Наушники внутриканальные Sony MDR-EX450 Grey - Отзывы

белый
серый

4.5

R

Звучание чёткое, насыщенное, при максимальной громкости звучания наушники не захлёбываются, басы фирменные от Sony. Дизайн и эргономика на высоте, хорошая сборка и материалы (алюминиевый корпус, симметричный кабель). В комплекте чехол, регулятор длины шнура наушников, вкладыши.

Светлана 07.10.2018

Наушники прекрасные! Звучание очень хорошое. Дизайн очень удобный, сборка отличная. В комплекте также шел мешочек для наушников, вкладыши и регулятор длиной шнура

Звук

Каждый месяц ходил и покупал новые дешёвые наушники. Так было до того как я купил эти наушники. Ни разу не пожалел что купил их. Часто люблю покупать продукцию SONY и снова продукт оказался великолепным. Они определенно стоят своих денег и вы не пожалеете о их покупке.

Звук

Плюсы

нету кнопки приема вызова

Минусы

не обнаружил

Отзыв

ктутяк

Звук

Плюсы

Хороший и громкий звук, богатая комплектация, длинный провод.

Минусы

Не привычный звук. (Читаем отзыв)

Отзыв

Купил наушники сегодня, решил послушать на что они способны - первые 3 секунды я радовался из-за того, что они громче чем все мои старые наушники на моём устройстве (устройство - iPhone 5s, были наушники фирм Sony и Philips от 600 до 800 рублей.), но потом огорчился из-за того что у них был очень специфический звук из-за эффекта реверба (грубо говоря звук как из бочки, как я понял этот эффект был сделан для того, чтобы музыка была более объёмной) но в остальном наушники супер. Пока шёл до метро я думал что с этим делать - залез в эквалайзер и исправил эту проблему. Очень хороший и насыщенный звук, я бы посоветовал к приобретению.

2.7

Звук

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Звук

Отзыв

Глухое звучание, высокие частоты абсолютно отсутствуют.

Alexandr 27.09.2018

Видимо денег пожалел))))

Звук

Плюсы

хорошо сидят в ушах

Минусы

частоты 5 гц не может быть впринципе в этих наушниках, своей цены не стоят

Отзыв

за такую цену наушники от других производителей звучат намного лучше и сочнее, громче

Vladislav 17.10.2018

Высоких частот в них не обнаружено, хуже самых дешевых. Есть советы что будет получше?

Звук

Плюсы

Чистый звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Для своего ценового диапазона наушники отличные. После настройки в ViperFX зазвучали шикарно.

Звук

Плюсы

Отличный звук, за такую цену - это лучший вариант. Отличный диапазон частот, хорошее звучание басов, инструментал и вокала (что-то можно допилить в эквалайзере). Ещё очень понравился провод, не перегибается и не ломается. При среднем уровне звука не слышно ничего окружающего вокруг, удобно лежат в ушах.

Минусы

Нет микрофона, кнопки паузы и регуляции звука, но это не критично

Отзыв

Данными наушниками пользуюсь 3-ий год, ни разу не подвели, менять не собираюсь, всем советую.

Звук

Плюсы

Звук очень хороший для такого класса наушников.Дизайн на 5.Провод понравился.

Минусы

Минусов на мой взгляд нет.

Отзыв

Купил данные наушники и не пожалел.Рекомендую к покупке.

2.3

Звук

Плюсы

Хороший внешний вид

Минусы

Высокая цена за глухой звук, вокал вообще не слышно, нет ни микрофона ни кнопки паузы

Отзыв

Купил прям в магазине, не посмотрев на сайте, в итоге имею наушники в которых нет ни микрофона, ни кнопки паузы, так ещё и звук достаточно глух, вокал стал тише раза в два

Андрей 17.04.2018

Максим, настройте эквалайзер, и не берите в будущем 40 ом наушники на слабый телефон. Знакомство с техникой до покупки - залог успеха.

Звук

Плюсы

Качество, приятный дизайн, бас.

Минусы

Баланс звука

Отзыв

Субъективно, но в данных наушниках глуховаты средне-высокие частоты, из-за чего звуку не хватает "чистоты". При этом, бас действительно неплох, но в целом, в середине создается эффект глухой бочки и это касается не только прослушивания музыки, но и голоса, он тоже приглушенный. Кому-то, судя по колличеству положительных отзывов, нравится подобный звук. Я же привык к более чистому и звонкому звучанию и не советовал бы всем эти наушники, в данной ценовой категории есть куда более сбалансированные варианты.

Звук

Плюсы

Отличное качество звука, широкая полоса частот, эргономичность

Минусы

Отзыв

Рекомендую тем, кто хоть что-то понимает в звуке

Звук

Плюсы

Звук нормальный наконец, отпала нужда включать мегабас в плеере. Хорошие частотки. Здорово звучат верха, даже тарелки слышны мягко. Лучше всяких моих прежних вкладышей.

Минусы

Их нет, за исключением одного. Почему нельзя у штекера, а оно самое слабое у всех наушников место, усилить защиту провода от перегибов? Добавить красиво пластика резины, что бы дольше служили.

Отзыв

Хороший звук и смотрятся. Считаю, что повезло с выбором. Мешочек для них хорош, в кармане и на полке защита будет от пыли и крошек. Есть у меня дома ещё трое более бюджетных наушников Сони у других членов семьи. Мои предположения, что подороже звук будет намного лучше, оказались верны.

Звук

Плюсы

Звук,сборка,цена

Минусы

Их нет

Отзыв

Особенно хороши в устройствах с dolby atmos,при прослушивании lossless сладостного бимоля.

Звук

Плюсы

хороший чистый звук

Минусы

для меня их нет

Отзыв

рекомендую

Звук

Плюсы

Приятно использовать, в ушах (в моих) прекрасно сидят без дискомфорта

Минусы

Высокая цена, но я покупал со скидкой, так что нормально

Отзыв

Вроде неплохие, звук сначала показался непривычным и не понравился, сейчас прислушался , все устраивает

Звук

Плюсы

Рекомендую наушники от Сони,именно этой модели! Цена-качество на высоте! Звук отличный,сбалансированный бас и высокие частоты.

Минусы

Их нет!

Отзыв

Берите не пожалеете!

Звук

Плюсы

Громкость, насыщенный и чистый звук.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Наушники просто бомба! Полнейшая шумоизоляция (главное подобрать вкладыши по размеру ). Лёгкие, на вид даже кажутся хрупкими. Но тот звук, что они выдают - это нечто! Басы просто улётные! Громкость на высоте. У кого что-то хрипит или пищит, попробуйте грамотно воспользоваться эквалайзером и будет вам счастье. Не нужно писать ерунду про отличный товар. Однозначно рекомендую! Берите, не пожалеете!

Звук

Плюсы

куча

Минусы

Отзыв

Приветствую! Покупал для телефона, звучание вначале показалось, что низких частот многовато, а верхних наоборот мало. Перепробовал множество аудио плееров, в которых приходилось крутить эквалайзер для получения приемлемого для меня звука, плюс некоторые плееры не все форматы читают. В итоге остановился на программе onkyo hf player, где звук меня полностью устроил с проигрыванием нужных мне lossless форматов. Звучание наушников за эти деньги считаю отличным, удобны в ношении, хорошо изолируют внешний шум, провод при скручивании легко разматывается, спасибо фирме сони за отличный продукт.

Звук

Плюсы

Это Sony

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный звук. Надежность и качество сони. Стоят своих денег