Наушники внутриканальные Sony MDR-EX450 Grey - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤
Цвет: серый

4.5

R

Звучание чёткое, насыщенное, при максимальной громкости звучания наушники не захлёбываются, басы фирменные от Sony. Дизайн и эргономика на высоте, хорошая сборка и материалы (алюминиевый корпус, симметричный кабель). В комплекте чехол, регулятор длины шнура наушников, вкладыши.

Звук

Плюсы

Звук очень хороший для такого класса наушников.Дизайн на 5.Провод понравился.

Минусы

Минусов на мой взгляд нет.

Отзыв

Купил данные наушники и не пожалел.Рекомендую к покупке.

2.3

Звук

Плюсы

Хороший внешний вид

Минусы

Высокая цена за глухой звук, вокал вообще не слышно, нет ни микрофона ни кнопки паузы

Отзыв

Купил прям в магазине, не посмотрев на сайте, в итоге имею наушники в которых нет ни микрофона, ни кнопки паузы, так ещё и звук достаточно глух, вокал стал тише раза в два

Андрей 17.04.2018

Максим, настройте эквалайзер, и не берите в будущем 40 ом наушники на слабый телефон. Знакомство с техникой до покупки - залог успеха.

Звук

Плюсы

Качество, приятный дизайн, бас.

Минусы

Баланс звука

Отзыв

Субъективно, но в данных наушниках глуховаты средне-высокие частоты, из-за чего звуку не хватает "чистоты". При этом, бас действительно неплох, но в целом, в середине создается эффект глухой бочки и это касается не только прослушивания музыки, но и голоса, он тоже приглушенный. Кому-то, судя по колличеству положительных отзывов, нравится подобный звук. Я же привык к более чистому и звонкому звучанию и не советовал бы всем эти наушники, в данной ценовой категории есть куда более сбалансированные варианты.

Звук

Плюсы

Отличное качество звука, широкая полоса частот, эргономичность

Минусы

Отзыв

Рекомендую тем, кто хоть что-то понимает в звуке

Звук

Плюсы

Звук нормальный наконец, отпала нужда включать мегабас в плеере. Хорошие частотки. Здорово звучат верха, даже тарелки слышны мягко. Лучше всяких моих прежних вкладышей.

Минусы

Их нет, за исключением одного. Почему нельзя у штекера, а оно самое слабое у всех наушников место, усилить защиту провода от перегибов? Добавить красиво пластика резины, что бы дольше служили.

Отзыв

Хороший звук и смотрятся. Считаю, что повезло с выбором. Мешочек для них хорош, в кармане и на полке защита будет от пыли и крошек. Есть у меня дома ещё трое более бюджетных наушников Сони у других членов семьи. Мои предположения, что подороже звук будет намного лучше, оказались верны.

Звук

Плюсы

Звук,сборка,цена

Минусы

Их нет

Отзыв

Особенно хороши в устройствах с dolby atmos,при прослушивании lossless сладостного бимоля.

Звук

Плюсы

хороший чистый звук

Минусы

для меня их нет

Отзыв

рекомендую

Звук

Плюсы

Приятно использовать, в ушах (в моих) прекрасно сидят без дискомфорта

Минусы

Высокая цена, но я покупал со скидкой, так что нормально

Отзыв

Вроде неплохие, звук сначала показался непривычным и не понравился, сейчас прислушался , все устраивает

Звук

Плюсы

Рекомендую наушники от Сони,именно этой модели! Цена-качество на высоте! Звук отличный,сбалансированный бас и высокие частоты.

Минусы

Их нет!

Отзыв

Берите не пожалеете!

Звук

Плюсы

Громкость, насыщенный и чистый звук.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Наушники просто бомба! Полнейшая шумоизоляция (главное подобрать вкладыши по размеру ). Лёгкие, на вид даже кажутся хрупкими. Но тот звук, что они выдают - это нечто! Басы просто улётные! Громкость на высоте. У кого что-то хрипит или пищит, попробуйте грамотно воспользоваться эквалайзером и будет вам счастье. Не нужно писать ерунду про отличный товар. Однозначно рекомендую! Берите, не пожалеете!

