Наушники внутриканальные Sennheiser CX 300-II Black - Отзывы

начиная с 20.10, 290¤
Цвет: черный/серебристый

4.1
Наушники внутриканальные Sennheiser CX 300-II Black

Пользуюсь этим типом наушников уже 4-ый год. Качество звука просто потрясающее! Если часто бываете в метро, то лучшего варианта просто не найти, т.к. шумоизоляция у них на 5+! Отлично, кстати, воспроизводят басы. И диапазон частот тоже впечатляет. Прекрасно слышно звуки от тонкого писка до ухающего баса. Теперь немного о недостатках. Наушников мне хватает стабильно на год при ежедневном использовании. В день работают не меньше 6 часов, чаще больше. Самое слабое место в них - то место где провод расходится на правое и левое ухо. Там чаще всего рвется провод и один из наушников перестает работать. Но в целом, скажу я вам, уши достойные. по моему мнению лучшие в своем классе. Даже не смотря на то, что стоят весьма недешево, поверьте, после них никакие другие не доставят Вам такого удовольствия от прослушивания музыки. Так что если всё ещё сомневаетесь в выборе - отбросьте сомнения и покупайте именно Sennheiser CX-300. Я Вам обещаю, что вы не разочаруетесь.=)

Лёха 14.09.2017

не слушайте Марата, нормальные наушники

1.7

Звук

Плюсы

Громкий звук

Минусы

Вываливаются из ушей, отвалилось второе ухо.

Отзыв

Это ужасно. Мало того, что их невозможно нормально носить, так как они постоянно выпадают, даже с клипсами любого размера, так еще и после трех недель использования, левый наушник перестал работать. Крайне не рекомендую эту модель, возьмите что-нибудь другое.

Звук

Плюсы

Звук и впрямь на уровне, если исходник качественный (слушаю всегда во FLAC), за такие деньги и близко ничего не найдете.

Минусы

По факту их нет, но бегать с ними не очень удобно, выпадают

Отзыв

Господа Ищущие, если вам нужны наушники на повседнев - это они. Если хотите слушать хорошую музыку в хорошем качестве и понимать, что качество оно присутствует, - это они. Помните, очень многое зависит от источника сигнала, уши они лишь его проводят и трансформируют в колебания. У меня Sandisk Sansa Clip (маленький монстр, который ест все форматы, особенно со своей фирменной прошивкой RockBox) и супер прочным разъемом. Я более чем доволен.

и

Звук

Минусы

не практичный "мешок" для наушников

Отзыв

До этого пользовался другими наушниками CX180(этого жэ производителя). Те мне показались намного приятнее на ощупь и звучание низких частот "бомба"(просто они потерялись). Ну эти тожэ вродь неплохие,но дороговато!

Звук

Плюсы

На чехольчике можно остановиться

Минусы

Почти полное отсутствие низов, несимметричность длин проводов не по мне.

Отзыв

Наушники покупались примерно 3 года назад. До этого пользовался CX200 (две пары подряд). В обеих моделях меня устраивало почти всё, но до тех пор пока не послушал более дешевые наушники от другой фирмы. Т.к. пользовался всегда исключительно Синхами (по рекомендации друзей) был неприятно удивлен. Оказывается качество звука оставляет желать лучшего. Низы почти отсутствуют, а на громкости 80+% верхи становятся очень грязными (хрипят взахлёб). По поводу надёжности скажу, что прослужили у меня около 2 лет достойно, затем около полугода назад отвалилось левое ухо, а сегодня я отправил их в мусорное ведро ибо умерло и правое. Что касаемо качества провода не скажу ничего, т.к. наученный опытом на CX200, провод которых полопался полностью из-за ношения поверх одежды в зимнее время.

Звук

Плюсы

SENNHIESER

Минусы

нет существенных

Отзыв

купил в замену сломавшимся наушникам от apple, покупкой доволен.

2.7

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Цена, басов не хватает, очень не надежный провод не советую покупать

Отзыв

Пользовался наушниками 2 раза, первые прослужили пол года и сломались в месте где соединяются наушники,вторые мне подарили, прослужили 2 МЕСЯЦА И ЭТО уже просто кошмар, сломались в том же месте и опять не работает левый наушник, они очень не надежные за такую цену могли проработать и побольше,сам звук очень хороший, но когда покупаешь эти наушники думаешь о качестве,что они долго прослужат, но на самом деле как всегда, про первые наушники я думал что я как-то им не правильно пользоввлся, но когда и вторые сломвлись через 2 месяца это уже просто КОШМАР. НАДЕЮСЬ ЭТО ИСПРАВЯТ

Звук

Плюсы

Хорошая шумоизоляция

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данными наушниками около 5 лет

Звук

Плюсы

Качество, звук

Минусы

надо "прогревать"

Отзыв

Первые проработали 2,5 года. После поломки решил не думать и взял такие же. Шикарный звук становится после "прогрева".

