Наушники внутриканальные Sony MDR-XB50AP Black - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно
начиная с 21.08, 290¤

4.6
Наушники внутриканальные Sony MDR-XB50AP Black

Бас у этих затычек действительно усилен, не обманули. Однако не так уж и страшно, как можно сделать вывод из названия. Компания никого не обманывает - отличные уши для компактной техники. В комплекте четыре насадки. Форма, конечно, не анатомическая, но сидят уверенно. Боюсь, что зимой только придётс я выбрать шапку попросторней. За что я им благодарен - за то, что они отлично справляются со протечкой звука. С iPhone 5c на 60 процентах я не слышу разговоров людей и практически нет шума транспорта. И люди вокруг не слышат мою музыку. Собственно, благодаря усиленным низам и подобранной правильно насадке. Кстати, лучше выбрать те, с которыми наушники будут сидеть плотно. Иначе они могут выпадать из уха. Всё таки они достаточно тяжелые - 12 миллиметровые драйверы нужно куда-то приспособить, да и для усиления баса оставить место. Общий вывод - городские уши, для тех, кому не хочется слышать ворчание окружающих, не выкручивая регулятор громкости на полную. За соответствие ожиданиям - оценка пять

Звук

Плюсы

Звук отличный.Сбалансированние басов и верхних частот

Минусы

Отзыв

Советую

Звук

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Сильно выпирают из ушей, микрофон захватывает все посторонние шумы

Отзыв

В целом отличные наушники! Звук качественный, с басами конечно подкачали, но это моя личная придирка, так как до них использовал филипсы за те же 2 тысячи рублей и там единственное что из звука выделялось, это басы, по остальному они в разы хуже по звучали чем эти сони, хотя и стоят так же. Что касательно минусов: 1) выпирают из ушей, смотрится не очень эстетично, но если вы девушка, то под волосами не видно будет 2) весьма посредственный микрофон, но учитывая мой опыт пользования наушников сони, у них у всех с этим проблема. Вердикт: однозначно хорошие наушники, звук отличный, если хотите ещё более лучший звук, то есть у сони дороже модель, те в ушах сидят просто супер, не чего не выпирает, но есть и свои минусы. в заключении скажу следующее, если вы хотите потратить на наушники, то это будет лучший вариант!

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Отзыв

Классные наушники

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Покупала в 15 году, работают на 5+

Звук

Плюсы

Качественный мощный бас, верхний диапазон звучания без искажений.

Минусы

Не эргономичный дизайн.

Отзыв

Безупречный звук, таких низких частот мало где услышишь. На высоких настройках громкости звук без искажений и хрипов. Из минусов не очень удобный дизайн, но внешне из серой массы конечно выделяются. Советую к покупке.

У

Звук

Плюсы

Хороший звук, усиленый басс

Минусы

Массивные, торчат из ушей. Пришлось привыкать к из размерам

Отзыв

Беру уже 2 раз. 1 сломались по моей вине, не гарантийный случай. Новые работают отлично, звук радует. За свою цену очень даже

Звук

Плюсы

Хорошие басы и стерео

Минусы

Микрофон немного слабоват, но приемлемо

Отзыв

Очень удобные, набор насадок порадовал, как и наличие чехла для наушников. Конечно, верхние у них звучат специфично, но басы хороши. Стерео бесподобно. Не хватает крепежа для провода, но это мелочи. Лежать на боку в них вполне можно!

Звук

Плюсы

Очень много.

Минусы

Всего 1 неудобные да боли.

Отзыв

Отличные наушники у них все прекрасно но если вы будите использовать их больше часа начнут сразу болеть уши из плохой крепежной конструкций в ушах.

Звук

Плюсы

Басы и впрямь более насыщены по сравнению с др.моделями (всё, как производитель указал). Рок и металл приятно "бухтят", попсу облагораживают до органо-симфоника;) Техно, увы, не тянут, но нам и не надо. На улице ведут себя хорошо, если правильно подобрать силиконовые амбушюры (благо, есть из чего выбрать) - не слышно ни метро, ни машин, полный вакуум! Провод плоский, гладкий, приятный на ощупь. Хвостик штекера загнут на 90°, нигде не цепляет. "Моднявые"

Минусы

Звук всё же ограничен, не все треки одинаково "басово" звучат, крутим эквалайзер! И кнопок громкости нет, ну как так? Производители, нужная вещь - не жадничайте деталей! Ну и дизайн - "техно-фэшн", но для женских ушей всё же крупноваты и "агрессивны".

Отзыв

Прекрасные наушники за прекрасную цену! Звук смачный, в меру брутальный, любители Halestorm и Metallica оценят, попсята - вздрогнут, перекрестятся да и перейдут "на тёмную сторону".