Звук

Плюсы

куча

Минусы

Отзыв

Приветствую! Покупал для телефона, звучание вначале показалось, что низких частот многовато, а верхних наоборот мало. Перепробовал множество аудио плееров, в которых приходилось крутить эквалайзер для получения приемлемого для меня звука, плюс некоторые плееры не все форматы читают. В итоге остановился на программе onkyo hf player, где звук меня полностью устроил с проигрыванием нужных мне lossless форматов. Звучание наушников за эти деньги считаю отличным, удобны в ношении, хорошо изолируют внешний шум, провод при скручивании легко разматывается, спасибо фирме сони за отличный продукт.

Звук

Плюсы

Это Sony

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный звук. Надежность и качество сони. Стоят своих денег

Звук

Плюсы

Удобно сидят, качество звука на высоте. Приятный дизайн и самих наушников и шнура.

Отзыв

Качественные наушники, неожидал, что за такую цену можно взять такой продукт

Звук

Плюсы

цена/качество

Минусы

Отзыв

Покупал данные наушники,в сентябре 2014 года. До сих пор,работают!.Естественно,потому что,это не гарнитура,а чистые наушники! Очень хорошее качество звука, алюминиевый корпус! Провода,легко распутываются,т.к.-плетённые. Незначительный минус - быстро стёрся логотип Сони.

Звук

Плюсы

Звук, внешний вид, комплектация,цена

Минусы

На мой взгляд нет

Отзыв

Отличные наушники, хорошо держаться, не вылетают. Вообщем меня все устраивает. Рекомендую

Звук

Плюсы

Всё отлично.Звук,дизайн, удобно сидят в ушах. 5+

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Покупайте,не пожалеете. В качестве звука отличное.Звучание как на HI FI.

Звук

Плюсы

Прекрасный звук

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Начитавшись отзывов решился на покупку : либо эти, либо "синхайзер" - 300, но продавец отказал мне в опробывании (не гигиенично). Взял на свой риск, оплатил, решил проверить у стойки выдачи товара. Думаю, если что не так, то верну. Включаю свою ДИГМУ - Вальс дождя, и все......., я обалдел от звука, оркестр как будто у меня в голове, басы мягкие, высокие не "клацают", моя душа улетела на небеса, так с квадратными ошалелыми от счастья глазами пошел домой.

Звук

Плюсы

Отличный звук, приятный дизайн, металлический корпус, "плетёный" провод — легко распутать, Г-образный штекер.

Минусы

Нет динамика и регулятора громкости.

Отзыв

Отличные наушники, выдающие насыщенный звук. "Верхи" не оглушают писком, но и не обрезаны. Басы убедительные, но сбалансированные. При этом наушники радуют не только звучанием, но и внешним видом. Корпус из алюминия, судя по всему, анодированного, по сему краска слезть не должна: шкрябал ногьями — всё на месте) Благодаря форме наушники выглядит интересно, при этом не громоздкие, так что, думаю, под шапкой носить будет удобно — лёжа на боку на подушке дискомфорта точно нет)) Провода к обоим наушникам одинаковые, на разветвлении имеется маленький регулятор длины. Провода имеют рельеф так, что кажутся плетёными наощупь, за счёт чего их гораздо проще распутывать. Не знаю, как себя будут вести на морозе, т.к. покупал в конце весны. Г-образный штекер лично для меня удобен, поскольку компактнее прямого. Сами контакты выглядят золочёными, правда не знаю, есть ли там золото, но даже если медь — тоже неплохо) Из минусов могу отметить только то, что нет динамика и регулятора громкости, что объективно не является недостатком, поскольку данная модель заявлена всё-таки как наушники, а не как гарнитура.

Звук

Плюсы

как всегда хороший звук, выглядят прочными

Минусы

не совсем удобно слушать музыку перед сном лежа на подушке

Отзыв

аксессуаром вполне доволен