Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15AP Black - Отзывы

, бесплатно
Цвет: черный

4.1
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX15AP Black

Замечательные наушники!Давно такие не попадались! Покупала в декабре 2014,умер 1 наушник вот только сейчас,и это при том,что использовала их практически круглосуточно на разных устройствах, в основном, как гарнитуру с Iphone. Никаких нареканий.Для меня лично в них лишь 1 недостаток,что нет кнопок регулировки звука,в остальном они идеальны. Иду за следующей парой!=)

Сергей 07.12.2017

А проверить звучание перед покупкой можно?

Звук

Плюсы

Удобные и мягкие

Минусы

Консервативный дизайн

Отзыв

Очень хорошие наушники,звук чистый и сбалансированный!

Звук

Плюсы

За свои деньги звук нормальный

Минусы

Очень хлипкие, быстро ломаются.

Отзыв

Четыре пары подряд ломались максимум за полгода. Постоянно перетирается провод: у штекера, после микрофона, у вкладышей. Не советую, т.к. вскоре придется их менять.

Звук

Плюсы

Хорошее звучание

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все устраивает, цвет черный, не маркий, до этого были белые и быстро пожелтели

Звук

Наушники отличные и звук и дизайн , единственный минус , отсутствует регулировка громкости , в остальном очень доволен

Звук

Плюсы

Крутой звук, удобно разговаривать по телефону, практически не выпадают

Минусы

На морозе провод становится стальным, как правило ломается 1 наушник

Отзыв

Эту марку и конкретно эти наушники я выбрала еще в далеком 2014 году. Я их сразу полюбила за качество звука и удобство использования. С тех пор покупаю только их и на другую фирму не поменяю.

Звук

Отличные наушники, беру второй раз, хватает на год активного использования

Звук

Плюсы

хорошо слышно речь

Минусы

не заметила басов,тихий звук

Отзыв

включила в мп3 и просто оболдела насколько ужасен звук под музыку,реально наушники хорошо в качестве гарнитуры, но не в качестве чтобы слушать музыку,ибо басов не заметила,всё тонко слышно только голос, голова быстро начинает болеть,если в них слушать музыку,а вот по речи плюсу, в качестве гарнтуры они круты, в качестве слушать музыку на плеере нет.

Звук

Плюсы

Отличный звук. Четкая связь через гарнитуру.

Минусы

Нет прищепки на проводе. Только одна кнопка: вкл/выкл разговора, запуск/стоп песни. хотелось бы большего: громкость и вперед/назад

Отзыв

однозначно рекомендую за такую цену.

Звук

Плюсы

Хорошее звучание, мягкий провод.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Наушники бомбезные. Не стала бы здесь писать отзыв о данной модели, но свои "соньки" я недавно потеряла, и теперь в поисках новых наушников, я без наушников, как без рук. Выберу, пожалуй, снова эту же модель! Предыдущая пара прослужила мне больше 5 лет!

Звук

Плюсы

Отличный звук -Хорошая шумоизоляция

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Наушники классные.

Звук

Плюсы

Дизайн и качество

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, хорошее звучание и приятная цена

Звук

Плюсы

Цена-качество соответствует

Минусы

Отзыв

Хороший звук

Звук

Плюсы

звук,у моих наушников были басы (мои наушники sony-mdr-ex15ap,логично).

Минусы

ломаются либо через 1.5 года или раньше.

Отзыв

Привет,хочу рассказать о наушниках в целом. 1.Хорошая цена и звук.(за такую стоимость нормальные наушники с басом и хотя бы полгода работы или более. 2.Вкладыши и печально,нет кнопок регулировки звука,в остальном они идеальны. 3.Если вы будете аккуратно пользоваться наушниками,то они вам должны прослужить как минимум 6 месяцев и больше. СПАСИБО,ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ,ИДИТЕ ПОКУПАЙТЕ НАУШНИКИ КТО НЕ КУПИЛ!

Компактные,удобные,громкие

Звук

Плюсы

ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК, ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ, КОМФОРТНЫЕ, НЕ ВЫПАДЫВАЮТ

Минусы

ОБЫЧНЫЕ НА ВИД)

Отзыв

РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ ИЩЕТЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА И ЭРГОНОМИКИ И НЕ ТРЕБУЕТЕ ЧЕГО-ТО НЕОБЫЧНОГО В ДИЗАЙНЕ.

Звук

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

1 наушник сломался меньше чем через месяц

Отзыв

Заменили без проблем

Звук

Плюсы

чистый звук

Минусы

тонкие провода, недолговечность

Отзыв

Эти наушники прожили у меня около 1,5 месяца. Через ~3 недели отказал один наушник, а ещё через 3 второй. Может у меня руки не из того места, но прошлые наушники, у которых провод был таким же тонким, отслужили около двух лет.

Мария 27.02.2018

Наушники реально недолговечные . Покупала сначала одни, потом вторые такие же. Ломаются одинаково быстро, сначала один, потом второй отказывает и всё.

хорошие

2.7

Звук

Плюсы

Гарнитура

Минусы

Звук

Отзыв

Слушали на максимуме и на ПК и на телефоне, звук слабый, верхи сбиваются, низов бы хватило, если звук был громче. Подойдут для спокойного прослушивания релаксирующей музыки!