Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 White - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

3.0
Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 White

Вот это наушники!!! Советую всем!! Звук просто бомба! Лучше чем в сх 300 II. Намного лучше. Хотя когда-то я считал их хорошими наушниками. Эти лучше однозначно. Использую их совместно с яблочной продукцией (Apple). Не стоит использовать эти наушники с плеером за 700 руб и говорить, что наушники отстой. Источник звука должен быть качественный! И звук сам не меньше 320 kbs должен быть. Для любителей электронной музыки идеальное решение!

Звук

Плюсы

Звук, басы, приятно сидят в ушах, не выпадыват из ушей по сравнению с другими

Минусы

Нет шумоизоляции (иногда при прослушивании музыки слышны посторонние звуки), дизайн немного непродуман, при низких температурах (при -10 °С) прововод застывать в том положении, в котором он был ещё не заморожен, поверхность г-образного входа в разъем со временем царапается

Отзыв

Звук все же лучше, чем в EarPods.

2.3

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Звук

Отзыв

Общее впечатление не очень прослужили месяц звук не очень не советую покупать

Плюсы: Звук чистый, глубокий, хорошая шумоизоляция, шнур плотный - легче распутать. Минусы: Прослужили примерно 7,5 месяцев, после чего внезапно перестал работать один наушник. Обращалась аккуратно, можно сказать на "Вы". Итог: Предыдущие Sennheiser при хорошем качестве звука проработали больше года (при том, что забытые в кармане кофты, подверглись стирке через неделю после покупки). Выходит, не всегда цена определяет качество.

Значит так! Я никогда не писал отзывы, но сейчас решил написать... Несколько лет назад купил cx 300 II нарадоваться не мог! Мне безумно нравились эти наушники, но буквально недавно они сломались и нужно было что-то выбирать... Решил выбирать из той же фирмы. Почитал отзывы и выбор пал на модель cx 3.0. Пришел в магазин, целенаправленно прошел в отдел наушников. Короче, купил. Опробовал.... И понял что купил те же cx 300 II но дороже!!! Я не говорю что уши плохие-я говорю что это те же cx 300 II по звуку но дороже! Не ведитесь на отзывы, а просите послушать и сравнить уши прямо в магазине а потом делайте выбор!