Наушники внутриканальные Sony MDR-EX450 Grey - Отзывы

начиная с 20.12, 290¤

начиная с 20.12, 290¤

4.5

R

Звучание чёткое, насыщенное, при максимальной громкости звучания наушники не захлёбываются, басы фирменные от Sony. Дизайн и эргономика на высоте, хорошая сборка и материалы (алюминиевый корпус, симметричный кабель). В комплекте чехол, регулятор длины шнура наушников, вкладыши.

Звук

Плюсы

Это Sony

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный звук. Надежность и качество сони. Стоят своих денег

Звук

Плюсы

Удобно сидят, качество звука на высоте. Приятный дизайн и самих наушников и шнура.

Отзыв

Качественные наушники, неожидал, что за такую цену можно взять такой продукт

Звук

Плюсы

цена/качество

Минусы

Отзыв

Покупал данные наушники,в сентябре 2014 года. До сих пор,работают!.Естественно,потому что,это не гарнитура,а чистые наушники! Очень хорошее качество звука, алюминиевый корпус! Провода,легко распутываются,т.к.-плетённые. Незначительный минус - быстро стёрся логотип Сони.

Звук

Плюсы

Звук, внешний вид, комплектация,цена

Минусы

На мой взгляд нет

Отзыв

Отличные наушники, хорошо держаться, не вылетают. Вообщем меня все устраивает. Рекомендую

Звук

Плюсы

Всё отлично.Звук,дизайн, удобно сидят в ушах. 5+

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Покупайте,не пожалеете. В качестве звука отличное.Звучание как на HI FI.

Звук

Плюсы

Прекрасный звук

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Начитавшись отзывов решился на покупку : либо эти, либо "синхайзер" - 300, но продавец отказал мне в опробывании (не гигиенично). Взял на свой риск, оплатил, решил проверить у стойки выдачи товара. Думаю, если что не так, то верну. Включаю свою ДИГМУ - Вальс дождя, и все......., я обалдел от звука, оркестр как будто у меня в голове, басы мягкие, высокие не "клацают", моя душа улетела на небеса, так с квадратными ошалелыми от счастья глазами пошел домой.

Звук

Плюсы

Отличный звук, приятный дизайн, металлический корпус, "плетёный" провод — легко распутать, Г-образный штекер.

Минусы

Нет динамика и регулятора громкости.

Отзыв

Отличные наушники, выдающие насыщенный звук. "Верхи" не оглушают писком, но и не обрезаны. Басы убедительные, но сбалансированные. При этом наушники радуют не только звучанием, но и внешним видом. Корпус из алюминия, судя по всему, анодированного, по сему краска слезть не должна: шкрябал ногьями — всё на месте) Благодаря форме наушники выглядит интересно, при этом не громоздкие, так что, думаю, под шапкой носить будет удобно — лёжа на боку на подушке дискомфорта точно нет)) Провода к обоим наушникам одинаковые, на разветвлении имеется маленький регулятор длины. Провода имеют рельеф так, что кажутся плетёными наощупь, за счёт чего их гораздо проще распутывать. Не знаю, как себя будут вести на морозе, т.к. покупал в конце весны. Г-образный штекер лично для меня удобен, поскольку компактнее прямого. Сами контакты выглядят золочёными, правда не знаю, есть ли там золото, но даже если медь — тоже неплохо) Из минусов могу отметить только то, что нет динамика и регулятора громкости, что объективно не является недостатком, поскольку данная модель заявлена всё-таки как наушники, а не как гарнитура.

Звук

Плюсы

как всегда хороший звук, выглядят прочными

Минусы

не совсем удобно слушать музыку перед сном лежа на подушке

Отзыв

аксессуаром вполне доволен

Звук

Плюсы

в целом хороший звук

Минусы

слабоваты басы, статическое электричество

Отзыв

Хорошие наушники, но басы слабоваты (в сравнении с вкладышами Marley той же ценовой категории). Иногда бьют током прямо в ухо.

Звук

Плюсы

звук

Минусы

Отзыв

Меня устраивают полностью даже слушая мр3, кто пишет, что верхов нет, низы плохие, я не думаю, что у них абсолютный слух, просто им хочется казаться одареннее других, звук схож с koss porta pro.

