Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP Black - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP Black

Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP Black
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDR-EX110AP Black

В ушах замечательно сидят, звук отличный, да еще и микрофон есть

S

Для басов проложите под внешнюю оболочку тонкую полоску поролона.

Замечательно шумы глушат - в метро постоянно с ними езжу, получается здорово отвлечься от толпы и гула, да и громкости хватает, чтобы музыку нормально послушать. При интернет-разговорах тоже никаких траблов со слышимостью нет - не приходится орать, чтобы собеседник услышал и меня всегда нормально слышно, при этом громкость редко до конца подкручиваю, где-то на половине стоит и этого вполне достаточно. Шнур крепкий, легко возвращается в прежнее состояние после скручиваний и перегибов, думаю, прослужит долгое время. Вот только из упаковки амбушюр мне лично только одна пара подошла, остальные сестре отдал - мелковатые какие-то, ну да ладно. Наушники рекомендую, цена и качество друг с другом хорошо сочетаются в данном случае.

Наушники просто класс, громкие, удобны в эксплуатации, сам дизайн красивый.

Наушники очень шикарны, миниатюрные, отлично сидят в ухе, звучание очень хорошее. Когда я впервые купила эти наушники, у меня через 2 месяца отказал левый. Очень огорченная этим, купила такие же, и почти ровно через год также отказал левый наушник( теперь не знаю, стоит испытывать судьбу 3 раз или искать новые..

G

Ужасные наушники , отработали полгода после чего сломались при аккуратном обращении, убедительно НЕ СОВЕТУЮ их покупать. После поломки купила себе sennheiser, там и звук качественнее и работать будут дольше.К слову, цена у них была одинаковая)

Замечательная гарнитура, собеседник слышит отлично, звук, громкость, басы - все на высшем уровне, популярным Зинхайзерам ни в чем не уступают. В ушах держаться хорошо, не выпадают, у меня с этим постоянная проблема, единицы наушников держаться в ушах. И хочу отметить, что в сони целых 4 пары насадок в комплекте. Я довольна наушниками Сони. Они и телефоны делают хорошие.

Но басов действительно нет, а в целом хороший, чистый, качественный звук, продукция Sony всегда отличается замечательным звучанием, будь это наушники, телефон или телевизор. Рад что приобрёл их.

Захрипели старые EX10LP (спустя 3 года работы), пришлось срочно брать новые. Принципиально предпочитаю только Sony. Остановилась EX110AP. За такую цену... просто обалденное звучание! И верха и низы очень прилично звучат. Отдельный "+" за шумоизоляцию.... обычную автомагнитолу "съели" на ура.

Очень плохое звучание. Взяла для Самсунга S3 и ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Звук с помехами,звучание НЕЧИСТОЕ, о басах забудьте:-) Если важно звучание - не рекомендую категорически!

Очень удобные, хорошая цена, но басов просто нет, звук не очень.

Вчера приобрел эти наушники, удобные, сидят плотно,звук нравится, все частоты в меру, динамика присутствует, звук сбалансированный, слушаю на сони эксперия громкости с запасом, как гарнитура устраивает