Звук

Плюсы

Качественные наушники, ни больше ни меньше:)

Минусы

Для себя не выявил

Отзыв

Вторые наушники данной марки и модели. первые 3 года проработали, обрыв провода у штекера, отдавал на ремонт, но ремонтируют у нас не ахти, 2 месяца продержались. Вторые полтора года уже, все нормально. Из отличительных особенностей: хорошее качество звука, хорошо сидят в ушах и солидно изолируют внешние шумы. Своих денег стоят однозначно.

Звук

Плюсы

Удобно сидят в ушах, в комплекте есть доп. набор силиконовых накладок, подойдёт на любое ухо. Звук просто супер. Советую

Минусы

Чехол в комплекте плохой, когда трется провод об одежду это слышно(неприятно)

Отзыв

Впечатление хорошее. Брал из за того, что в больших наушниках долго не просидишь и на улицу не наденешь.

Звук

Плюсы

Наушник классно чистая звук хороший дизайн Bass хороший только помошю еклайзером

Минусы

Bass только помошю эклайзером когда доканца добавляеш бассы. Проподает чистота музыку. Через 3мец. Микрофон откозался не роботает

Отзыв

Хороший аксессуар

Звук

Плюсы

Качество звука, есть бас, не запутываютя

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный звук это главное

Звук

Плюсы

Хороший басс, интересный дизайн, плоский провод

Минусы

Пробод ДУБЕЕТ на морозе, сидят не очень уверенно в ушах

Отзыв

Звук в целом ОК, но пришлось немного повозиться с эквалайзером, т.к. музыку, где басы не предусмотрены, он несколько искажает. Очень расстроил тот факт, что на морозе провод становится очень жестким, штекер не внушает большой надежности, но пока что вроде держится. Футляр для переноски крайне бестолковый, сшит кое-как, пользуюсь старым футляром от сенхайзеров. В общем и целом к приобретению рекомендую.

Звук

Плюсы

Довольно неплохой звук. Качество сборки тоже хорошее.

Минусы

Сильно торчат из ушей, поэтому человек в таких очках выглядит немного смешно, но это распространенная проблема наушников такой формы.

Отзыв

В целом, наушники на твердую четверку. Нормальное звучание, приемлемая цена. Приятно было распаковывать. Красивая и качественная упаковка, такое чувство, что это премиальный продукт). Я лично брал их с использованием М.купона, поэтому доволен покупкой на все 100%

Ф

Звук

Плюсы

плюсов у этих внутриканальных наушников очень много, начиная от самого дизайна, материалов из которых изготовлены наушники, до качества звучания любой музыки, дизайн просто космос, выглядят очень элегантно, стильно с фирменный логотипом Sony, басс очень выраженный, сочный, мощный

Минусы

единственный по-моему мнению это то что они не совсем компактные, немного громоздкие,такое ощущение что ты не полностью воткнул в уши, но это только так на вид.

Отзыв

цена немного завышена, а так ооооочень достойные наушники, в своем классе, вообще компания Sony очень качественные уши делает и давно, просто обожаю их серию EXTRA BASS, это просто шедевр!!! я в восторге. смело покупайте эти наушники, они действительно хороши, это особенно заметно если у вас до этого были Apple Earpods.

Звук

Плюсы

Очень качественный в плане детализации звук.

Минусы

Ну, на первый взгляд, очень хлипкий провод. Полное отсутствие басов.

Отзыв

Extrabass?! Какой extrabass?! Да комплектные таблетки, которые клали в комплект к старым нокиям и то больше басов выдают. Не считая отсутствия заявленной фишки, звук качественный, но по громкости запас не большой. Ни хрипов, ни шипения, все детали треков передаются идеально(ну, это конечно зависит ещё от качества треков. У меня вся библиотека во Flac). Наушники относительно тяжёлые. Что-то мне подсказывает, что провод проживёт не долго, слишком уж он тонкий. В общем, если бы не косяк с басами, цену бы оправдывали полностью, а так денег очень жалко.

Звук

Плюсы

Звук.Долговечные.Дизайн.

Минусы

Отзыв

Это уже вторые такие, первые были 2-3 года и ни каких проблем просто их потерял( . А так всем советую ,очень сложно сейчас найти действительно качественный звук да и к этому чтобы были удобные и долговечные.Вообще ребят всем советую.

Andrew100x 09.03.2018

Реально неубиваемые.

Звук

Плюсы

басистые, если кто не привык то покажется что уши реально шарашат!)

Минусы

Басс только на клубной музыке, на попсе его нет так же как и высоких частот нет вообще

Отзыв

санхайзеры канечно не такие басистые но полоса у них гораздо ровнее и давление так же больше..на данных ушах давления нет