Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP White - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP White

Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP White
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP White

ОЧЕНЬ КРУТЫЕ НАУШНИКИ ГРОМКОСТИ МНОГО! КАЧЕСТВО НА УРОВНЕ! БАСОВ МАЛО, НО ОНИ ЕСТЬ! АБАЖУРЫ ОЧ КЛЁВЫЕ НА ВСЕ УШИ)

Приобрела на прошлой неделе - хотелось простые наушники для бега, таблетки от моего смартфона уже совсем разболтались и в ушах сидели плохо, а эти вроде как под все запросы подошли, ну и по качеству оказались тоже весьма добротными. Бегаю с ними по утрам, как гарнитуру постоянно использую, при этом слышимость просто великолепная, посторонние шумы не пролазят, и чистота звука только радует. Длины кабеля мне лично хватило, даже скажу, что он немного длинноват, но это мое субъективное мнение, конечно же. В целом - претензий пока не имею, получила именно то, что и хотела. И по деньгам выгодно!

Ужасные писклявые наушники. Басов ноль. Очень жалею, что купила.