Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/LC(AE) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/LC(AE)

Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/LC(AE)
Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/LC(AE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDR-EX10LP/LC(AE)

Еще три месяца назад купил эти наушники-они просто отличные. Чистый звук, прикольный цвет (весь класс просто горел желанием приобрести такие, как увидели)

По-моему, наушники просто супер. Звук хорошего качества, басы приличные, стильный цвет. До этого сменил много наушников, которых хватало максимум на 2 месяца. Потом увидел эти, понравился цвет и цена, решил купить. Активно использовал их около года, не было никаких проблем, но однажды перестал работать левый наушник, но спустя год это не так обидно, так что купил снова такие же и очень доволен. Всем советую:)

Мне они очень понравились!Удобный и красивый дизайн. Для меня достаточно громкие были, басы идеально слышно, учитывая то, что я слушаю довольно-таки тяжелую музыку на низких частотах и в принципе я была очень довольна звуком. Прослужили почти год!По такой цене для меня это нормально, даже удивительно!)) Обычно за такую цену на месяц или 2 хватало. Так что буду брать ещё.))

Прослужили 1.5 года, после чего перестал работать правый наушник. Покупкой остался очень доволен. Качественный звук, достаточно громкие, басистые. Присматривал что-нибудь новенькое, но в итоге остановился на них же. За такую цену не пожалеете.

Наушники не понравились: если включить на полную в метро - еле слышно.Повелась на необычный цвет - а зря. Тем,кто слушает тяжелую музыку и любит прислушиваться к мелодии, эти наушники не подойдут

Обычно у меня наушники и 2 месяцев не держались,а этим уже 3-й год пошел и все отлично))

Поначалу работали без нареканий, но их хватило на 2,5 месяца..,начали хрипеть, и правый наушник периодически вообще не слышно(

Наушники шикарные! Звук громкий, яркий! Брала для Волкмэна, но пользуюсь еще и на HTC Desire C Red. На HTC стоит у меня beats audio, а на Волкмэне не стоит, но звучание на нем такое же, как и с beats audio. Спасибо, М.Видео

Плюсы:звук отлично,басы отлично слышно,изоляция на высоте,сидят удобно и классный цвет . Минусы:нет.  Совету купить всем за такие деньги такое качество)

Не знаю почему в комментариях выше есть оценки и в один балл. Наушники прекрасно работают, и у меня и у моей сестры (у нее они два года).

Несколько дней назад купили, понравился цвет,вроде и марка приличная, но в этот же день обнаружила брак. Левый наушник играет тише правого. Через некоторое время, обменяла на другую фирму.

Купил 2 месяца назад , звук отстой басов вообще не слышно , качество провода оставляет желать лучшего и через два месяца со дня покупки отказал правый наушник .Вообщем не доволен !

Ж

Соглашусь с комментариями выше, звук быстро садится. Через 2 месяца один наушник сам перестал работать, даже не знаю с чем это связано. Тихие очень, не нравится.

В целом наушники отличные, тем более по такой цене! Красивый цвет, отличный дизайн, достаточно удобные. Звук начинает потихоньку садиться в зависимости от пользования. Лично у меня они сели через 2.5 месяца..Но это не беда! Если у вас такое произошло, то просто снимите силиконовые подушечки и удалите белый покров. Дальше всё будет ок,и наушники зазвучат в новом формате)) Так что даю оценку 5.

Уже почти прошел год и эти наушники у меня до сих пор работают! Это единственные наушники, которые у меня столько продержались.

У

Я ожидала лучшего, звук тихий, в метро ужасно слышно, да и на улице не скажу, что рада им.

Купила наушники меньше трех месяцев назад, уже сломались. Качество было замечательным, но то, что они и полу-года не продержались - удивило меня! Не ожидала, да и наушники-то не за 200 рублей. Ужасно!

В общем я ждал от них чего то большего. Плюсы и минусы. +чистый звук, +не хрипит на низких чистотах, -слабые басы почти не слышно, если только песня со своими хорошими басами. Вот поэтому 4 балла.

а

Очень тихие, в метро совершенно ничего не слышно. Качество провода оставляешь желать лучшего. О басах и речи нет, там бы слова расслышать. Очень плохие наушники! Жалко потраченных денег. Боюсь пальцем задеть, порвутся ниточки...

Наушники очень качественные и долговечные. Обычно у меня наушники быстро ломаются, а эти уже почти два года прекрасно работают (тьфу-тьфу)! Звучат замечательно. Оцениваю на 5.