Наушники внутриканальные Sony MDR-EX650AP Gold - Отзывы

4.6
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX650AP Gold

Удобно вставляются в уши. Хорошо слышно в метро - аудиокниги, музыка. минус - нет управления громкостью на проводе. только play, stop, next

Анатолий 05.10.2017

Цена, качество соответствует. Очень приятно прослушивать любую музыку. Находка для меломана с небольшим бюджетом...

Звук

Плюсы

Провод, гарнитура, надежность

Минусы

Не вывозят за эту цену.

Отзыв

Провод шикарный - действительно почти не путается, микрофон обалденный. Не должны ломаться, тк корпус все-таки металл + защита на проводе. Минусов больше: 1. Звук хуже, чем на соньках- реально хуже. 2. В течение месяца латунное покрытие начинает облезать, появляются разводы всех цветов радуги. По мне - так это даже стильно, но факт есть факт. 3. На холоде они становятся просто ледяными. В уши засовывать не вариант, если только отогревать. Наверное все-таки не рекомендую. Если выбирать по критерию цена/звук - лучше взять Aplle Ear Pods. В полтора раза дешевле и звук приятнее.

Звук

Плюсы

Манящий, стильный дизайн. Кнопка управления.

Минусы

Звучание

Отзыв

Для любителей попсы данный товар вполне зайдёт, но если у вас резко поменяется вкус и вы станете слушать, ну, даже не знаю, например любые другие жанры, то готовьте тампоны для ваших ушей. У модели хорошо слышны басы, но низкие часто просто отвратителные! Даже не пытайтесь слушать рок, ничего хорошего из этого не выйдет. Не видитесь на позолоченную упаковку, наушники не стоят своих денег. Более старая модель MDR лучше справляется со своей задачей, чем эти. Сам пользовался, знаю, о чем говорю. И если есть бог на свете, то ради всего святого - не берите их.

Звук

Плюсы

Отличный звук, прекрасно сидят в ушах, хорошая шумоизоляция

Минусы

Провод на морозе становится твёрдым, собственные шумы при выключенной музыки, плохой микрофон

Отзыв

Ну что сказать, в целом от покупки остался доволен и даже очень, когда впервые надел и начал слушать музыку - побежали мурашки по коже от насыщенности звука! Сейчас такого уже нет, привык (((, но бывает специально гоняю наушники похуже, что бы потом испытать снова эти чувства и в общем то получается =). Что касательно минусов, то тут собрались все косяки сони, а именно посредственный микрофон, в который вас плохо слышно и приходится повышать тон, а так же стамеющие провода на холоде. Так же в этой модели добавились не приятне шумы от провода. Их слышно только при выключенной музыке, поэтому проблемой это сложно назвать, но всё же. Кстати очень хорошая шумоизоляция, меня прям устроила, заметил я ещё только когда надел более дешёвую модель, до этого даже внимания не обратил.

Звук

Плюсы

Неплохой представитель проводных гарнитур за умеренную цену. Дизайн всем бросается в глаза, спрашивают "где взяла" - приятно:) +аккуратная сумочка-хлопушка, ничего не выпадает, не теряется, одним словом - удобно. Басы и иструменталку при должной регулировке эквалайзера тащит прилично. Мега-эффекта нет, но от них много и не требовала... Звук чёткий, уверенный и воодушевляющий на спортивные победы

Минусы

Провод жёсткий, "колючий", непослушный Заламывается, путается, в руках держать неприятно. "Позолота" облезла через 2 недели активного использования. Все металлические детали изнутри динамиков покрыла зелёная ржавчина/плесень На пульте не предусмотрена регулировка громкости - кажется, мелочь, но без неё приходится каждый раз лезть за смартфоном в карман.

Отзыв

Если выбираете наушники из нескольких моделей, повыбирайте ещё - в данной модели слишком много подводных камней, которые обнаружились лишь спустя какое-то время.

Звук

Плюсы

Отличные наушники. Дизайн супер. Загоняюсь я по золоту. Очень удобные. Звук отличный. Как с телефона, так и с бука. Прнеимущественно покупались для смартфона. Отличная покупка!

Отзыв

Отличные наушники. Дороговато правда.... Получила при покупке купоны на последующую покупку, так что норм)))) До этого дабы сэкономить заказывала в Китае, хоть и дешево, но пожалела много раз..... Неудобные, звука нет.... А тут.... Довольна покупкой.

