Наушники внутриканальные Sennheiser CX 300-II Silver - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sennheiser CX 300-II Silver

4.1
Наушники внутриканальные Sennheiser CX 300-II Silver

Не так давно стал обладателем данной модели наушников.До этого перерыл кучу обзоров,отзывов,статей про разные модели,их сравнение.В итоге остановился на СХ-300! И очень доволен!Наушники правда выдают такой Звук!!!!Просто шикарнейший!Слушаю в основном инструментальные композиции.Такое ощущение,что в ушах играет маленький оркестр!Особенно это заметно на улице!Стоишь на остановке,особенно по-первости и такое ощущение,что находишься в своём собственном мирке,а окружающий мир-это док.кино,которое ты смотришь под музыку.Что будет на нормальном плеере,я и представить не могу,но должен быть эффект нахождения в параллельной вселенной!))) Вообщем всем ценителям хорошего звука рекомендую! P.S.Советую покупать именно в М-видео!Т.к.магазин является официальным дилером Синнхайзер!

Звук

Плюсы

Качество звука на высшем уровне. Не вообразимая шумоизоляция. Красивый дизайн.

Минусы

Большой, непрочный штекер

Отзыв

Я услышал краем уха, что sennheizer стоит на ровне beats audio и они были правы, когда я купил CX-300 II. Я услышал новые инструменты в старых песнях. Я не слышал рёв трактора на сенокосе. Эти наушники по своей цене просто замечательны. я с ними ходил пол года сломался штекер. я их купил в М.видио когда я показал чек они быстро мне поменяли наушники на новые. Они служили мне 7 месяцев и я доволен компанией sennheizer.

...учитывая тип наушников и их цену. Порадовали как качество звука, так и отличная изоляция, вкупе с хорошей посадкой, а так же удобная сумочка.

Брал эти наушники 4 года назад (не в Мвидео правда), проходил с ними год и в итоге перестал работать один наушник. До этого брал наушники всякие разные, не такие брендовые, но всё таки имели свое имя, и все они ломались максимум через пол года, так что год для меня было уже достижением. Но т.к. на эти наушники гарантия была 2 года, я пошел в магазин, где покупал и сдал их, а в замен мне дали новые в этот же день. И с ними я проходил 2,5 года, пока не купил машину. Я считаю, что звук отличный, качество на том же уровне. Включаешь музыку и слушаешь только ее, ничего вокруг не замечая, ибо ничего вокруг не слышно из-за них и от этого получаешь 100% наслаждение звуком.

Купил себе Sennheiser CX300 II. CX200 понравились больше из-за более глубоких и мягких басов. В CX300 хорошие высокие частоты, но басов не услышал.

Крутые уши! в своей ценовой категории самые лучшие! после покупки обязательно ставьте на прогрев, хотя бы ночь, сразу почувствуете разницу в звуке!

Звук и правда хорош, басы не ломают уши и не раздражают. Прозвучало мнение, что выглядят они хлипко, но это лишь 1-е впечатление, провод мягкий и гибкий, на морозе не каменеет как многие, сами же наушники достаточно прочные и устойчивые (исправно работают после стирки). За все время пользования нашел 1 минус в прочем из-за которого и ставлю 4, а не 5, заключается он в штекере - слишком большой и ломкий для такого типа наушников. В целом наушники порадовали, за такую цену это однозначно лучшее решение

Через полгода отвалилось одно ухо. Прощупал, прогнул весь провод, не нашел. За такую цену не хочется включать паяльник, брать тестер, термоусадки и кусать провод каждые 10 см... А так качество звука хорошее. Как и писали выше, насыщенные НЧ.

Пока они у меня в пользовании неделю, но звук очень хороший, басы четкие и приятные, это притом что они еще не прогрелись толком. В общем покупкой очень рад, минусов нет, а асимметричный провод наоборот большой плюс, так как носить намного удобнее. В общем, 5 балов из 5.

Играют вроде, пока играют, жду когда запоют :) Уши в принципе нормальные. Любым наушникам надо дать прогреться, и довольно долго, пусть они полежат у Вас недельку хотя бы просто подключенные к любому источнику звука и на громкости примерно 30% от максимальной, а потом уже втыкайте в свои уши и слушайте музыку, не прогретые они не играют. Ну в общем пойдут, ставлю 4 из 5 баллов как оценку товара, все-таки это не крутая пара, а так, как говорится для начального хай-фая :)

Наушники сказочные!!!! Всем рекомендую: звук отличный от басов до самых высоких частот, которые как бы переливаются из одного уха в другое!!! Отличный дизайн, очень эргономичные, угловой джек и три размера вкладок!!!! А ещё, что меня особо порадовало (было неожиданным сюрпризом): чехол для наушников в комплекте!!!!

Ж

Купил на замену старым, так как перестал работать левый наушник, уже было обрадовался, но новые играли на много хуже моих старых. Басы слабые, а высокие частоты при увеличении громкости начинают пищать.

Уши действительно не плохие, не мониторы конечно, но цена /качество соответствуют. Покупаю третью пару, для походного варианта с работы обратно большего и не нужно, даже этого много. Из опыта могу сказать: качественный звук, боятся воды и сильной влажности, покупая - планируйте покупку новых "+-" через год( при нормальной эксплуатации). Первые 2-3 недели (как и с любыми другими ушами) не выкручивайте громкость на максимум.

Наушники хороши. И кто ту говорит что плохие? Дайте вообщем мембране разыграться, в этих ушах звук мониторный, что это значит? Это значит, что звук такой, какой какой он есть на самом деле без преукрашивания. Ценители звука не бойтесь.

Звук и впрямь хорош, очень чистый и мощный, жаль оказались недолговечны - через год сломалось правое ухо.

Прочитав кучу лестных отзывов про эти уши,пошел и купил.Думал,мол столько людей не может ошибаться....Открываю коробку.Первое,что не понравилось - это 1 ухо через шею(длина правого и левого ушей разная).Думаю ну ладно,звук то должен быть классный,как написанно.Беру в руки и понимаю,что они уж слишком хлюпенькие.Ну и на это можно закрыть глаза.Вставляю в уши и включаю первую попавшуюся песню...И тут происходит самое страшное:звук у них ужаснейший.Слишком мягкий,еле слышный басс и очень резкие до боли в ушах высокие тона.Мало того что плохо звучат,еще и в ушах не плотно сидят,не помогли даже самые большие в комплекте резиночки.Положил на тумбочку и пошел выбирать новые уши.

Спустя 10 или 11 месяцев левое ухо перестало работать, просто внезапно замолкло и все. Ухи отличные не спорю.Радовали все 10-11 месяцев,обзавидоваться можно,да и конкурентов ему нет...Но подделка,брак.....разве качественные наушники ломаются??? Вот это обидно(вроде фирма известная да и денег не малых стоят). Причем большинство пользователей столкнулось с такой проблемой (отказ работы одного из ух). Этим и разочаровало=(

E

5+ из 5 этим все сказано.

Берети! Даже Не думайте!!! Лучше НЕ найдете из вкладышей до 100 $. Отвечаю! Басы изумительные. Конечно не нужно такую хорошую вещь использовать на всяких дешевках плеерах. Хотя думаю, что и на каком нибудь барахле разница будет разящая.

O

Гонял с такими пару лет назад, если сравнить с родными от Sony Erricson w810 соньковские уши полная ерунда. У этих звук реально хорош, все четко! Минусы правда есть - провод хреновый, не за шею закидывается, а обычный висячий (длина левого и правого одинакова). Стоят дороговасто. Я попробую Fisher Aleph взять для начала. Если разницы не будет - зачем платить больше?