Наушники внутриканальные Sony MDR-E818 LPС4 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDR-E818 LPС4

B

Хорошее качество звучания. Честно отрабатывают свои характеристики по частотам. Низы четкие без хрипов от перегрузки. Верхи на высоком уровне. Очень доволен. Спасибо консультантам Балашихинского магазина.

S

Очень громкие и хорошие наушники !!!! Отслужили пол года ! Использовались каждый день на полную громкость !!! Не сели !!! А отвалился провод левого наушника !!!

Купил такие наушники уже в третий раз, прозапас. как и в прошлые разы никаких проблем нет: уши звучат одинаково громко, не шуршат, не дребезжат, амбюшуры положили, чёткий бас присутствует, всё хорошо!

Хороший звук, амбушюры в комплекте, качественный, но коротковатый провод. Реально хороший и заметный бас! В этой ценовой категории такого больше нигде не слышал. Амбушюры - вроде бы мелочь, а сколько плюсов: сидят хорошо, наушники с ними не давят и вообще не чувствуются в ухе, зимой опять же когда вставляешь, ухам не холодно :) ходил с ними каждый день на протяжении года, потом потерял. Купил ещё одни, хожу уже год - никаких нареканий и дефектов.

Наушников у меня было много разных от самых дорогих до китайских подделок. О этих могу сказать только одно - лучшие в своей ценовой категории. Правда сломались через год, но за такую цену - это нормально.

Наушники супер, 6 месяцев без проблем работают, только когда покупаете проверьте,одно ухо бывает плохо работает, а так наушники если без брака просто супер,басс хороший и 6 месяцев как минимум работы наушников.

Были у меня такие,очень хороший звук! Но есть один недостаток - без поролоновых амбушюр они уже так сочно не звучат и плохо держаться в ушах(сменил несколько амбушюр за время пользования). Продержались два года, сломались по моей вине (дернул случайно сильно провод). Цена более чем подходящая, а звучат они на много дороже.

Покупала для электронной книги, но совершенно не пригодны: звук очень громкий, для музыки, может, и подойдут.

с

Наушники супер,(BASS на высоте),берите не пожалеете

Купил эти наушники,левое ухо играет настолько тихо, что слышно только правое.Проверяйте сразу же!

с

наушники хорошие, но когда покупаете проверяйте как оплатили сразу, у них большенство правое ухо дребезжит (с браком)

В своей ценовой категории лучшии(из того что у них представлено),довольно удобные, сами ухи немного большеваты поначалу лопухи болели,но через полдня как родные стали,звук хорош,басссыы!!! до этого были Соньки вкладыши за 1300-получше конечно и ровермедиа за 500-вообще даже рядом не валялись! в общем отличные наушники за отличную цену)))

Кто любит хороший саунд, не советую покупать такие. Они совершенно не отвечают своим характеристикам. Играют очень громко, завышенные средние частоты. Все остальные в минусе. Вообщем мне как меломану они не подходят. На дорогие денег нету, так бы другие выбрал.

...Наушники на удивление просто супер по звуку, с учетом того, что я понимаю что такое хороший звук....а не бум-бум.С Iphone играет просто замечательно, и громкости и всего сверх достаточно) Своих денег данная модель однозначно стоит. Из минусов отметил тонковатый провод и одинаковую длину каждого из проводов ( левого и правого), что не очень удобно.....но это все мелочи, т.к. звук повторюсь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!

r

Лично мне этих наушников хватило на 4 года. Сломались они недавно, поэтому пойду покупать точно такие же. Качество звука у них очень приемлемое, басы слышатся достаточно хорошо. И, кстати, ещё одно их достоинство в том, что провод потолще, чем у прочих наушников Sony, да и других марок, видимо поэтому MDR-E818 более долговечные.

Очень классные наушники. Только сломались через пол года, но думаю такие же купить.

Стандартные наушники от Samsung YP-U5QR звучат куда лучше.Так называемый бас еле чувствителен,но звук хороший!Я бы дал им цену около 200 - 250 рублей.