Наушники внутриканальные Sony MDR-XB50AP Black - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6
Наушники внутриканальные Sony MDR-XB50AP Black

Бас у этих затычек действительно усилен, не обманули. Однако не так уж и страшно, как можно сделать вывод из названия. Компания никого не обманывает - отличные уши для компактной техники. В комплекте четыре насадки. Форма, конечно, не анатомическая, но сидят уверенно. Боюсь, что зимой только придётс я выбрать шапку попросторней. За что я им благодарен - за то, что они отлично справляются со протечкой звука. С iPhone 5c на 60 процентах я не слышу разговоров людей и практически нет шума транспорта. И люди вокруг не слышат мою музыку. Собственно, благодаря усиленным низам и подобранной правильно насадке. Кстати, лучше выбрать те, с которыми наушники будут сидеть плотно. Иначе они могут выпадать из уха. Всё таки они достаточно тяжелые - 12 миллиметровые драйверы нужно куда-то приспособить, да и для усиления баса оставить место. Общий вывод - городские уши, для тех, кому не хочется слышать ворчание окружающих, не выкручивая регулятор громкости на полную. За соответствие ожиданиям - оценка пять

Звук

Плюсы

Качественные наушники, ни больше ни меньше:)

Минусы

Для себя не выявил

Отзыв

Вторые наушники данной марки и модели. первые 3 года проработали, обрыв провода у штекера, отдавал на ремонт, но ремонтируют у нас не ахти, 2 месяца продержались. Вторые полтора года уже, все нормально. Из отличительных особенностей: хорошее качество звука, хорошо сидят в ушах и солидно изолируют внешние шумы. Своих денег стоят однозначно.

Звук

Плюсы

Удобно сидят в ушах, в комплекте есть доп. набор силиконовых накладок, подойдёт на любое ухо. Звук просто супер. Советую

Минусы

Чехол в комплекте плохой, когда трется провод об одежду это слышно(неприятно)

Отзыв

Впечатление хорошее. Брал из за того, что в больших наушниках долго не просидишь и на улицу не наденешь.

Звук

Плюсы

Наушник классно чистая звук хороший дизайн Bass хороший только помошю еклайзером

Минусы

Bass только помошю эклайзером когда доканца добавляеш бассы. Проподает чистота музыку. Через 3мец. Микрофон откозался не роботает

Отзыв

Хороший аксессуар

Звук

Плюсы

Качество звука, есть бас, не запутываютя

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный звук это главное

Звук

Плюсы

Хороший басс, интересный дизайн, плоский провод

Минусы

Пробод ДУБЕЕТ на морозе, сидят не очень уверенно в ушах

Отзыв

Звук в целом ОК, но пришлось немного повозиться с эквалайзером, т.к. музыку, где басы не предусмотрены, он несколько искажает. Очень расстроил тот факт, что на морозе провод становится очень жестким, штекер не внушает большой надежности, но пока что вроде держится. Футляр для переноски крайне бестолковый, сшит кое-как, пользуюсь старым футляром от сенхайзеров. В общем и целом к приобретению рекомендую.

Звук

Плюсы

Довольно неплохой звук. Качество сборки тоже хорошее.

Минусы

Сильно торчат из ушей, поэтому человек в таких очках выглядит немного смешно, но это распространенная проблема наушников такой формы.

Отзыв

В целом, наушники на твердую четверку. Нормальное звучание, приемлемая цена. Приятно было распаковывать. Красивая и качественная упаковка, такое чувство, что это премиальный продукт). Я лично брал их с использованием М.купона, поэтому доволен покупкой на все 100%

Ф

Звук

Плюсы

плюсов у этих внутриканальных наушников очень много, начиная от самого дизайна, материалов из которых изготовлены наушники, до качества звучания любой музыки, дизайн просто космос, выглядят очень элегантно, стильно с фирменный логотипом Sony, басс очень выраженный, сочный, мощный

Минусы

единственный по-моему мнению это то что они не совсем компактные, немного громоздкие,такое ощущение что ты не полностью воткнул в уши, но это только так на вид.

Отзыв

цена немного завышена, а так ооооочень достойные наушники, в своем классе, вообще компания Sony очень качественные уши делает и давно, просто обожаю их серию EXTRA BASS, это просто шедевр!!! я в восторге. смело покупайте эти наушники, они действительно хороши, это особенно заметно если у вас до этого были Apple Earpods.

Звук

Плюсы

Очень качественный в плане детализации звук.

Минусы

Ну, на первый взгляд, очень хлипкий провод. Полное отсутствие басов.