Звук

Плюсы

Прекрасный дизайн, удобство использования

Минусы

Не подойдёт для любителей мощных басов, хотя басы есть и довольно хорошие

Отзыв

Использую уже 2 недели и полностью ими доволен. Отличный звук как для музыки так и для игр, очень удобно сидят в ушах, качественный кабель и великолепный дизайн. Отличные наушники по соотношению цена-качество. Любителям спокойной или классической музыки рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Звук, сбалансированность

Отзыв

Купил до этого были Битсы....но сломались.....бывает...... включил их на смартфоне SAMSUNG S7 EDGE звук тихий....басов мало ....приглушенный.....сперва разочаровался, пришел домой включил в iPod AIR 2 планшет.....звук заметно лучше, давай разбираться в чем дело....смотрю а импеданс то у наушников 32 Ом....немало, значит им нужна мощность чтобы их раскачать, порыл инет - советуют установить проигрыватель AIMP, поставил и о ЧУДО они заиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играют на уровне....басы, средние все на уровне, высокие немного задраны, но решается эквалайзером, в целом звук сбалансирован. Это не те наушники что вставил в уши и пошел......вставил в уши, настроил - И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ!!!! Для прослушивания музыки из Ютуба заказал усилитель, иначе звука мало, громкость тихая. Вывод советую к покупке, если вы хоть немного меломан...))))

Звук

Плюсы

Отличный наушники. Крутой дизайн, отличное цветовое решение.Отличная изоляция от внешнего мира и посторонние не слышат вашу музыку.При правильной настройке плеера, может выдавать отличный звук за свои деньги. Удобный разъем.Подходящая длина. Переключатель и микрофон работают хорошо. Удобный чехол и дополнительные насадки в комплекте. Имеется годовая гарантия от производителя

Минусы

Хоть наушники и выглядят круто, но краска начала слезать через полтора месяца использования. Не хватает переключателя громкости. Сетка на ухе слетела и наушник начал засоряться. Сами вкладыши оставляют краску на наушниках. Сервис работает не лучшим образом. Много проблем со сдачей наушников по гарантии и очень долгая работа сервис центра. Не самая низкая цена

Отзыв

Отличные наушники за свои деньги. Один из лучших вариантов для простого слушателя. Отслужили полгода стабильно, после этого сдал по гарантии и мне вернули деньги после диагностики, хоть это и было очень геморойно. Рекомендую эти наушники, они станут отличной заменой стандартный наушникам, например, от iPhone.

Павел 03.08.2018

Наушники классные. Покупал в декабре 2017. В июле провод перегнулся. Обменяли на новые за полчаса. Так же пришел без чека. Восстановил чек на стойке сервиса. Сервис М видео всегда радовал. Пусть не всегда самые хорошие цены, но к сервису придраться нельзя.

Звук

Плюсы

Отличное сбалансированное звучание, хороший басс даже при стандартных настройках эквалайзера, нет провала в средних и высоких частотах, качественные материалы и высокое качество сборки. Латунный корпус наушника очень практичен и удобен.

Минусы

в комплекте оказался нестандартный чехол, дешевый тряпичный, аналогичный как с моделью mdr-ex450ap. Позолоченное покрытие на штекере джека очень ненадежно, через неделю использования начало стираться, потеряло блеск. Провод за счет оплетки может цепляться за молнию одежды, не критично, но иногда неудобно, цепляется, дергает.

Отзыв

До этого использовал 2 года модель mdr-ex110, хорошие уши, но не хватало низов, приходилось выкручивать в настройках эквалайзера на максимум, использовал в основном с walkman и xperia xa. После ex110 решил приобрести наушники более высокого качества, приобрел mdr-ex250ap, сдал обратно в магазин через 4 дня, так как качество звука и сборки оказалось на 3, в новых моделях sony стали использовать дешевый скрипучий пластик, наушник вырос в размере. Звук в них сильно заточен на низы, они подавляют все остальные звуки, общее впечатление - звук перегружен, приглушен, вокал и инструменты звучат не важно. После этого купил ex650ap, тут с выбором не ошибся, наушники оказались очень высокого уровня, идеальная сборка, никаких люфтов и скрипов, звук на 5, хороший баланс, нет провалов на средних и высоких частотах, басс глубокий, не глушит, давит уверенно, ярко, не приглушая остальные звуки. Одни из лучших наушников которые у меня были, за такие деньги, думаю врядли найдется альтернатива, подойдет всем любителям электронной музыки и тяжеляка (dnb, dub, alternatine, industrial). Рекомендую к покупке

Звук

Плюсы

высокое качество при невысокой цене

Минусы

легко поцарапать отделку

Отзыв

Великолепное качество звука за эти деньги. Прослужили уже год и никаких "хрипов" и перебоев в работе. Золото быстро покоцалось даже при бережном хранении, а жаль, смотрелось эффектно, но издалека выглядят всё так же красиво.

