Наушники внутриканальные Sony MDR-XB50AP Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Sony MDR-XB50AP Black

4.6
Наушники внутриканальные Sony MDR-XB50AP Black

Бас у этих затычек действительно усилен, не обманули. Однако не так уж и страшно, как можно сделать вывод из названия. Компания никого не обманывает - отличные уши для компактной техники. В комплекте четыре насадки. Форма, конечно, не анатомическая, но сидят уверенно. Боюсь, что зимой только придётс я выбрать шапку попросторней. За что я им благодарен - за то, что они отлично справляются со протечкой звука. С iPhone 5c на 60 процентах я не слышу разговоров людей и практически нет шума транспорта. И люди вокруг не слышат мою музыку. Собственно, благодаря усиленным низам и подобранной правильно насадке. Кстати, лучше выбрать те, с которыми наушники будут сидеть плотно. Иначе они могут выпадать из уха. Всё таки они достаточно тяжелые - 12 миллиметровые драйверы нужно куда-то приспособить, да и для усиления баса оставить место. Общий вывод - городские уши, для тех, кому не хочется слышать ворчание окружающих, не выкручивая регулятор громкости на полную. За соответствие ожиданиям - оценка пять

s

Звук

Плюсы

провод редко путается, слышимость приемлемая, вид вполне эстетичный.

Минусы

несколько жестковатая посадка в ушном проходе, через час работы появляются болевые ощущения.

Отзыв

В целом продукт хороший.

Звук

Плюсы

Отличная гарнитура плюс неплохой звук при прослушивании музыки со смартфона

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Достаточно качественный звук при использовании гарнитуры, хороший (басистый) звук в музыке, но для получения более "классного" звука необходимо приобретать полноразмерные

Звук

Плюсы

воспроизводят звук

Минусы

низкая детализация вч, низкое качество(размазывание)нч

Отзыв

Для своего звука низ невнятный размазанный, в т.ч. нет детализации, просто есть и все слушать мр3, для большего нет смысла. аудиофилам проходить стороной как можно дальше. ну а для людей не требовательных к качеству звука на свое усмотрение

Звук

Плюсы

Отличные басы, звучание очень качественное, посторонние шумы совершенно не слышно, надежные: работали у меня и под дождем и в минус 30, отличное решение для тех кто занимается спортом.

Минусы

За два года использования перетерся провод у основания и через месяц перестал работать один наушник, очень быстро царапаются боковые поверхности, из-за такой формы штекер при рывках будет сильно изнашивать разъем и все это приведет к негодности 3.5 jack на смартфоне.

Отзыв

Наушники своих денег стоят, служат верой и правдой 2 года агрессивного каждодневного использования, звук на порядок лучше различных бюджетных наушников.

Звук

Плюсы

Бас на высоте

Минусы

Стирается разъём, но это не влияет на качество

Отзыв

Бас отличный, диапазон частот ошеломляет, удобны в использовании. Уже пользуюсь почти 2 года, стерлась только надпись Sony, и зимой в мороз и летом работают отлично. Провод не надламливается как до этого на всех наушниках. Очень доволен, надеюсь прослужат ещё долго.

Звук

Плюсы

Отличный звук,красивый дизайн!)

Минусы

Отзыв

Решил взять эту гарнитуру,на зимний период,чтобы не доставать,лишний раз,на морозе свой смартфон!).На новых,басы по круче,но они и потяжелее!Хотя,и из пластика,но смотрятся очень солидно!).Хотел именно,ленточный вариант, т.к. сидят на плечах и не путаются!).Однако,отмечу,более ранняя модель(не помню серию и номер),была поудобнее! Полегче,ленты вдвое шире и разной длины,а пульт д/у имел клавишу из трёх кнопок (плэй-стоп,+и-),а также отдельную кнопку,ответа на вызов!!! По звуку,ничего сказать не могу,новая модель,очень понравилась!!!)))

Звук

Плюсы

Звук отличный

Минусы

Громозкие

Отзыв

Для девушки громозкие, насадки ставили наименьшие. Постоянно выпадают из ушей. Звук, как у наушников айфона

Звук

Плюсы

Всем рекомендую.

Минусы

нету

Отзыв

Хорошие наушники .

S

Звук

Плюсы

Чистый звук

Минусы

Плохие басы

Отзыв

Кому нужны басы не советую

Звук

Плюсы

Удобно переключать мелодии, отвечать на звонки.

Минусы

Бывают наушники получше за меньшую цену. Выпуклые, неудобно в них спать.

Отзыв

Удовлетворительно.

Плюсы

Звук очень качественный, ,басы на уровни

Минусы

начали скрипеть в некоторый местах

Отзыв

В общем все хорошо, пользуюсь неделю

Звук

Плюсы

Качество звука.

Минусы

Отзыв

Купила себе эти наушники по совету консультанта.Через несколько дней протестировав наушники заказали такие же мужу.Мы довольны.

Звук

Плюсы

Все звуки слышны четко. Басы кайфовые.

Минусы

Спать плохо в них на боку .

Отзыв

1 месяц юзаю данный товар. Пока все ок. Я очень доволен.

Звук

Плюсы

Четкое звучание, громкий звук, басы супер

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Интересный дизайн, но мне, как женщине, нужны наушники покомпактнее, но мне очень нравится в них звук.

R

Звук

Плюсы

чистота звука,басы

Минусы

Отзыв

рекомендую

Звук

Плюсы

Звук хороший, басы есть.

Минусы

Не долговечны

Отзыв

Пользовался два месяца. Начала западать кнопка на гарнитуре, постоянно прерывается воспроизведение музыки, не могу нормально ответить на звонок - постоянный сброс после поднятия трубки. Пользоваться не возможно. Иду в сервис. Надеюсь там проблему решат, так как во всем остальном наушники полностью устраивают.

Звук

Плюсы

Хороший звук, хороший микрофон, очень надежные

Минусы

Наверно из-за большого сопротивления в 40 Ом на моем смартфоне не громко играют, но на ноутбуке таких проблем нет, при желании можно без перепонок остаться

Отзыв

Пользуюсь на протяжении 2,5 лет по 8 - 16 часов в день. Наушники живы до сих пор, и пока помирать не собираются. Уши от них не болят. Уснуть в них из-за формы тоже не получиться, если конечно вы спите не на спине. Про шапку тоже верно подметили. До этого была Yamaha той же ценовой категории. Врать не буду, звук у Yamaha на порядок лучше, но прожили они пол года.

Звук

Плюсы

Обычный, более-менее чистый звук. Удобно сидят в ушах, если не надевать шапку. Мешочек для наушников в комлекте.

Минусы

Нет заявленного баса. От слова вообще. В шапке с этими наушниками не походишь. Хлипкий провод.

Отзыв

Взял эти наушники на замену сломавшимся санхайзерам CX180. Почитал отзывы, думал будут выдавать нормальные басы... Ну в общем и целом- разочарован. CX180 выдавали на голову больше баса. Данные наушники хорошо сидят в ушах, играют довольно неплохо, НО! Баса нет практически совсем. Так же в шапке с ними не походишь. Приставка Extra Bass на упаковке видимо для красоты. В общем и целом- наушники не плохи по звучанию, но заявленный бас отсутствует. Если хотите нормальных басов, то эти наушники не для вас.

Звук

Достойные наушники. В подарок карту дали скидочную. Спасибо.