Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15LP Blue - Отзывы

синий
Финальная цена
+ 21  Бонусный рубль
  • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.4
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15LP Blue

Звук

Плюсы

удобно ложатся в ухо, хороший звук

Минусы

провод тонкий

Отзыв

Очень удобные и качественные наушники. Без завышенной цены. Отлично держатся в ушах. Сони вообще очень качественно делают.

Плюсы

хороший звук, надежные наушники , очень дешевые длч такого качества.

Минусы

нет.о

Отзыв

хорошие наушники , стоят своей цены.

Хороший товар.

Звук

Плюсы

Хороший звук.

Минусы

Амбушюры не в каждые уши подходят идеально.

Отзыв

За эти деньги очень достойные наушники. Беру второй раз, первые прослужили без нареканий чуть больше года и я их потерял(.

Звук

Плюсы

Цена,Качество звука на высоте,комфортные.Подходят для игр.

Минусы

Если это вообще можно назвать минусом:нету микро

Отзыв

Вобщем как то раз играя,у меня сломалась моя гарнитура.Я долго был в недоумении ибо как это произошло.Потом я вспомнил про то,что у меня остались данные наушники,которые я покупал для своего телефона.Во время таких игр как:Call of duty,GTA V,Garrys mod наушники показали очень хорошый и реалистичный результат.А в CS:GO хорошо слышны шаги противника.Совет,лучше наушников для игр чем эти вы не найдёте.

Звук

Плюсы

хорошо сидят в ушах,звук прияный

Минусы

нету микрофона

Отзыв

Покупал в 2013 году ,пользовался часто.Наступил 2020 год.За все это время терял только резиновые вставки. В один прекрасный день перестал работать динамик левого уха.Рекомендую.

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Провод, нет микрофона и переключателя

Отзыв

Наушники покрыты самой отвратительной резиной. Зимой на улице они дубеют на столько, что слышно сквозь музыку, как они бьются о куртку. Их можно взять и перевернуть и они не потеряют свою форму - будут стоять в воздухе. В помещении они становятся обратно мягкими. Фотки к сожалению нет, т.к. потерял их спустя 2 недели

Звук

Минусы

Не выявил

Отзыв

Удобные. Компактные. Звук чистый. Басы хорошие.

1.7

Звук

Плюсы

внешний вид

Минусы

звук

Отзыв

Даже за эту цену звук очень отвратительный.Низких частот нет вообще.только высокие.Соответственно один писк ,а не музыка.Более того ,что перед покупкой проверить нельзя(магазин отнес их к товару личной гигиены,что не так),так и менять отказался.хотя товар не относится ни к товарам личной гигиены ни к технически сложным товарам.

Звук

Плюсы

Красивые

Минусы

Провод жёсткий, мятый. Погладил утюгом градусов 60-70 через ткань в натянутом состоянии окунул на 1минуту в холодную воду провод стал прямой как шнурок от кросовка

Отзыв

Погладил утюгом градусов 70-80 через ткань, в натянутом состоянии окунул на 1минуту в холодную воду провод стал прямой как шнурок от кросовка. После прогрева часов 20 примерно появился бас стали звучать намного интереснее чем из коробки. Конечно бас не такой чтоб аж уши трясутся но очень приятный. Для частного использования не пойдут мне кажется они быстро выйдут из строя хотя это всего лишь мои предположения

Звук

Плюсы

уже несколько лет пользуюсь исключительно данной моделью,устраивает абсолютно всё.

Минусы

вроде нет.

Отзыв

Замечательные наушники за свои деньги.Пользуюсь очень давно.

Звук

Плюсы

компактные,цвет

Минусы

звук

Отзыв

на 2 месяце использования один наушник стал тише работать на %70-80,еле слышно. Пожалел,что потратил деньги

Звук

Плюсы

Удобно ложатся в ухо.

Минусы

Отзыв

Наушники классные.За эту цену всё отлично.

Звук

Не так давно приобрела. Наушники пока работают, устраивают, очень бы хотелось, чтобы долго служили

Звук

Плюсы

Вроде как не нашёл.

Минусы

Чувствительность. Провод.

Отзыв

Чувствительность. Для тех, кто слушает музыку "в фоне", может, ещё и нормально будет, но для "наваливания" какого либо харда они вообще ни какие. Рок на них не зашел от слова вообще. Провод вообще "сказка". При температуре ещё даже чуть выше нуля превращается в "моножилу", гибкую чуть-чуть больше, чем ни сколько. По факту: позиция продавцов типа "мы не распечатываем для проверки" сильно удручает. Покупаешь кота в мешке, которого вернуть не получится.

Звук

Плюсы

Относитель цена - качество наушники хорошие

Минусы

Тонкие проводки

Отзыв

Звук хороший , дизайн тоже. Во общем рекомендую

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный звук и дизайн

Звук

Плюсы

Удобные, не вылетают из ушей

Минусы

Отзыв

Удобные, приятный цвет и дизайн

Звук

Плюсы

Хорошее звучание,особо не путаются, хорошо сидят в телефоне и в ухе, низкая цена.

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Рекомендую всем данные наушники, низкая цена и хорошее качество

Звук

Плюсы

Хорошие наушники,ложатся хорошо и звук отличный

Отзыв

Покупаю всегда их,хороший звук и удобство использования за хорошую цену. Заказ делала через интернет магазин,быстро и удобно