Наушники внутриканальные Sennheiser CX 300-II Black - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤
Цвет: черный/серебристый

4.1
Наушники внутриканальные Sennheiser CX 300-II Black

Пользуюсь этим типом наушников уже 4-ый год. Качество звука просто потрясающее! Если часто бываете в метро, то лучшего варианта просто не найти, т.к. шумоизоляция у них на 5+! Отлично, кстати, воспроизводят басы. И диапазон частот тоже впечатляет. Прекрасно слышно звуки от тонкого писка до ухающего баса. Теперь немного о недостатках. Наушников мне хватает стабильно на год при ежедневном использовании. В день работают не меньше 6 часов, чаще больше. Самое слабое место в них - то место где провод расходится на правое и левое ухо. Там чаще всего рвется провод и один из наушников перестает работать. Но в целом, скажу я вам, уши достойные. по моему мнению лучшие в своем классе. Даже не смотря на то, что стоят весьма недешево, поверьте, после них никакие другие не доставят Вам такого удовольствия от прослушивания музыки. Так что если всё ещё сомневаетесь в выборе - отбросьте сомнения и покупайте именно Sennheiser CX-300. Я Вам обещаю, что вы не разочаруетесь.=)

Марат 16.03.2017

Очень плохие басы. По шкале их присутствия 2/10.

Звук

Плюсы

Легкие, не запутываются

Минусы

Бас мог бы быть лучше за такие деньги . Цена

Отзыв

Очень хорошие наушники. Брал 2,5 года назад. Сейчас перелом в левом наушнике в месте, где расходятся провода . Звук отличный. Для меня только чуть чуть не хватает баса

Звук

Плюсы

Получается, что нет плюсов.

Минусы

Быстро ломаются. Звук не очень. Цена.

Отзыв

До этих наушников были Sennheiser CX 310 Adidas Originals. Прослужили верой и правдой шесть лет. При очень активном использовании. Каждый день по дороге на работу и обратно, на самой работе. То есть часов десять в сутки они трудились. Отдыхали, может только в выходные. "Уши" нравились. Басы были отличные. Но время берет свое и наушники сломались. Искал такие же, но их уже давно нет в продаже. Купил CX 300-II Black. Звук разочаровал. Басы хуже. Да еще и сломались через пол года. Как раз в том самом месте соединения наушников. Всё. Один не работает. Цена не малая. Считаю, деньги выброшены на ветер.

Евгений 27.06.2018

Юрий, по-моему есть гарантия 1 год, можно принести в магазин и вернуть.

Звук

Плюсы

все идеально

Минусы

недостатков нет

Отзыв

рекомендую очень хороший звук

2.3

Звук

Сломались за 4 месяца. Звук не ахти, бас разочаровал, иногда репели верха, с громкостью больше половины звук превращается в кашу. Из субьективного - разная длина наушников не удобна, наушники все равно съезжают + такое чувство что у них слегка разная громкость. Возможно раньше эти наушники и были хороши, но такое ощущение что Sennheiser начала потихоньку скатываться, и эти наушники - тому подтверждение.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Мало прожили

Отзыв

Сломались через 4 месяца нормального использования. Сначала поотрывались декоративные детали, а потом внутри провода отошли контакты. За такие деньги такой срок службы...

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобно сидят

Минусы

Нет регулятора громкости

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца, очень понравились. Уже вторые наушники от этой компании.

п

Звук

Плюсы

Звук- бомба! Надел на 5 сек после других и прибалдел!

Минусы

Может провод тонковат, кажется что хлипкие, поживем увидим )

Отзыв

Конечно рекомендую, мощность по сравнении с другой фирмой в разы! Классная середина, если подобрать грамотно амбюшуры то и низ на высоте, я влепил свои звук просто чума!

