Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15LP Pink - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно
Цвет: розовый

4.6

Звук

Плюсы

Очень маленькие, под шапкой не будет заметно. Отлично сидят в ушах не выпадают. Мне по размеру подошли самые мелкие вкладыши. Я не меломан, но звук мне понравился. Есть очень даже приличные басы. Запаса громкости хватает с головой. Дома мне хватает и 40%, на улице тоде до максимума не выкручиваю.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Из бюджетных наушников всегда выбирают сони. Как мне кажется только этот бренд даже в дешевые модели устанавливает хорошие комплектующие. Возможно они не такие долговечные, но за такую цену их можно хоть каждый месяц покупать)))

Звук

Плюсы

Покупали дочке. Сказала, что очень довольно и цветовым решением (розовый – это красиво) и тем как звучат. Я послушал и выпал в осадок. Стоят копейки, а звучат не хуже моих фирменных наушников. Взял себе такие же, только черные.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Звук – бомба. Я не музыкальный критик, но меня они полностью и целиком устраивают. А за такие деньги я их могу за год три раза менять.

Звук

Плюсы

Для этой ценовой категории неплохой звук.Хороший дизайн.

Минусы

Слабые провода.

Отзыв

Я активно занимаюсь спортом и тренируюсь в наушниках,при моём режиме пользования не продержались и 2х месяцев.Для менее активного пользования подойдут отлично.