Наушники внутриканальные Sony MDR-NC31EM - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-NC31EM

Наушники внутриканальные Sony MDR-NC31EM

Служат верой и правдой с начала 2011 года. Никаких нареканий нет. Звук отличный - это самое главное. Также, как и 90% наушников имеет проблемы с пропаданием контакта. Год работали хорошо, потом пропал звук в правом наушнике, потом в левом. Решилось грамотной перепайкой контактов в местах обрыва. До сих пор отлично работают отлично ежедневно Рекомендую

Звук

Плюсы

звук звук звук )

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

использую с z5 ..качество звука на высоте.по низам уделывают синхи 400 в пух.играют только в паре с серией z.для фанатов sony однозначно рекомендую

Звук у наушников-вкладышей серии MDR с шумоподавлением всегда был самым лучшим, это 100% сравнивать не с чем, по личному опыту скажу! А если применить улучшения на звук типа DSEE, настроить грамотно эквалайзер и тому подобное, вообще космос! Самый конкретный минус что действительно есть проблема с пропаданием контакта, такое ощущение что это делается специально, чтобы каждый год народ менял наушники! У меня походу была проблема со штекером, закали новый на али-экспресс, но не понял как запаять контакты даже знакомый электрик, по скольку нигде в интернете нет распиновки именно на 5пиновый штекер! Сам звук идеальный, пойдёт для самых придирчивых аудиофилов!))

Отличная гарнитура, шла в комплекте с Xperia Z2, за 2 года использования ни единого замечания, отличный звук (лучший что я слышал), ничего не болтается, всё качественно собрано. Если бы случайно не раздавил, то до сих пор наслаждался :)

Оно дейсвительно рабoтает, в офисе теперь тишина при прослошивании музыки:) Нравится: + Звук + Шумоподавление Не нравится: - Звук сильно зависит от того, правильно ли одеты наушники (наверное, общее место для этого типа наушников) Важно знать при выборе: Это наушники для Sony XPeria c пятипиновым разъемом, шумоподавлением занимается ваш телефон, улавливая его своими микрофонами. Попробовал с iPad - услышал вместо песни минусовку:)

Были у меня эти уши. Отказал правый динамик, ходил с одним работающим ухом, через 2 недели - второй. Прослужили мне 2 месяца. В общем, не отыгрывают свою цену.