Наушники внутриканальные Sennheiser CX200 Street II White - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Sennheiser CX200 Street II White

4.4
Наушники внутриканальные Sennheiser CX200 Street II White

Превосходные наушники, звук просто шикарен, не фонит, не дребезжит, все слышно четко и слаженно, басс просто супер, качество сборки на высоте. Когда первый раз их одел, я не хотел их больше снимать, попадаешь кудато в другой мир, из которого не хочется возвращаться). Берите не пожалеете всем советую!!!

N

Звук

Плюсы

Звук шикарный

Минусы

Второй парой пользуюсь,каждый раз ломается один наушник,пробовала брать другую фирму,после них ничего не могу слушать нормально...они завербовали мое сердце и уши.

Отзыв

Если бы я не теряла чек....Обожаю их,но года не проходит,как один наушник отказывает.

Звук

Плюсы

звуууук на сони волкман нвз шикарен!!!

Минусы

нипойму зачем в нижний части провода крепление для шнура!!! оно в моём понимании должно быть сверху чтобы наушники можно было крепить через шею!!!!!!!

Отзыв

2 пара уже, доволен полностю!!!

Звук

Плюсы

Цена качество, звук.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Уже третья пара. Покупаю в подарок, пользуюсь сам. Всем кому дарил, очень довольны.

M

Звук

Плюсы

Звук и прочность

Минусы

Путаются провода

Отзыв

Рекомендую! Разница между CX 300 и CX 200 нету! Отличные наушники! Хороший выбор ну и конечно же ещё рекомендую.

Звук

Плюсы

Отличное звучание, полностью оправдывает стоимость, долго выбирал и не прогадал!

Минусы

Минусов не нашел, все устраивает.

Отзыв

Пока только недавно купил, но гарантия 2 года непросто так.

2.3

Звук

Плюсы

Удобные наушники, хороший звук

Минусы

Через 8 месяцев после покупки перестал работать один из наушников

Отзыв

Через 8 месяцев после покупки перестал работать один из наушников

Звук

Плюсы

Дизайн, глубокий бас, 3D-звук

Минусы

никаких

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это наушники CX200 STREET II. Купила их недавно, до этого долго пользовалась более дешёвыми наушниками другой фирмы, пока они не сломались. Sennheizer посоветовал супруг (у него такие же, только чёрные). Честно говоря, никогда не думала, что наушники могут так звучать. Не поверила своим ушам сначала. По-настоящему глубокий бас, очень яркий 3D-звук, слышно практически каждый инструмент. Использую со смартфоном Samsung J1 mini. Немного не хватает верхних тонов, но я не очень притязательный слушатель, это на любителя, зато звукоизоляция замечательная. Есть ощутимая разница по сравнению с более дешевыми наушниками. Эта модель оказалась очень удобной, на проводе есть клипса, с помощью которой можно укоротить провод. Также наушники Y-образные, одинаковая длина проводов к амброшюрам, это удобнее когда один провод короче другого. На самих головках есть очень удобная выемка для пальцев, чтобы сразу вставлять в ухо. В целом, отличные наушники для тех, кто хочет проверенное временем немецкое качество по доступной цене. Хочется никогда их не снимать и постоянно наслаждаться любимой музыкой! Всем советую!

Тот случай, когда можешь влюбиться даже в наушники) В третий раз покупаю наушники данной модели, так как они идеальны. Низкие частоты класс, звук в целом класс) Берите всем советую) Но, для заядлых меломанов их стоит прогреть) В интернете об этом всё есть) Лучше всего Iso Tek :))) Плюсы: Звук на высоте Звук чистый Шумоизоляция Комфорт Минусов просто нет!))

Ж

Отличные! У меня они были 3 года и без проблем! Надежные и звук хороший)

Достоинства: Отличное звучание, хорошая шумоизоляция, практически не убиваемые, всем советую! Недостатки: не выявил Комментарий: Не понимаю, как люди умудряются их убить за 2 дня!? Пользуюсь уже больше 3 лет, один раз переехал коньками, провода наполовину перерезал, но они всё равно работали!!!

Отлично звучат, отличное качество материала, единственное, не хватает микрофона и клавиш переключения.

Служили верой и правдой два года при бережном использовании,после отказался работать левый наушник. За это время никаких нареканий по качеству сборки, а особенно по качеству звучания у меня не было. Превосходный звук на всех частотах. Великолепный бас без дребезжания и качественные верха,без бензопил. Немножечко не хватает средних,но не критично. Великолепные наушники за свою цену. Не хочу их на что либо другое менять,поэтому уже заказал такие же. Всем советую за эти деньги. Лучшего звучания просто не найти!!!!!!

Отличные бюджетные наушники с хорошим и достаточно качественным звучанием. Цена-качество просто на высоте.

Всё на самом высоком уровне, самый крутой звук среди наушников данного типа, превосходное качество материалов и сборки, в ушах сидят удобно. Единственный момент, на который стоит обратить внимание, штекер у данной модели L-образный, что не для всех приемлемо. Во всём остальном - берите не задумываясь.

Прослужили годик с небольшим, отказал 1 наушник звук огонь, всё на уровне! Предыдущие Панасониковские ушки прослужили дай бог пол года.... Берите всё соответсвует стандарту!)

Отличные наушники. За такую цену стоит купить. Не пожалеете. Басы в норме. Чистый звук

Всё хорошо, кроме того, что при не особенно активном использовании, года через два отказал правый наушник. Почитав другие отзывы, вижу, что это, вероятно, их общая "болезнь"...

Отличные наушники! При нещадной эксплуатации (болтались просто в сумке. в т.ч. и с ключами прожили у меня 5! лет. Для вкладышей это очень приличный срок. Сейчас перестал со мной дружить правый наушник, поэтому беру новые. В ушах сидят очень удобно, 3 разноразмерных насадки, звук и шумоподавление выше всяких похвал.

Ребят кто пишет, что басов нет вы очень сильно ошибаетесь! Бас просто высокий, качество очень классное, не фонит, лучшие наушники с шумоподавлением за свои деньги. БЕРИТЕ!!!!!