Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15AP White - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15AP White

4.2
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15AP White

Пользуюсь очень-очень давно. Покупал в 2008 году, до сих пор работают. Ни разу звук не пропадал из-за сгибания проводов. У них 1 минус - провода "дубеют" на морозе и становятся деревянными, но это не влияет на звук и на их срок службы. Все работает прекрасно. Берите, не пожалеете

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, неплохой звук

Минусы

Звук мог бы быть и лучше. Для управления только одна кнопка

Отзыв

Хотя эти наушники покупались для телефона Sony XA, но звук в аналогичных лучше. Пришлось настраивать эквалайзер, чтобы примерно достичь их уровня. Примерно через 4 месяца пропал звук в одному наушнике, хотя носились очень бережно

Звук

Отличные наушники, провод запутывается не фатально, хороший звук, даже в метро.

Звук

Плюсы

достаточно компактные,долговечные,симпатичные

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники,качественные,пользуюсь ими регулярно,разочарования от них не возникло,удобно располагаются в ушах,без дискомфорта,при прослушивании музыки на максимальной громкости,думаю,что рядом стоящему человеку что-то слышно,но не считаю это значительным недостатком.

Ж

Звук

Плюсы

Громкие

Минусы

Иногда не срабатывает кнопка

Отзыв

Дороговаты для себя

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

рекламировали что басов будет больше

Отзыв

покупаю давно наушники именно такие. ни разу не жалела.

Звук

Плюсы

Хороший звук, неплохой дизайн

Минусы

Провода дубеют на морозе, могут сломаться.

Отзыв

Это уже вторые наушники. Такие же покупала, но через 7 месяцев перестал работать один наушник, хотя было бережное пользование. Но так как у них хороший звук, есть микрофон, подходят на все телеыонв, купила во второй раз. Надеюсь в этот раз они прослужат дольше ))

Звук

Покупала ребёнку в подарок, очень довольна.

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, долго работают

Минусы

Провод замерзает на холоде

Отзыв

Наушники работают уже где-то месяцев 5. Для меня это большой срок. Раньше я покупала наушники рублей за 300-400 и бы да вполне довольна, думала,что дороже нет смысла покупать (все равно проработают месяц или два) но потом решилась купить эти и была приятно удивлена. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Звук

Красивые и удобные наушники, звук замечательный, прожили 1 год и 10 месяцев (сломался один наушник и то по моей вине).

Звук

Плюсы

Микрофон

Минусы

Звук

Отзыв

Через год перестал работать один наушник

Звук

Плюсы

Не вижу очевидных плюсов, самые обычные наушники.

Минусы

Кнопка переключения песни и прием вызова находятся далеко и неудобно использовать. Провода дубеют на холоде и вполне могут просто треснуть, не так согнете и обрыв обеспечен.

Отзыв

Вообщем, за такие деньги можно взять получше,не ожидал такого от сонек, обычно по году - два у меня жили, а тут буквально за два месяца звук сел ужасно.

Звук

Плюсы

Очень удобные

Минусы

замерзает провод на улице

Отзыв

Очень красивый дизайн наушников.Очень удобны в использовании , подходят для любых телефонов.Микрофон работает на всех устройствах

Звук

Плюсы

Качественный звук, практичный и модный дизайн, компактные наушники, доступная цена

Минусы

Тонкие проводки

Отзыв

Очень хороший и качественный звук, это самое главное. Цвет стандартный, но все равно очень элегантный. Беру уже второй раз, первые наушники этой же модели сломались только по моей вине. Предыдущие наушники прослужили 1,5 года с разными телефонами марки самсунг. При бережном использовании все будет замечательно, даже тонкие провода не покажутся таким уж минусом. Любимые наушники. Рекомендую!

Звук средненький. Проводок хлипенький. При бережном использовании, звук в одном ухе пропал через 3 месяца. Гаранития в 1 год это миф, они столько проживут только в заводской упаковке. Выброшенные деньги одним словом.

N

Нормальные наушники при невысокой цене на них. Как гарнитура работают отлично - все прекрасно слышно и микрофон довольно чувствительный к голосу. Причем посторонние звуки даже как бы подавляются, их не особо слышно и разговору они не мешают.

Наушники отличные, звучание очень понравилось, хоть я и придирчивая к качеству звука. Удобные. Два года отработали без нареканий. К сожалению потеряла, сейчас штатные, по сравнению они ужас ужасный :) Обязательно куплю еще такие же.

Уже третий раз покупаю эти наушники, вроде стоят не дорого т качество отличное, но самые из большой минус - живут они максимум 4 месяца, потом один наушник просто глохнет.

Я хоть и привереда жуткий, к звуку, но эти как ни странно угодили. Брал девушке, в итоге сам у нее отбираю =D Может куплю себе такие же черные. Звук более-менее сбалансирован, громкость хорошая на iPhone 5, слушаю на 70% мощности. Провод качественный. Единственно, удобнее когда один провод перекидывается через шею, а то если из одного уха достаешь, оно до пояса свисает.

Пользуюсь совсем недавно, кажутся немного тихими (по сравнению с Philips, к примеру). В остальном очень даже нравятся .