Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15LP Blue - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15LP Blue

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

удобно ложатся в ухо, хороший звук

Минусы

провод тонкий

Отзыв

Очень удобные и качественные наушники. Без завышенной цены. Отлично держатся в ушах. Сони вообще очень качественно делают.

м

Звук

Плюсы

красивые, удобные

Минусы

быстро сломался микрофон

Отзыв

пользовалась ми около 3-х месяцем но сломался микрофон , а затем и сами наушники

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Знаете, это абсолютный рекорд среди всех моих наушников, коих у меня было несчетное множество, и эти превзошли все мои ожидания - сломались через 1.5 недели с момента их использования. При том условии, что я к ним относился бережно - не перетирал, не перегибал и вообще старался сохранить в статическом положении.

Звук

Плюсы

как легко выкручиваются менеджеры и как легко перекидывают друг на друга ответственность!

Минусы

1. Заявленное описание на сайте полностью НЕ совпадает с реальностью. 3. Заказ не оформляется на сайте иногда. В моем случае только со второй попытки (после звонка оператору - оказался сбой в системе) 2. Чтобы проверить надлежащую комплектацию товара (а по результатам убедиться, что она не надлежащая), нужно оплатить товар.3. После оплаты товара и подтверждения своих догадок (что собственно комплектация не "под описание" на сайте) приходиться проходить несколько процедур по возврату денег. 4. По заверениям менеджеров возврат денег происходит в мгновенно, по утверждению кассира - 3-5 дней.

Отзыв

Менеджеры знают множество синонимов к словосочетанию "не знаю". Потрясающий магазин, полный чудес и сюрпризов

Соотношение цена-качество прекрасное. Пользуюсь активно каждый день на протяжении полугода. Хороший звук, мягкий бас, надёжный провод, очень удобно сидят в ушах. Пару раз стирал. Звук какой был изначально такой и остался. За данную цену лучше наушников не слушал.

1)внешний вид,упаковка ,цветовая гамма на высшем уровне. 2)большим минусом является звучание,обычное ,как на простых наушниках за 50р,если бы знал,что они такие бесполезные,не купил бы,а доплатил и взял бы подороже. 3)если вы не ценитель высоких и низких частот,то покупаите и не пожалеете, но в моем случае,продавец уверял,что хоть они и дешевые,но лучшие из лучших.

1) Плюсы - цена, внешний вид, сносный звук для своей ценовой категории 2) ОГРОМНЫЙ минус - качество. Спустя месяц перестал работать один наушник. 3) Крайне не советую эту модель. Не ведитесь на относительно низкую цену (как это сделал я в погоне за экономией) - скупой платит дважды. Лучше добавьте немножко и купите Филипсы или Санхайзеры.