Понравились наушники. Без примерки было страшно брать. Но как говорится, кто не рискует.... Удобные, тяжеленькие на концах, для меня- находка! Не занимают много места, есть чехол транспортировки. Звук чистый! Не запутываются при использовании. Красивый дорогой внешний вид. Однозначно плюс во всем. Год гарантии от производителя.

Виталий 10.10.2017

Ну что можно сказать, по звучанию наушники мне очень нравились, поэтому за год взял уже вторые такие же. Так как первые, вышли из строя уже после первых шести месяцев. Оборвались проводки около штекера. Ну я подумал, что мне просто не повезло, что может быть заводской брак. Но после того как и со вторыми приключилась та же история, и опять таки в течении полугода, стало ясно, что лучше их не брать и решил поделиться с потанциальными покупателями данного продукта. За такие деньги уж очень они оказались хиленькими!

C

Надоело мне, что все наушники служат максимум пару месяцев и ломаются. Решила поискать что-то отличное от пластиковых трехкопеечных вариантов из ларька. Вот такие, с латунными головками решила попробовать. Пока они держатся молодцами, даже нет царапинок мелких на них нигде, хотя я излишней аккуратностью вот точно не страдаю. Еще и из-за этого материала – сплава меди и цинка – звук гораздо круче в наушниках, он как-то там гасит все вибрации ненужные и выдает очень качественное и насыщенное исполнение в итоге. В комплекте много амбушюр, не страшно потерять хоть, а то ищи потом свищи новые, если только одна пара и будет.

Y

Я очень люблю слушать аудиокниги, поэтому искала качественные наушники, в которых могла бы их слушать хоть в метро. Эти сони отлично подошли мне, у них звук прям четкий прорисовывается, каждое слово слышно ясно, не надо постоянно перематывать назад , чтоыб еще раз прослушать. Шумоподавление работает на все 100, так что ничего не мешает мне погружатся в книгу. Насчет музыки тоже в принципе довольна, слушаю ее правда мало. наушники кажутся чисто на ощупь качественными, провод тоже не кажется хлипким. В комплекте дали еще и чехол, всегда храню наушники в них.

Отличные наушники с отличным звуком. Также очень хорошо слышно собеседника во время разговора. В комплекте много резиночек и хороший чехол. Рекомендую.

Басы и звук в целом неплохи, из минусов на самих наушниках пластмасса в месте крепления к латуни не обработана, пришлось убрать заусенцы дремелем, а так до 5 килорублей вряд ли что-то найдёте сопоставимое по качеству звука

Настоящий соневский продукт с выражеными басами уже ставшие визитной карточкой фирмы. Звук подходит для тихого и умеренного уровня громкости,речь разборчиво воспроизводит. Музыка как с включенной тонкомпенсацией по басам, это ж Сони. Повышать громкость не стоит, это утомительно с басами. Высокие и средние близко к качеству hi-res. Общее впечатление от звука положительное. Осторожно: При атмосферной температуре ниже +5 может возникать чуство дискомфорта от холодного металла в ухе.

Антон 22.04.2018

2016-2018 наушники живы, ежедневное использование. Привязал шнурок не чёрный 30см от ботинка и теперь наушники висят на шее как модель 2011 года. Заломов провода не происходит в таком виде нóски.

За такую сумму можно взять другие прекрасные наушники. Эти от Sony проработали ровно два с половиной месяца с даты покупки, и одно ухо "замолчало" (причем источник проблемы, разумеется, в штекере). Рекомендуемое приложение SmartKey на телефоне (Android 4.2.2) наушники видит, но функции кнопки не работают. Тихий микрофон, в который нужно натурально кричать (особенно на улице при ходьбе, и на морозе). Хорошая шумоизоляция и качество воспроизведения, но минусы это не превосходит.

очень хорошие наушники, покупал на замену beats tour, которые уже свое отжили, и я был приятно удивлен, что за такую цену отличия от beats минимальны и в ПОЛЬЗУ sony!!! Поначалу был не очень рад слабеньким басам, но спустя дня 4 они полностью раскрыли свой потенциал звучания! В общем - советую! своих денег определенно стоят.

Хорошие наушники, лучше, чем ждешь за такую цену (покупал за 2,4к тут же). Отличный бас и прекрасная ясность звучания. Серединка, как и положено, слабая, но ничего страшного. Идеально подходят для улицы. Дома не советую их использовать, потому что будет ощущаться излишняя настойчивость звука.