Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15AP Blue - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15AP Blue

3.9
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15AP Blue

3 месяца использования и 1 из наушников уже не фурычит. Такая же проблема была на предыдущих других. Звук самый оптимальный из всех которые слышал.

Александр 16.09.2017

Покупал сыну месяц назад. Работают хорошо, сын доволен.

Звук

Плюсы

Цена, пригодный звук (но не более, чем), цвет

Минусы

Тонкий провод, нет полноты звучания, плохо депжатся

Отзыв

Купила 4 месяца назад. Работали неплохо, пока левое ухо не стало угасать. Сейчас в живых только правое. Для бюджетного варианта лучше их не брать. Качество хромает, за эту цену можно найти лучшее. Я опечалена этими соньками ...

Звук

Плюсы

Хороший и прекрасный звук

Минусы

Но очень тихие наушники... По крайней мере на телефоне

Отзыв

Пользовался полгода и правый наушник потихоньку "умирал". Через несколько дней звук в правом наушнике пропал

Звук

Плюсы

Отличные наушники, очень легкие, удобние

Минусы

Деревенеет шнур на морозе

Отзыв

Данные наушники были у меня больше года, примерно через 15 месяцев активного использования вышел из строя один из наушников. В целом товаром очень доволен, как-то раз я даже утопил наушники , но они продолжали работать

Звук

Плюсы

Приличный звук для своих денег.

Минусы

Отзыв

Люблю продукты SONY. Всегда радует качество и оптимальный выбор настроек. Так и с этими наушниками. Ожидать невозможного от них не стоит. Но так они и не из элитной линейки компании. Пользуюсь ими довольно давно, примерно четыре года. И за это время только одни из трёх пар наушников вышли из строя. Да и то по собственной вине. Провод пережёван сыном. Советую приобрести в М.Видео, т.к. дядюшка, с известного интернет-магазина, предложить что-то равное по качеству и цене не может.

Звук

Плюсы

Яркий цвет

Отзыв

В течении месяца отказал вначале один наушник а следом и второй (звук есть но даже на максимуме слишком тихий). Разговаривая через микрофон все равно приходится подносить его ближе иначе собеседник не слышит что ему пытаются сказать (так что "свободные руки" ждать не стоит). Из-за дизайна приходится придумывать куда деть один из наушников если не хочется полностью отрешиться от того что происходит вокруг либо если он перестал работать. Особо различий между этими и остальными наушниками консультант не сообщил поэтому предпочтение было отдано яркости цвета и знакомой фирме но время работы конечно огорчило.

Звук

Плюсы

Звук, Дизайн, Удобство использования

Минусы

нет ни одного

Отзыв

Покупаю уже второй раз эти наушники. Все прекрасно. Спасают меня всегда.

Звук

Плюсы

цена.

Минусы

Отзыв

пользуюсь месяц.нареканий нет

Минусы

Отзыв

Работает, цена - качество оптимальны

Звук

Плюсы

отличные и дешевые наушники))

Минусы

Отзыв

отличное сочетание цена качество)) купил за бонусы очень приятно

Звук

Плюсы

Звук, цвет, цена.

Минусы

На легком холоде, провод деревенеет

Отзыв

Использую уже год, нареканий не каких, все работает прекрасно.

Звук

Плюсы

1. Яркий дизайн. 2. Качество звучания. 3. Стойкость. 4. Не путаются.

Минусы

1. На холоде "деревенеют".

Отзыв

Использую эти наушники с лета прошлого года стабильно. Побывали на холоде, на снегу, в дожде, жаре и рюкзаке, набитом под завязку. Нареканий никаких, кроме того, что на холоде становятся "деревянными", т.е. провод не гнётся, застывает в одном положении. Не путаются, оба уха работают идеально. Хороший выбор для тех, кто любит музыку.

Звук

После нескольких месяцев одно ухо замолчало. До этого нравились, звук неплохой.

e

Звук

Плюсы

отличное звучание, удобные, красивые и яркиe.

Минусы

пока не выявлено.

Отзыв

отличные наушники, шикарный чистый звук, стильный вид. sony - и этим все сказано.

Из плюсов: 1. Оптимальная цена. 2. Хороший звук. 3. Разновидность цветного ряда. 4. Гарнитура. Из минусов: 1. Спустя 2 недели отошёл пластик с наушника, пришлось приклеить на момент. 2. Спустя 3 месяца перестал работать один наушник, без каких либо повреждений. Цена качество оптимальное, но срок надежности минимальный.

Первый месяц работали хорошо,музыка качественная,но через 1 месяц один наушник перестал работать и не у одного меня они ломаются

V

Я конечно не меломан и в основном использую эти наушники как гарнитуру. И даже более того, взяла именно их исключительно благодаря цвету, кторый идеально гармонирует с моей осенне-весенней курточкой. Но хочу сказать, что и слышно через них все вполне нормально. Музыку когда слушаю,на мой вкус звучит приятно и ухо не режет.

Звук отличный, нет нареканий, но перестал работать один из двух наушников через 2 недели после покупки, у меня даже самые дешевые наушники служили дольше, никому не рекомендую.

Действительно, через пол года второй наушник умирает. Но качество звука на высшем уровне и в целом очень даже неплохо.

В общем наушники отличные, звук мне всегда нравился, хорошо отыгрывают верхние частоты. Но у меня уже поломались три пары наушников, пол года служат, и потом накрывается левый наушник, вроде пользуюсь аккуратно, не дергаю их, нигде не валяются, да и не скомкиваю их. Вот сейчас снова сломались, уже четвертая пара, уже не знаю, покупать ли их.