Наушники внутриканальные Sony MDR-EX450 White - Отзывы

Нет в наличии
серый

4.6
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX450 White

Купил недавно данные наушники до этого были сенхайзер 200 300 , в этот раз решил попробовать что то новое и не пожалел Качество звучания на высоком уровне нет хрипоты на высокой громкости покупкой очень доволен и всем советую их к приобретению

Звук

Плюсы

Отличный звук, цена приемлемая, вкладыши замечательные. в общем все отлично

Минусы

Через два месяца, как кончилась гарантия, они сломались... Я так понимаю, отошли провода внутри около AUS входа

Отзыв

В описании плюсов минусов, я сказала, в общем, все.

Звук

Плюсы

Комфортные. Классный дизайн .

Минусы

Довольно высокая цена

Отзыв

Удобные, дискомфорта при использовании не доставляют. Понравилось качество звука. При подключении к телефону сони можно использовать как гарнитуру. Правда, не знаю, как это происходит, но телефон в кармане под одеждой, а слышимость тебя собеседником отличная.

Звук

Плюсы

Высокое качество звука, удобные не выпадают при ходьбе и беге,

Минусы

Я их не заметил

Отзыв

Долго выбирал и смотрел отзывы, покупал в подарок и не пожалел,теперь собираюсь купить себе. Всем советую отличные наушники

Звук

Плюсы

Звук ,дизайн

Минусы

1)Провод ,особенно у основания с миниджеком (думаю его легко порвать неловким движением ) ,на морозе мерзнет . 2) Нет микрофона 3)Первые 3 дня болели уши 4)Чехол для наушников ,он тряпочный ,могли бы использовать какой-нибудь пластик

Отзыв

Хорошие наушники

Звук

Плюсы

не путаются провода, хорошее звучание

Минусы

не нашел

Отзыв

сразу скажу что наушники нужны для разговора, но музыку тоже попробовал слушать. Был удивлен хорошим качеством при стоковом проигрывателе на Асус. Очень неплохая изоляция, при проигрывании сторонних шумов нет. Есть несколько размеров. Не путаются провода. Покупкой доволен.

Звук

Плюсы

Звук, внешний вид, качество материалов

Минусы

провод дубеет на морозе

Отзыв

качественные наушники с хорошим звуком, стоит брать любителям басов

Звук

Плюсы

Заук,дизайн вообще классное наушники за свои денги

Минусы

Нету

Отзыв

Супер наушники

Хороший бас, не хрипят, качественный звук, звукоизоляция тоже не уровне. Набор вкладышей, да не обычных, разных цветов - такое не часто встретишь. Чехол. Пользуюсь год, претензий не имею. Всем рекомендую!

Сони плохого не сделают, это я давно уже усвоил. Так что взял эти наушники для своего смартфона, и не прогадал. Они дешевле большинства конкурентов, но при этом по качеству точно им не уступают. Музон в ушах гремит только в путь, причем он слышится уже как будто очищенным от всяких ненужностей – нет искажений, помех при прослушивании радио и так далее. Высокие частоты не улетаю в визжание, низкие не шипят. Все путем. Вставные силиконовые накладки нормальные все, подобрать для себя подходящий вариант несложно. Я даже спать в них могу, уши с утра не ноют. Белый цвет мне подходит к корпусу телефона, а вот кто может выбирать, на это не делая упор, тем советую потемнее все-таки что-то взять, а то быстро кабель становится серым, заляпывается, печаль-беда. Протираю салфетками, конечно, но утомляет это дело страшно, ну лично меня.

Мне очень понравились тут вкладыши, они совсем не давят, приятные и мягкие, а то от прошлых наушников у меня начинались дикие боли спустя получаса прослушивания музыки( Звук получается в этих наушниках сбалансированный, одинаково хорошо слушаются разные жанры, я как меломан была этому очень рада) Звук в них не тихий совсем, а насыщенный такой, но я всегда на максимальной громкости слушаю если честно, и никаких искажений в звучании не наблюдала еще, нет ни шипения, ничего, к тому же посторонних шумов не слышно. Единственное, что мне не очень нравится - белый цвет провода, часто пачкается и становится серым, и чисто на ощупь он кажется каким-то хлипким.

Руслан 19.03.2018

У меня уже 4 года или более они, до сих пор живут

У этих понравился плетенный провод. Но по звучанию проигрывают sennheiser cx300 II

Данил 01.07.2018

Проблема, убились за 1.5 года по причине того что жилы в проводе у штекера начали переплетаться, так как в проводе изоляции между жилами почти нет. А звук шикарный, вобще боль что сдохли