л

Звук

Плюсы

меня всё устраивает самое главное не перепутаешь левый с правым я просто обожаю рок (не важно какой) главное чтоб мощно и красиво, так же играть в игры, в общем вещь крутая

Минусы

я не вижу

Отзыв

года на 4 с хвостом хватает раньше я брал дешевые, потом братан мне сказал купи себе нормальные и посоветовал Sennheiser. Я взял на пробу. Я доволен

Звук

Плюсы

Звук чистый, не сравнить ни с какой другой фирмой

Отзыв

Пользуюсь именно этой моделью наушников года 3 (когда потеряла первую пару, сразу пошла за новыми именно такими же). Первая пара прослужила 3 года исправно, ничего не сломалось, нареканий нет. Сплошное удовольствие от звука)

2.3

Звук

Плюсы

Звук хороший.

Минусы

Неудобные.

Отзыв

Кто придумал такую конструкцию? Хотел сдать, но упаковку разорвал в клочья.

Звук

Плюсы

Надежные. Качественный звук,как на низких частотах,так и на высоких.

Минусы

От долгого использования. Силиконовый провод становиться липким. Но я говорю про использование более 2лет.

Отзыв

Я очень давно ими пользуюсь. сменил уже 2пары наушников. Но каждая из них прослужили более 3-4лет. И ломались они только от своего времени. То есть снижался уровень громкости в динамиках. А в целом это прекрасный вариант для всех любителей хорошей качественной музыки. И по цене и по своим характеристикам эта модель на высшем уровне!

1.3

Плюсы

Минусы

Звук. Провалены: низкие частоты, средние низкие и середина. Высокие частоты резко контрастируют на этом фоне.

Отзыв

Эквализация не помогает и не поможет устранить некачественный звук. Я перепробовал много наушников для бытового использования. Свой выбор останавил на другой модели (потрясающий кристальный звук).

Звук

Плюсы

Бренд, который на протяжении многих лет держит свою марку, невзирая на большое количество китая с алиэкспресса и тому подобных, предлагая наушники от 100 рублей. И уж если мы заговорили о таких сайтах, то у меня для вас совсем плохие новости..

Минусы

По стандарту через год-полтора использования перестаёт работать один из наушников, благодаря чему сразу транспортируются в корзину для мусора. Как по мне, то дизайн у 300-х немного неудачный по сравнению с 200-ми. Неудобно закидывать один провод за голову, особенно когда занимаешься в зале, есть риск просто-напросто порвать провод.

Отзыв

Пользуюсь наушниками фирмы Sennheiser с 10 года, нареканий по звуку никогда не было, ибо обычный пользователь подземки, который три раза в неделю стабильно ходит в тренажёрный зал. Что касается именно этой модели, то ИМХО они неудачны по дизайну, остальное всё на высоте.

1.7

Плюсы

Отзыв

Не сидят в ушной раковине, постоянно выпадают. Через 2 месяца перестал работать один из наушников.

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Отзыв

Это лучшие наушники в своём классе, полное соответствие цена/качество.

2.7

Звук

Плюсы

Хороший чехол в комплекте,очень удобный.

Минусы

Провод не удобный.Звук никакой,ничего особенного я не заметил.С таким же успехом мог Xiaomi купить

Отзыв

Провод ужасно не удобен.

Звук

Плюсы

Хороший качественный звук, очень порадовали низкие частоты

Минусы

прожили ровно год

Отзыв

Прожили только 1 год, после чего один наушник заглох при использовании только дома для скайпа, т.е. бережнее я не представляю как можно было использовать, фактически они просто лежали на столе и иногда использовались.

Ш

Звук

Плюсы

хорошие наушники

Минусы

1 год экплуатации

Отзыв

прошел ровно год, после бережного использования и они сломались

Виктор 04.02.2018

У наушников гарантия 2 года, т.е. это вечные наушники

Звук

Плюсы

Хороший звук, бассы,очень удобные, есть комплект ампушур, подойдут под любое ухо, покупайте денег своих стоят

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качественные, удобные наушники