Наушники внутриканальные Sennheiser MX-660 - Отзывы

Наушники внутриканальные Sennheiser MX-660
Наушники внутриканальные Sennheiser MX-660

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sennheiser MX-660

а

Выбирал себе наушники с регулятором громкости, эти были самые подающие надежду среди наушников с регулятором. Купил и не пожалел. Возможно, более дорогие модели будут играть гораздо лучше, но как человек, у которого за жизнь было полно разных наушников, могу сказать, что качество данной модели на высоте. Звук приятный, чувствуется бас, удобная развилка при расходе проводов к ушам. Напрягает прорезиненный провод - когда линейным движением пальца до динамиков начинаешь распутывать сплетённые провода, то резина этому сильно препятствует. Регулятор громкости до нуля её не снижает, жаль, но так на всех таких наушниках. (( Кому нужны наушники с контролем громкости - берите смело.

s

Наушники просто классные. Баланс басов и высоких частот - на высоте. К комплекте идет чехольчик (не понял еще кожа или кожзам) и органайзер провода. Плюс пара поролоновых амбюшур. Комплектация порадовала. Прорезиненный провод - только в плюс к долговечности. На плеере ipod nano 5G звук круче еще чем с "родными" ушами. Регулятор конечно лишнее для моего плеера, но терпеть можно (просто не пользуюсь) Как попса не знаю, но Iron Maiden слушать очень приятно.

K

Пользуюсь ими уже 1.5 года, самые долговечные наушники которые у меня только были (а было у меня их огромное количество), звучание отличное. Сколько раз я их тянул, растягивал, садился на них и все равно работают. Пожалуй лучшие наушники из разряда "вкладышей".