Наушники внутриканальные Sennheiser MX-560 Black - Отзывы

4.4
Наушники внутриканальные Sennheiser MX-560 Black

Искал наушники-вкладыши на замену старым (Sony). Дешёвку брать не хотел, поскольку придирчиво отношусь к качеству звучание. Выбрал Хейзеры, была уже модель вакуумного типа, которой я доволен на 100%. Что могу сказать об этих? Довольно неплохо, для вкладышей... Звук прозрачный, верха и середина на высоком уровне, слушать приятно. По сравнению с Соньками звук стал более открытым и появился объём... Звуковая сцена очень широкая, иногда забываешся и кажется будто не наушники в ушах, а где-то невдалеке играет акустика. Басы??? Ну сравнивать с вакуумниками я бы не стал, там всё на порядок выше, да и цена больше в 2,5 раза. Я не любитель слишком плотного баса, поэтому меня звук этих ушей устраивает. Бас мягкий и бархатисный. Наушники хорошо отрабатывают верх и серединку баса. Серьёзной глубины я от вкладышей и не ожидал, но тем не менее звук этих наушников меня порадовал. Правда у них есть одна особенность - если у вас плохенький дешевый плеер - лучше не покупайте, поскольку эти ушки раскроют вам все его недостатки... Они созданы под качественный источник звука и высокие битрейды - это факт.

M

Звук

Просто круто

Перепробовал много наушников ( с открытыми вкладышами ) для плеера sony nwz e453. Это лучший вариант. В уровне баса схожи со стандартными, но имеют относительно чистый и громкий звук.

Купил Сены eh150? но ходить в них зимой проблематично, поэтому купил ещё и mx560, к ним в комплекте шли держалка для наушников и кожаная сумочка, и стоили они тогда подешевле. После 150-х они конечно не тянут, но для вкладышей твёрдая четвёрка. Немцы.