Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/WC(AE) White - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/WC(AE) White

Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/WC(AE) White
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/WC(AE) White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/WC(AE) White

Очень качественный звук, после длительного прослушивания уши не болят, очень эргономичные наушники. Очень удобные в использовании и цена очень приемлемая . Рекомендую хорошие наушники

Пользовалась до этого наушниками Philips около года(они отличные!), потом потеряла и купила эти(в магазине сказали, что такие же) и через 1,5 месяца один сломался! Ещё и провод на холоде замерзает. Не берите!

Скажу кратко, через 2 месяца сломался один из наушников(вкладыш). У моего друга чуть ранее произошла такая проблема. Как я позже узнал у моей сестры тоже. Причем именно эта модель. Граждане не берите эти наушники(((

При первом приобретении отработали почти месяц (оказывается это был рекорд!!!) - перестал работать один из вкладышей, решила сама виновата, как-то не аккуратно пользовалась. Купила такие же другие, т.к. звук устраивал и цена тоже. Но!!! Этими пользовалась очень аккуратно, и все равно буквально через неделю использования снова перестал работать вкладыш... Полное разочарование, увы. Покупать данный товар никому не советую!

Наушники отличные, но единственный недостаток, что очень тонкий и чувствительный провод.

Отличные наушники за такие деньги! Единственно, жидковатый провод, надо по аккуратнее!

Наушники просто отличные! В  ушах сидят как влитые, уши не устают и не болят! Басы, средние, высокие частоты на 5! Цена/качество идеальное! Берите не пожалеете!

Наушники очень-очень классные!! Вчера взял, пока шел домой на радости, упаковку от них потерял :( с ней и сменные резинки(( Наушниками доволен! их мощность 100дБ для меня нормально! Громко! Слегка слышно посторонние звуки. Единственный минус что в них есть по мне, это тонкий провод, чувство что вот-вот оторвется при малейшем натяге.

Остался доволен. Хороший бас. Кто говорит, что высокие частоты плохие - настройте свой эквалайзер на телефоне/плеере и будет вам счастье.

Наушники хорошие, качество отличное, достаточно громкие, держатся у меня уже давно и стоят недорого, всем советую! Лично я очень доволен :) На 5 !

Купился на марку \"Sony\". Да, басы не плохие, но верхние частоты - это просто караул, после наушников, которые шли в комплекте с моим стареньким телефоном w700 это просто печаль какая-то. Жалко потраченных денег.