Наушники внутриканальные Sony MDR-XB30EXBC(AE) Black - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-XB30EXBC(AE) Black

Наушники внутриканальные Sony MDR-XB30EXBC(AE) Black
Наушники внутриканальные Sony MDR-XB30EXBC(AE) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDR-XB30EXBC(AE) Black

D

Хорошие, качественные наушники! Удобно и плотно лежат в ушных раковинах. Амбюшур в комплекте 4 пары, маркированные цветами с внутренней стороны. Есть прищепка, с не обычной реализацией,имхо. удобная, закругленными сторонами, не цепляет и не режет кожу. Провод мягкий, плоский, менее запутывается и удобно носить под одеждой. Г-образный джек. В комплекте есть мешочек для транспортировки (скорее для обоснования цены, нежели для юзабельности). Качество звука на высоте! за счет того что сопротивление составляет 32 Ом, они не так громко выдают высокие как MDREX310/LPBQAE. + более чистый звук по всему спектру.

Полтора года и отвалился левый канал. Жаль, думал, что хоть за такие деньги проживут подольше. А звук да, мощный, понравилось, но покупать больше не буду, деньги на ветер. Ну и сложная прищепка потерялась через месяц, но это так, лучше бы ее не было.

Взял сегодня эти уши (последние с витрины кстати). Отличные уши - отличные басы. Доволен.

Наушники супер! Басы великолепны! Кроме музыки не слышно ничего, хоть рядом с самолётом проходи. Проходил в них год, потом провод отошёл. Справедливости ради, скажу, что для меня год это очень много, самые живучие оказались. Очень доволен, берите не пожалеете!

Уши поначалу будут казатся хорошими...потом привыкнете к их звучанию и они покажутся тихими, и не такими крутыми как о них пишут...звук не стерео,басы крутого прям звучания не дают.. По мне так они средние..Ну если вам неважно качество звучания то пойдут.

Покупал для прослушивания музыки через телефон, всем очень доволен)Уши не болят, басы крутые, частоты берет все, но полной изоляции нет. Слушать музыку, подключив их(наушники) к компу приятнее на 200%! Музыка громче, басы сильнее, изоляция выше(почему не знаю:)) стоит покупать!

На самом деле, уши стоят своих денег, ценовая категория подтверждается качеством звука, обьемным мощным басом, приятными низкими и средними частотами, хочу заострить внимание все-таки именно на басах, действительно шикарен, чистый, без тресков, без хрипения, не рваный, качество звука тоже на высоте, высокие не режут слух, а наоборот приятно усваиваются ушами, по поводу ношения, уже на протяжении месяца не испытывал каких-либо болей ушной раковины, благодаря широкому выбору силиконовых вкладышей наушники плотно сидят и не вываливаются из ушей, дизайн неплох, но... громоздкие и выпирают из ушной раковины на целый см, но это не мешает наслаждаться качественным звуком, чуть не забыл сказать про шумоизоляцию, шумка на 4 из пяти, достаточно хорошо поглощает звуки внешнего мира, но не достаточно хорошо до оценки 5. В общем вывод, уши хорошие, брать можно)

Звук ниже среднего, по всем частотам, даже басы не так уж хороши. Никакой четкости и чистоты звука не ждите от них, стоит добавить звук на приемлемую громкость, как слышны все недостатки - шипение, кряхтение и т.д., уж поверьте я испробовал много наушников до этого. И самый главный их недостаток их неудобство, реально уши устают от них уже через 20 мин ношения, зачем сони постоянно делает такие угловатые и вычурные наушники непонятно. С точки зрения дизайна тоже минус.

Никакого фильтра на батарейке в них нет, только провод с прищепкой и все. По крайней мере в версии, приобретенной в Обнинске.

Присмотритесь к ним !!! Попробуйте амбюшурки поставить от других наушников пошире отверстием (от предыдущих, например) - прочувствуйте разницу - наслаждайтесь)))

Звук очень специфический на любителя, на мой взгляд средние и высокие слабоваты.

Приобрел около месяца назад. И с тех пор практически каждый день слушаю так как качество звука очень и очень порадовало. Отличный бас, отличные высокие и средние. Слышна каждая мелочь. Особо порадовала прослушка бинауральных 3D записей! Эффект присутствия в этих наушниках получился максимальным. Подарил эти наушники своему сыну, пусть слушает качественный звук, а не портит себе слух разным ширпотребом, а сам собираюсь ещё себе взять точно такие же. Так что на себе проверил и всем советую!

D

Буквально сегодня почитав ваши отзывы об этих наушниках, решился их приобрести и знаете, что я вам скажу: Они реально стоят своих денег. Слушать музыку в них одно удовольствие, мягкие басы, достаточно громкие и что не мало важно, удобные =) Надеюсь ленточный кабель, который используется здесь, будет надежным и они мне прослужат долгую службу.

Цена немного завышена за счет новомодных фишек типа: шумоизоляция, фильтр низких частот, плоский кабель. Но при этом всем при тесте со смартфоном Xperia Z общее качество звучания не порадовало. Вывод: модель для эстетов, любителей Sony и новых идей. Про надежность говорить пока рано, модель совсем новая - время покажет.

Эту модель создали специально для комфортного прослушивания музыки в самолете. Они снабжены активным фильтром низких звуков (вкл./выкл). Работающим от 1 батарейки (ААА). Если честно, мне довелось протестовать эту функцию находясь в авто с JBL-евской аудио системой. Водила повысил звук (как у них принято при оказании услуги извоза) почти на всю мощность... Я был поражен - включив фильтр я различал унц-унц только по вибрации корпуса авто, конечно музыка (а точнее верха) ни чуть не пропали, т.е. играющего в моем плеере трека мне тоже было не разобрать))... Короче - это отличные по звучанию с на 200% оправданной ценой, рабочие лошадки. За исключением двух мелочей: 1) блок фильтрации (схема+батарейка+выключатель) расположен на шнуре и не удобно болтается (в частности из-за веса батарейки) вываливаясь, цепляясь и заебывая. 2) филтруются только низкие частоты! т.е. ожидать от них полного сайленса глупо. (Кстати, в самолете и в правду отсекают гул двигателей). Брать надо однозначно, жалеть не придется.

Отличный звук. Думал что 32 ома будут тихими, но не ошибся, громкость отличная. Теперь буду эксплуатировать, у них интересный плоский кабель, посмотрим как проживет.

Как уже сказал Den25 наушники реально стоящие своих денег. По сравнению со своим младшим братом, они выдают бас гораздо чище и обьемнее. В целом очень доволен покупкой!