Наушники внутриканальные Sennheiser CX200 Street II Black - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
Цвет: черный/серый

4.4

V

Данные наушники посоветовал купить продавец. Очень доволен покупкой. Басы очень насыщенные (что мне и надо было), верхние на четверочку.

Звук

Плюсы

Наушники прекрасно сидят в ушах.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Наушники используются 3 года нареканий нет

Звук

Плюсы

Отличный звук. Классные басы

Минусы

Шнур тонковат и постоянно скручивается и путается

Отзыв

Самые лучшие по цене-качеству. Использовал пять лет! Если бы не погрыз провод кот , то и ещё бы служили. Рекомендую.

Звук

Плюсы

активно пользовалась около 6 лет!!!

Минусы

были в белом цвете, быстро пачкались )

Отзыв

очень хорошие за эту цену ,советую)

Звук

Плюсы

Четкий звук, хорошие басы, не выпадают из ушей, долгая гарантия

Минусы

Минусов пока не заметила

Отзыв

Купила по рекомендации продавца, и не пожалела. Очень качественные наушники. При ходьбе или беге не выпадают. А звук вообще сказка.

Звук

Минусы

отсутствие чехла

Отзыв

Мягкий провод, хорошая цена, классное звучание.

Звук

Плюсы

За такую цену - отличные наушники!

Минусы

нет микрофона и пульта управления

Отзыв

удобные наушники! до этого были от Sony за 2000р, но сломались через 2 недели, а эти уже год держатся!

Звук

Плюсы

Отличный звук. Покупаю не в первый раз

Минусы

Отсутствие чехла в комплекте, со временем материал провода становится твердым и портится

Звук

Хорошие наушники. Цена, качество соответствуют.

Звук

Плюсы

Звук, удобство, цена, шумоизоляция на улице и в транспорте

Минусы

Пока не обнаружила и думаю не обнаружу :)

Отзыв

Не очень любила "вакуумные" наушники, пока не купила себе 5 лет назад ,и там в комплектации шли именно "вакуумные" наушники...и всё я их облюбовала буквально с первой песни и вот они прослужили 5 лет без сбоев и тут недавно поломались:(((...я купила себе на замену , и не смогла с ними "подружиться" вообще (не устраивало качество звука - приходилось постоянно менять эквалайзер, что очень не удобно + шумоизоляция в транспорте минимальна) и тут решила купить "что подороже" и выбор пал ,- вот они мои любимчики... Звук, шумоизоляция всё на высоте. Пока не разочаровалась в них не на 1 %... Если случится "поломка" куплю ещё такие же...ибо качество звука меня устраивает и независимо он жанра песни (классика, рок и тд)

Звук

Плюсы

Качество звука хорошее

Минусы

Не очень удобные

Отзыв

Покупаю эту модель уже 3 раз, брала себе и дочери. Первые прослужили дочке больше года, все время таскала с собой в кармане. Сломался один из динамиков. Мои служат мне уже 2 года, при менее активном использовании. Качество звука нас устраивает. Не очень удобные при использовании, но есть 3 варианта насадки на динамик, подобрать оптимально удобную можно. Дизайн обычный, но я не люблю лишних наворотов. Хотелось бы, чтобы контроль звука был на проводе. но этого нет.

Звук

Плюсы

Звук более-менее

Минусы

Тонкие провода, как волоски. Звук обычный, не плохой и не отличный, что-то среднее

Отзыв

Звук у меня у jvc наушников которые я еще года 3 назад покупал звук вообще ничем не хуже, а провод раза в два толще.

Звук

Плюсы

дизайн и специальная насадка для настройки длины

Минусы

очень тонкий провод, качество провода, постоянно выпадают, 3.5g не защищён,

Отзыв

Я даже и не думал, что за 1590 рублей можно купить кота в мешке. При вскрытии был в шоке от провода, он очень дешёвый и тонкий, сами наушники, звук хороший, но не наилучший и от малейшего дёргивания начинают потихоньку выскакивать, как очень сильно влияет на качество звука, штекер не защищен. Вывод следующий, не надо их покупать.

Звук

Плюсы

Удобные и до сих пор живые

Минусы

Их нету

Отзыв

Взял наушники на замену sony, полностью утраивают до настоящего времени. Хорошее качество, запасные вкладыши, приемлемая цена(в других местах они подороже)

Звук

Плюсы

Хороший звук,хорошая цена, частично оплачивал бонусами.

Минусы

Для данной ценовой категории, минусов нет

Отзыв

У видел у друга данные наушники, взял послушать,звук,басы впечатлили.Купил со скидкой,т.к были бонусы.

Минусы

Отзыв

Наушники просто супер

Звук

Плюсы

Небольшие размеры. Качественный материал. Качественный звук.

Минусы

Отзыв

Купил вместе с плеером дигма. Четкий звук. Качественный товар за эти деньги.

Звук

Плюсы

Звук. Внешний вид.

Минусы

Отзыв

Наушники порекомендовал брат. У него такие 4-ый год и до сих пор нет нареканий. Не раздумывай взяла и не пожалела. Цена того стоит.

B

Звук

Плюсы

Насыщенны звук, бит, бас, шумоизоляция

Минусы

Г-образный штекер

Отзыв

Штекер очень неудобен, и и за него я покупаю третью пару, потому что при не очень бережном использовании начинает глючить один из наушников. А так по себе очень хорошие наушники для битовой музыки.

Звук

Плюсы

Идеальное соотношение цена-качество

Отзыв

Третьи такие наушники, что уже говорит само за себя (одни предыдущие потерял вместе с плеером, у вторых потерял резиновую затычку). Без звука работают как не очень эффективные беруши, с включенным звуком внешний мир практически пропадает.