Наушники внутриканальные Sony MDR-EX450 White - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX450 White

начиная с 16.12, 290¤

начиная с 16.12, 290¤

Наушники внутриканальные Sony MDR-EX450 White

Купил недавно данные наушники до этого были сенхайзер 200 300 , в этот раз решил попробовать что то новое и не пожалел Качество звучания на высоком уровне нет хрипоты на высокой громкости покупкой очень доволен и всем советую их к приобретению

Звук

Плюсы

Звук, внешний вид, качество материалов

Минусы

провод дубеет на морозе

Отзыв

качественные наушники с хорошим звуком, стоит брать любителям басов

Звук

Плюсы

Заук,дизайн вообще классное наушники за свои денги

Минусы

Нету

Отзыв

Супер наушники

Хороший бас, не хрипят, качественный звук, звукоизоляция тоже не уровне. Набор вкладышей, да не обычных, разных цветов - такое не часто встретишь. Чехол. Пользуюсь год, претензий не имею. Всем рекомендую!

Сони плохого не сделают, это я давно уже усвоил. Так что взял эти наушники для своего смартфона, и не прогадал. Они дешевле большинства конкурентов, но при этом по качеству точно им не уступают. Музон в ушах гремит только в путь, причем он слышится уже как будто очищенным от всяких ненужностей – нет искажений, помех при прослушивании радио и так далее. Высокие частоты не улетаю в визжание, низкие не шипят. Все путем. Вставные силиконовые накладки нормальные все, подобрать для себя подходящий вариант несложно. Я даже спать в них могу, уши с утра не ноют. Белый цвет мне подходит к корпусу телефона, а вот кто может выбирать, на это не делая упор, тем советую потемнее все-таки что-то взять, а то быстро кабель становится серым, заляпывается, печаль-беда. Протираю салфетками, конечно, но утомляет это дело страшно, ну лично меня.

Мне очень понравились тут вкладыши, они совсем не давят, приятные и мягкие, а то от прошлых наушников у меня начинались дикие боли спустя получаса прослушивания музыки( Звук получается в этих наушниках сбалансированный, одинаково хорошо слушаются разные жанры, я как меломан была этому очень рада) Звук в них не тихий совсем, а насыщенный такой, но я всегда на максимальной громкости слушаю если честно, и никаких искажений в звучании не наблюдала еще, нет ни шипения, ничего, к тому же посторонних шумов не слышно. Единственное, что мне не очень нравится - белый цвет провода, часто пачкается и становится серым, и чисто на ощупь он кажется каким-то хлипким.

У этих понравился плетенный провод. Но по звучанию проигрывают sennheiser cx300 II