Звук

Плюсы

Легкие, не запутываются

Минусы

Бас мог бы быть лучше за такие деньги . Цена

Отзыв

Очень хорошие наушники. Брал 2,5 года назад. Сейчас перелом в левом наушнике в месте, где расходятся провода . Звук отличный. Для меня только чуть чуть не хватает баса

Звук

Плюсы

Получается, что нет плюсов.

Минусы

Быстро ломаются. Звук не очень. Цена.

Отзыв

До этих наушников были Sennheiser CX 310 Adidas Originals. Прослужили верой и правдой шесть лет. При очень активном использовании. Каждый день по дороге на работу и обратно, на самой работе. То есть часов десять в сутки они трудились. Отдыхали, может только в выходные. "Уши" нравились. Басы были отличные. Но время берет свое и наушники сломались. Искал такие же, но их уже давно нет в продаже. Купил CX 300-II Black. Звук разочаровал. Басы хуже. Да еще и сломались через пол года. Как раз в том самом месте соединения наушников. Всё. Один не работает. Цена не малая. Считаю, деньги выброшены на ветер.

Евгений 27.06.2018

Юрий, по-моему есть гарантия 1 год, можно принести в магазин и вернуть.

Звук

Плюсы

все идеально

Минусы

недостатков нет

Отзыв

рекомендую очень хороший звук

2.3

Звук

Сломались за 4 месяца. Звук не ахти, бас разочаровал, иногда репели верха, с громкостью больше половины звук превращается в кашу. Из субьективного - разная длина наушников не удобна, наушники все равно съезжают + такое чувство что у них слегка разная громкость. Возможно раньше эти наушники и были хороши, но такое ощущение что Sennheiser начала потихоньку скатываться, и эти наушники - тому подтверждение.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Мало прожили

Отзыв

Сломались через 4 месяца нормального использования. Сначала поотрывались декоративные детали, а потом внутри провода отошли контакты. За такие деньги такой срок службы...

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобно сидят

Минусы

Нет регулятора громкости

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца, очень понравились. Уже вторые наушники от этой компании.

п

Звук

Плюсы

Звук- бомба! Надел на 5 сек после других и прибалдел!

Минусы

Может провод тонковат, кажется что хлипкие, поживем увидим )

Отзыв

Конечно рекомендую, мощность по сравнении с другой фирмой в разы! Классная середина, если подобрать грамотно амбюшуры то и низ на высоте, я влепил свои звук просто чума!

л

Звук

Плюсы

меня всё устраивает самое главное не перепутаешь левый с правым я просто обожаю рок (не важно какой) главное чтоб мощно и красиво, так же играть в игры, в общем вещь крутая

Минусы

я не вижу

Отзыв

года на 4 с хвостом хватает раньше я брал дешевые, потом братан мне сказал купи себе нормальные и посоветовал Sennheiser. Я взял на пробу. Я доволен

Звук

Плюсы

Звук чистый, не сравнить ни с какой другой фирмой

Отзыв

Пользуюсь именно этой моделью наушников года 3 (когда потеряла первую пару, сразу пошла за новыми именно такими же). Первая пара прослужила 3 года исправно, ничего не сломалось, нареканий нет. Сплошное удовольствие от звука)

2.3

Звук

Плюсы

Звук хороший.

Минусы

Неудобные.

Отзыв

Кто придумал такую конструкцию? Хотел сдать, но упаковку разорвал в клочья.

Звук

Плюсы

Надежные. Качественный звук,как на низких частотах,так и на высоких.

Минусы

От долгого использования. Силиконовый провод становиться липким. Но я говорю про использование более 2лет.

Отзыв

Я очень давно ими пользуюсь. сменил уже 2пары наушников. Но каждая из них прослужили более 3-4лет. И ломались они только от своего времени. То есть снижался уровень громкости в динамиках. А в целом это прекрасный вариант для всех любителей хорошей качественной музыки. И по цене и по своим характеристикам эта модель на высшем уровне!