Наушники внутриканальные Sennheiser CX 5.00I Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Sennheiser CX 5.00I Black

Наушники внутриканальные Sennheiser CX 5.00I Black

Очень понравилась панелька управления музыкой - крепкая, компактная, на ней три удобные кнопки, можно инуитивно нащупать необходимую, когда бегу на дорожке или на тренажере в спортзале занимаюсь)) Вкладочки в уши тоже крайне удобные, сделаны из прятного на ощупь материала и не мешают совершенно, в комплекте 4 пары насадочек, которые под себя можно подобрать в зависимости от целей использования наушников - такая комплектация очень порадовала! Одни использую для прослушивания музыки в общественном транспорте и на улице, а другие идеально вписались для того, чтобы шум в тренажерке заглушать)) Штекер из айфоновского гнезда не выпадает и держится там очень надежно, даже усилие некоторое требуется, чтобы его оттуда достать, что считаю только плюсом, сам по себе шнур не выскочит из телефона в неподходящий момент) Для настоящих ценителей музыки - идеальная модель! На мой взгляд полностью оправдывает свою стоимость)

псина сутулая 04.12.2017

А штекер от любых наушников в айфонах хорошо держется

Звук

Плюсы

прекрасный звук, хорошо держатся

Минусы

ломается г-образный штекер

Отзыв

Очень хороший звук. Обычно ломались через год. Но с новыми моделями столкнулась с новыми проблемами. Постоянно ломается г-образный штекер. А металлическая часть застревает в телефоне, тем самым может испортить гнездо. Соответствие цена-качество просто ужасное. Больше продукцию этого производителя покупать не буду

Звук

Плюсы

Дизайн и звучание - супер!

Минусы

На вторую неделю порвался кабель у штекера

Отзыв

Купил наушники еще летом, перед отпуском. Был доволен. Но во время того самого отпуска они у меня порвались у штекера 3,5. Это при условии того что я обращаюсь с наушниками бережно. Те же EarPods'ы живут у меня как минимум год и меняю я их по совершенно другим причинам. Еще хочу отметить сам провод, он мне не понятен. Сама "оболочка" крутится и обратно вправить их не выходит. И теперь провода у меня "Спиралькой". А еще в комплекте нету стандартных насадок для наушников. Я не так давно потерял на одном наушнике, теперь у меня одна больше, а другая меньше. Но звучание супер. Не было бы столько минусов, советовал бы, но за такую цену я хотел бы видеть качество получше.

хочется отметить именно звучание, ради которого я и приобретал эти относительно не дешёвые наушники. При не больших габаритах, в Sennheiser CX 5.00I достаточно широкий диапазон, конечно услышать всю прелесть данных наушников можно при наличие хорошего плеера, или смартфона у которого есть акценты на звуковом процессоре. Я слушал на iphone, и там мне звук понравился, но в плеере sony walkman понравился ещё больше. Конечно для не привередливого к звуку человека, который хочет иметь качественное, впечатляющее звучание, разницы может и не почувствоваться, но если вы ищете качественный звук за разумные деньги - Sennheiser CX 5.00I то что надо!

P

Все нравится от дизайна до звучания. Внешне небольшие, провод вообше не путается, в комплекте есть небольшая сумочка для переноски. Удобные кнопки переключения треков и приема вызова. В режиме разговора собеседника отлично слышно, с моей стороны тоже никаких помех даже на улице. звук чистый приятный,разброс по частотам не очень большой, но тем неменее завала не наблюдаю. короче , все в лучших традициях Sennheiser.