Отзыв

Extrabass?! Какой extrabass?! Да комплектные таблетки, которые клали в комплект к старым нокиям и то больше басов выдают. Не считая отсутствия заявленной фишки, звук качественный, но по громкости запас не большой. Ни хрипов, ни шипения, все детали треков передаются идеально(ну, это конечно зависит ещё от качества треков. У меня вся библиотека во Flac). Наушники относительно тяжёлые. Что-то мне подсказывает, что провод проживёт не долго, слишком уж он тонкий. В общем, если бы не косяк с басами, цену бы оправдывали полностью, а так денег очень жалко.

Звук

Плюсы

Звук.Долговечные.Дизайн.

Минусы

Отзыв

Это уже вторые такие, первые были 2-3 года и ни каких проблем просто их потерял( . А так всем советую ,очень сложно сейчас найти действительно качественный звук да и к этому чтобы были удобные и долговечные.Вообще ребят всем советую.

Andrew100x 09.03.2018

Реально неубиваемые.

Звук

Плюсы

басистые, если кто не привык то покажется что уши реально шарашат!)

Минусы

Басс только на клубной музыке, на попсе его нет так же как и высоких частот нет вообще

Отзыв

санхайзеры канечно не такие басистые но полоса у них гораздо ровнее и давление так же больше..на данных ушах давления нет

Звук

Плюсы

Хороший звук,даже очень!) отличный микрофон, очень надежные!!!

Минусы

да нет минусов! Единственный мини минус стирается окантовка .

Отзыв

Очень удобные в ухе. Использую два года. Звук супер!

Звук

Плюсы

Действительно хороший звук, даже в сравнении с более дорогими наушниками

Минусы

Через 1,5 года использования отказал микрофон, также сильно царапается серебристый ободок

Отзыв

Наушниками доволен, расстроился только из-за микрофона

Звук

Плюсы

Хороший звук, дизайн

Минусы

Отзыв

Неплохие наушники с хорошим звуком за доступную цену. Прослужили два года без проблем с тремя ноутбуками и телефоном. Отказал правый наушник.

Звук

Плюсы

Очень достойный звук (использовал с Iphone 5s). Хорошая звукоизоляция, в метро слышно только музыку. При разговоре собеседник слышит вас нормально

Минусы

Через полтора года перестал работать микрофон. Как я понял по отзывам - это больное место наушников

Отзыв

При покупке наушников половину покупки я оплачивал бонусными баллами МВидео. По рекомендации консультанта, решил оформить расширенную гарантия МВидео Быстросервис на 2 года. Потому что наушники живут обычно года полтора, а по гарантии возможен обмен на идентичный товар, возврат денег или ремонт. Через полтора года пришел со сломанными наушниками в сервисную зону МВидео ТРК Континент (Комендантский проспект), где мне сразу сказали, что поменяют на такие же. Но потом мне молча отдали деньги и сказали, что из-за того, что я покупал их используя бонусы - замена невозможна. Теперь я вынужден ждать пока мне вернут баллы на карту, потом снова идти в МВидео и покупать те же наушники + доплачивать 150 руб (потому что они выросли в цене). Так себе гарантия, потратил в итоге час времени, испортили впечатление о магазине. Спасибо "большое"!

Звук

Плюсы

Чистый звук, отличные басы, хорошая шумоизоляция

Минусы

Много ненужной пластиковой упаковки внутри коробки

Отзыв

Отличные наушники в своей ценовой категории. Очень радует шумоизоляция, которая на порядок выше конкурентов.

Звук

Плюсы

Хороший звук. Басы действительно сильные.

Минусы

Спустя 6 месяцев перестал работать микрофон. У моего друга то же самое.

Отзыв

Несмотря на отказавший микрофон наушники все еще очень хороши, хотя их функционал заметно снизился. Однозначно рекомендую к покупке. На мой взгляд отличное соотношение цена-качество (хотя сломавшийся микрофон меня расстроил).

s

Звук

Плюсы

провод редко путается, слышимость приемлемая, вид вполне эстетичный.

Минусы

несколько жестковатая посадка в ушном проходе, через час работы появляются болевые ощущения.

Отзыв

В целом продукт хороший.

Звук

Плюсы

Отличная гарнитура плюс неплохой звук при прослушивании музыки со смартфона

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Достаточно качественный звук при использовании гарнитуры, хороший (басистый) звук в музыке, но для получения более "классного" звука необходимо приобретать полноразмерные

Звук

Плюсы

воспроизводят звук

Минусы

низкая детализация вч, низкое качество(размазывание)нч

Отзыв

Для своего звука низ невнятный размазанный, в т.ч. нет детализации, просто есть и все слушать мр3, для большего нет смысла. аудиофилам проходить стороной как можно дальше. ну а для людей не требовательных к качеству звука на свое усмотрение