Наушники внутриканальные Sony MDR-EX150AP White - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX150AP White

3.9
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX150AP White

Пользуюсь во время ежедневных пробежек. К воспроизведению звука никаких вопросов не возникает - все нормально. Благодарен наличию в комплекте вкладышей разного размера, в ушах держатся очень прекрасно, удалось подобрать нужныйразмер. Шумоподавление не сказать, что сильное, но для меня на пробежках это даже плюс, а не минус, не выпадаешь полностью из реальности и контролируешь окружающую обстановку. В общем, считаю, что для бюджетного бегового варианта вполне подходящая модель.

Звук

Плюсы

Отличный звук,(в прямом смысле этой фразы -не поверила своим ушам),удобное общение...Наличие вкладышей порадовало.

Минусы

Пока не вижу,кроме того,что они жутко понравились моим кошкам и я боюсь ими пользоваться дома....

Отзыв

Понравился дизайн - просто и со вкусом.. Ранее были также наушники этой фирмы -помнила какой звук -поэтому купила...

Звук

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Супер

Плюсы

Минусы

ужасный звук.

Отзыв

к айфону не подошли. смогла послушать музыку минут 5. ужасно шипит. голова заболела. при том ,что взяла 2 пары наушников за 700 р Harper и эти. цена не оправдана совершенно. за 700 р звук оказался лучше..

Отлично! просто отлично!

Звук

Плюсы

звук,удобные,микрофон

Минусы

нет управление громкостью на iphone

Отзыв

использую на iphone 5S эквалайзер на "тонкомпенсация" без эквалайзера звук смешанный в сторону средних и высоких частот . были у меня уже подобные от этой марки но с пультом! а сейчас не сыскать ( так вот служили года 4 на iphone так и не умерев! взял эти взамен 1.5года прослуживших sennheiser cx 2.00i но увы сломался штекер оплетка порвалась (их болезнь) а так я аккуратен!

Звук

Плюсы

хорошее звучание музыки, хорошо меня слышно в ветреную погоду. нареканий пока не нашла

Отзыв

хорошие наушники в своем ценовом сегменте!

Y

То что говорят с 1 звездой, все фигня. Я купил 2 шт. (себе и девушке) и мы очень довольны

Плюсов не нашла. Звук ужасный: шум, треск, басы перекрывают голос. Полное разочарование. В пять раз дешевле наушники выдают звук лучше в 100 раз.

Здоровый диапазон, так что можно слушать все – от классических концертов до хэви-металла с превеликим удовольствием! Собраны на совесть, нигде ничего не кажется хлипким, при зацеплении за молнию или край куртки, не боишься за провод! В комплекте много амбушюр, но у меня первая пара еще на месте! Отлично, что можно использовать в качестве гарнитуры для телефона! С микрофоном траблов вообще ноль, в ветреную погоду меня слышно на том конце отличненько! Два в одном получается приобрела по приятной цене!

Очень расстроен покупкой этих наушников. басы можно расслышать только на низком звуке. при увеличении громкости металлический резкий звук становиться. использовал на Iphone.