Звук

Плюсы

Отличный бас, удобно сидят в ухе.

Минусы

Провод можно было и потолще поставить.

Отзыв

Удобные, хорошо звучат, слушаю с телефона mi 5. Своих денег стоят.

Звук

Плюсы

Дизайн - устраивает ! Оригинально ! На качество звука - не жалуюсь ! И мешочек - чехольчик - стильно, и размеры амбушюров - под разные по анатомии уши - продуманно, шнур - не цепляется за разную по ткани одежду, не запутывается, не комкается.

Минусы

НЕ НАШЛА !

Отзыв

Благодаря имеющемуся отзыву ЕВГЕНИЯ узнала, что на шнуре "есть колечко-фиксатор, позволяющее надеть наушники на шею, и они никуда не денутся, если вынуть их из ушей. " Обрадовалась также практическому целесообразному применению держателя-катушки для излишка кабеля. Очень надеюсь на долгую работу наушников и не доверяю многим написанным отзывам.

Звук

Плюсы

Качественные бассы, хорошо сидят в ушах, шумоизоляция 10 из 10, соотношение цена/качество

Минусы

выпадают при ветре время от времени, не под все уши подойдут

Отзыв

Напишу коротко. 3 года носил, кайф неимоверный. Прочные, с отличным звуком, удобные, шнур со спиральным плетением(плотный, тяжело порвать). Отдал другу, после него умерли. Еду за такими же!!!!!

Звук

Плюсы

Шикарные басы, чистота звука и отличная звуквизоляция

Минусы

Отзыв

Если выбираете между сони и шанхайзерами, то берите сони, не задумываясь. Ни одни шанхайзеры не дают таких чистых басов, а наоборот, только громкие высокие частоты, от которых уши режит. Сравнивал эти сони и много других ушей на одной и той же композиции группы tropkillaz, так вот у сони ощущение, как будто голову в сабвуфер засунул. А шанхайзеры тупо басят беспорядочно, звук гораздо менее объемный, чем у сони. Все, кто после других наушников переходят на сони и говорят, что они фигня - значит, что они тупо привыкли к своим предыдущим наушникам вот и все. Звук у сони лучший среди наушников этого класса!

Звук

Плюсы

Отличная шумоизоляция

Минусы

Звук за такие деньги

Отзыв

Год проходил с сенхами трехсотыми. Взяв сони, сразу стало слышно, что вторым очень не хватает высоких частот, дотягивал эквалайзером, однако до уровня cx 300 так и не дошло, хотя сенхи даже дешевле.

Звук

Плюсы

Бой, о Бой какое звучание, за такие мизерные для вкладышей деньги

Минусы

Их почти нет

Отзыв

Отзыв от человека проносившего год MDR-EX 450 1) Наушники хороши даже если у вас самый ужасный аудиовыход. 2)Отличное качество звука за 1.7к рублей 3)Потрясающий дизайн за исключением необходимости вставлять правый наушник именно в правое ухо, а левый именно в левое.. Это мешает когда хочешь дать другу послушать что-нибудь, но зато очень удобное оформления плетения на кабеле очень удобное. Также удобно хранение наушников 4)Симпатично выглядят

Звук дают очень чистый и с шумоизоляцией в данном случае все отлично, это мои первые уши подобного типа, думал, шумы пролезать будут, но на самом деле можно спокойно разговаривать на оживленной улице и даже голос повышать не приходится, чему крайне рад. Носить в ушах удобно, да и особого ухода не требуют - периодически протираю их влажными салфетками, но не более того. Удобная модель для большого города, не разочарован.

Плюс один : удобный дизайн. Минусы: ужасный звук; слышно только мелодию, а не текст; при просмотре видео ужасное шипение. Вернул в магазин на следующий день

Плюсы- наушники не дорогие ,но очень качественные музыка звучит шикарно Минусы - немного царапается сторона где написано sony, нет микрофона, на морозе провода немного менее пластичны ,но не так как у других наушников которыми я пользовался . так использую каждый день и на улице в мороз примерно -25 уже год как нормально играют понижения качества звучания не замечаю работают хорошо как и с пк так и с смартфоном и телефоном . За свою цену самый хороший вариант.