Наушники внутриканальные Sennheiser MX-460 Black - Отзывы

Наушники внутриканальные Sennheiser MX-460 Black
Наушники внутриканальные Sennheiser MX-460 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sennheiser MX-460 Black

V

Хороший качественный звук, басы просто супер, но после недели пользования появляется треск в левом наушнике.

хм, приобрел сегодня, девайсом остался доволен, звук вполне хорошо, за такую цену получил то что и ожидалось, советую

Замечательные наушники, надежные невероятно, в течении года пользовался и ни разу даже малейшего треска не было. И сейчас бы носил, если бы случайно не оторвало один из наушников.

a

наушники нормальные. смущает дизайн большие какието. басы мягкие по сравнению с моими старыми и звук чище. жаль что после 2 месяцев использования появился также на левом наушнике.разочаровали

После покупки сразу же прослушал Dissection - Reinkaos во лослесс на iriver e100. Не могу сказать, что доволен полностью. Сравниваю со стандартными вклыдышами от e100. У сенхов все в порядке с объемом и басом, но именно эти качества практически не важны для меня. Громкость средняя, я люблю погромче. Сам звук немного грязноват, исчезли некоторые инструменты, это меня очень огорчило, ибо у стандартных наушников iriver е100 ситуация была ровным счетом наоборот. Не трещат и не песочат на большой громкости. Наглядно качество сборки хорошее, провод не замерзнет зимой. Ды и даже выглядят как-то удобно и симпатично. В ухе сидят не плохо, через 20 мин уши немного начало побаливать с непривычки. В общем есть плюсы и минусы. Явно не хватает чистоты и четкости. Пошаманил в эквалайзере, стало немного получше. Пожалуй, за эту цену я получил максимум. И да, видимо у iriver e100 в комплекте шли приличные наушники. Мое личное мнение о Sennheiser MX-460, не претендует на истину.

Отличный чистый звук, при правильно настроенном эквалайзере выдает довольно хорошие басы. Не ожидал такого качества за такую цену...