Наушники внутриканальные Sony MDR-XB20EX - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-XB20EX

Наушники внутриканальные Sony MDR-XB20EX
Наушники внутриканальные Sony MDR-XB20EX

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDR-XB20EX

Наушники отличные. Хорошая внешняя шумоизоляция, хорошо держаться в ухе. Отличные басы - супер. Один недостаток - цена. Можно было бы немного убавить. . . Это единственный недостаток, а так все отлично. Спасибо :)

T

Качество эргономики, материалов, звука - на 5! Лучшие наушники. Но, у меня уже вторые, у которых перестает играть один наушник через год эксплуатации

Давно положил глаз на эти наушники, Купил. Прошло пол-года. За 6 месяцев ещё ни одно утро не прошло без этих наушников. Кристальный звук. Мощный басс. Удобно. А большего и не надо.

N

Качество изготовления и эргономика - отличные (за это 2 балла), в комплекте нет ничего лишнего: дурацких чехлов, катушек для сматывания. Звукоизоляция - средняя, типичная для представителей подобного класса. Звук не очень. Выпяченный и глухой бубнящий мидбас, заглушающий остальные частоты. Складывается ощущение, что в уши сначала вставили вату, а уже после наушники. Звуки сливаются в кашу на "тяжелых" жанрах. Сильно играют наружу. Хотите качественный аксессуар и подобие одного только баса в ушах - это хороший выбор. Хотите слушать музыку - ни за что не покупайте, кроме тех случаев, когда Вы не слушали ничего лучше комплектных вкладышей от недорогого телефона.

S

Купил вчера,предварительно прочитав отзывы здесь,звук просто класс,басс насыщенный,слушаю на нокиа 5530. Берите не пожалеете.

почитав здесь отзывы, решил сходить в магазин... когда у консультантов узнал, что наушники подобного типа нельзя прослушать, то хотел было уже расстроиться, но судьба была на моей стороне, одна из коробочек с такими наушниками была приоткрыта, и я попросил дать мне их прослушать... после прослушки был просто в шоке, басс на высоте, при этом средние и низкие частоты слышно идеально! тех, кто плохо отзовётся об этих наушниках, можно считать людьми, которые ничего не понимают в музыке! и ещё пару слов, если кто то ожидал что там будет чехол для хранения и переноски, то на сайте производителя можно прочитать то, что комплектация иногда может отличаться!!! Sony Forever!!!

Взял вчера эти наушники. Низкие частоты нереальные но не заглушают средние и высокие, по глубине и детализации кристально чистый звук не уступает старшим собратьям закрытого типа. Отлично слышно все, что задумано без посторонних дребезжаний и искажений. До них пользовался 3 года ушами KOSS "Plug" и если у косс громкость звучания выше, как следствие очень высокой чувствительности (113 Дб), то качество звучания сильно уступает этим чудесным ушкам от Sony. Так что советую всем, кто решил сделать шаг в мир чистого звука, приобретать без раздумий. Цену на них считаю вполне оправданной. Поверьте, они этого стоят.

Прошло пол года с того момента как я их купил.... и с того момента как я их не снимаю... Качество.. муа) Супер 7) Слушаю разное - в основном Punk Rock, ProgressiveRock, Space Rock... да и Электронщину тоже.... У кого есть возможность, БЕРИТЕ!!!

Сегодня купил эти наушники - очень и очень доволен Полная звукоизоляция, отличные басы, прекрасно подходят для клубной музыки или R'n'B Из минусов: не понравилось то, то в комплекте не было мешочка для хранения наушников (о котором говориться в описании) Поэтому наушникам 5, магазину 3 (за недокомплект) - итого 4

Купил сегодня данные наушники. Долго выбирал, много отзывов читал на яндекс маркете, в итоге купил. Metallica - Nothing else Matters слушается совершенно по другому. Отличные басы, звук четко выраженный. Рекомендую, до этого было полно всяких наушников, сони рулит.

Наушники просто класс!!! Всем рекомендую, они стоят своих денег. Звук реально очень качественный, отлично слышно все частоты, да и звукоизоляция отличная. Слушал в автобусе и на улице, внешние шумы конечно немного слышно, но когда начинает играть музыка кроме нее вообще ниче не слышно. Отличные наушники, я не жалею потраченных денег.

близится весна и я решил подобрать какие нить вакуумные наушники, а то в моих Sennheiser EH-150 особо в тёплую погоду не походишь. Обратил внимание на данную модель, посмотрел что находится в разделе HI-FI да и отзывы хорошие, думал что то достаточно хорошее должно быть, а вот нет. Не обошла этих Сони проблема всех вакуумных наушников - слишком сильная направленность на басы и искусственность звучания. Типичные вакуумники и я не понимаю за что можно просить такие деньги! Мои Sennheiser EH-150 в Мвидео стоят 1200 а эти 1500!!! Причём Sennheiser на голову лучше по звучанию чем Соньки. Красная цена им 1000, видимо бренд сказывается. Так что кто действительно разбирается в наушниках и носит мониторки то лучше на лето что то недорогое взять типа Philips. Поэтому буду носить свои Sennheiser до последнего, а потом надену это недоразумение...

Наушники просто копец какие классные, сегодня купил ходил в них целый день не мог наслушаться, они стоят этих денег, я даже ничуть не пожалел этих денег, что отдал за них!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

J

Наушники просто отличные. Держаться в ухе как на клею. Четкий мощный звук. Нет неприятного ощущения в ушах при длительном ношении.Они стоят таких денег.

и

только что купил!!! очень нравятся!качественный мощный звук!!!и дизайн отличный, люблю sony!кто разбирается в качестве звука - рекомендую!!!

E

Супернаушники и цена нормальная, по крайней мере, чем 3 раза покупать по 500р, лучше один раз эти. Качество материала меня очень обрадовало. Главное звук - четкий, баССистый, выраженный по-соневски. Спасибо за внимание.