Наушники внутриканальные Sony MDR-EX35LP Black - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX35LP Black

Наушники внутриканальные Sony MDR-EX35LP Black
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX35LP Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDR-EX35LP Black

Хорошие наушники, удобно сидят в ушах, уши не устают, звукоизоляция порадовала. Звук тоже на уровне - чистый, низкие частоты звучат приятно, высокие тоже слышно довольно разборчиво. Единственное, что не нравится - провод у наушников выглядит довольно хрупким, но это, мне кажется, недостаток всех наушников данной ценовой категории.

Раньше не могла пользоваться "каплями" выпадали из ушей,или ничего не было слышно. Но отец порадовал подарком. Удобные,отличный звук. Самое главное что они долго служат. У меня каждая пара прожила больше года. Сейчас собираюсь из снова приобрести.

Ну что сказать о данном товаре.. В первое время все было довольно хорошо, но потом стал замечать недостатки. Вот одни из них: на холоде провода становятся деревянными, при трении создается шум в ушах. Очень неудобно. Через пол года провод около наушника треснул совсем, и наушник перестал работать. Ну что.., разобрал, перепаял, вроде запахал. Еще через месяц звук стал тише. Вообщем эта модель мне не понравилась, ну может из-за того что пользовался год, хотя не знаю. Может вместе со сроком годности кончился и срок их службы. Еще один из минусов это сборка.

Разжился сегодня такими наушниками. Звук глуховат, но басс имеется. Удивила эргономика: очень приятный и гибкий провод, уши не устают. Звучание не удивило, не хватает детальности СЧ и ВЧ диапазону. Возможно со временем разиграются. В целом - покупкой доволен. За свои деньги играют адекватно.

У

Хорошие наушники, только басы средние.

Хорошие наушники,после покупки радовали в течение года с небольшим,звук чистый,немного звукоизоляция не понравилась,но это чисто моя субьективная точка зрения. Провод на морозе становится каменным и есть возможность его повредить,а вообще достаточно гибкий. Через примерно год внезапно сломался один из динамиков,причем без видимых причин. На этом и закончился опыт использования этих наушников.

q

Люди покупайте эти наушни,они супер 5+

У меня такие, все нравится!

купил недавно,отличные уши на мой взгляд,удобные звук хороший басы класс..а самое главное для меня звукоизоляция клёвая!

E

В общем купил данные наушники, удобно сидят в ушах, уши не устают, звукоизоляция отличная. А вот звучёк мне не понравился, глухой какой-то подъема нет, слушал через комп, бас не соответствует заявленному диапазону, высокие низкие, но все же лучше чем Philips SHE8500, звук вообще никакой, а те кто написал отзыв про них видима не слышали нормальных ушей. В общем переслушал 3 ушей пошел и взял http://penza.mvideo.ru/product_review/50033279.html (Sennheiser CX-300-2 Silver) все остальное просто отдыхает !!! Звук тоже на уровне - чистый, низкие частоты звучат приятно, высокие тоже слышно довольно разборчиво. Единственное, что не нравится - провод у наушников выглядит довольно хрупким, но это, мне кажется, недостаток всех наушников данной ценовой категории.

Нормальные наушники, звук хороший и басы неплохие.В отзывах писали, что провод не запутывается, у меня он запутывается, но это не страшно:) Кто хочет купить, покупайте не пожалеете.

Сони как всегда на высоте,наушники великолепные,удобно сидят в ушах,звук наичистейший,не запутываются,что очень радует.Купил их для телефона,покупкой доволен на все 100%