайн (не обратил внимание, что они несимметричные + из ушей торчат уж очень сильно) и убила комплектация (абсолютно ненужная сумка для хранения и огромное количество сменных амбушюр, которые в итоге валялись без дела). Тем не менее, играют они на порядок лучше, чем аналогичные. Лишь из-за дизайна, к которому так и не привык и поменял их, наитвердейшая четвёрка!

Что касается репа, то наушники просто великолепные минусов нет басы очень хорошие, но для прослушивания рока нужно минут 7-10 попариться с эквалайзером у меня плеер nwz-B173F и эквалайзер стоит так (надеюсь помочь людям которые не особо умеют им пользоваться) 100Hz +3 315Hz +3 1kHz -1 3.15kHz -3 10kHz -1. А в остальном очень хорошие наушники, правда в коробочку укладываются долго.

Купил сегодня, доволен как слон! Бас сумасшедший, звук прекрасный!!! Купил по скидке за сдачу наушников, никаких проблем с оформление не было, всё супер, берите, не пожалеете!!

Хорошее аудиоустройство с правильной настройкой эквалайзера лучшее сочетание для прослушивания любимой музыки! Все достоинтсва описаны уже не раз.

Мягко говоря звук никакой, такое ощущение будто там плохой динамик+саб. Бас глубокий и все, звуковой сцены вообще нет. Так жалко денег, просто выкинул. Не вздумайте брать их.

Отличный звук, хороший сочный бас (использую с мобильником SE k770). Думал будут сильно торчать из ушей из за бокового расположения динамика, но оказалось вполне нормально сидят. Наушники вполне достойны своей цены.

Очень плохие, и звук и качество сборки. Работали месяц и все.

Достоинства: 1. Стиль 2. 3 гибридных и 4 обычных вкладышей. 3. Красивый чехол для переноски. 4. Качество звучания (Детальный звук - стал слышать то, что не слышал в прошлых наушниках. Звук достаточно громкий, бас "сочный", высокие частоты чуть-чуть могут поскрипывать на максимальной громкости при условии, что они завышены в эквалайзере). 5. Sony Недостатки: 1. Всё же прогрев нужен обязательно (Не могу описать ситуацию "до" и "после", поскольку сначала слушал музыку на устройстве, которое искажало звук и портило общее качество звучания. Я даже начал думать, что наушники - брак). 2. Кто-то писал, что на морозе они дубеют, сам не проверял, поэтому точно не знаю, правда ли это. 3. Если на улице сильно дует ветер, то провода "свистят". 4. В них нельзя лежать на боку, они немного "вылезают" из уха из-за их размерности. Качество звучания сильно зависит от используемой техники (будь то телефон, игровая приставка или плеер): вначале использовал эти наушники в связке с HTC HD2 и обнаружил, что звук на нём омерзительно плохой (Это не зависит от прошивки или плеера, чисто аппаратный недостаток - я сам проверял, перепрошивая и WM6.5, и Android, и WP7). Поэтому купил Nokia X2-00 и до сих пор нарадоваться не могу качеством звучания с повышенными низкими и высокими частотами и расширенным стерео. На PSPgo звук тоже хороший. Цена приемлемая, абсолютно оправданная. Лично для меня конструкция нашейной цепочки очень удобна, быстро к ней привык после старых MDR-EX33LP. На коробке с наушниками не написано, что у них великолепная звукоизоляция, так что не рассчитываете на то, что будете ничего не слышать, когда наушники будут в ушах, а музыка играть не будет. А вот надпись Studio Quality Sound себя оправдывает, так что берите их, пока они ещё есть!