Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 White - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 White

2.8
Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 White

Вот это наушники!!! Советую всем!! Звук просто бомба! Лучше чем в сх 300 II. Намного лучше. Хотя когда-то я считал их хорошими наушниками. Эти лучше однозначно. Использую их совместно с яблочной продукцией (Apple). Не стоит использовать эти наушники с плеером за 700 руб и говорить, что наушники отстой. Источник звука должен быть качественный! И звук сам не меньше 320 kbs должен быть. Для любителей электронной музыки идеальное решение!

2.3

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Звук

Отзыв

Общее впечатление не очень прослужили месяц звук не очень не советую покупать

Плюсы: Звук чистый, глубокий, хорошая шумоизоляция, шнур плотный - легче распутать. Минусы: Прослужили примерно 7,5 месяцев, после чего внезапно перестал работать один наушник. Обращалась аккуратно, можно сказать на "Вы". Итог: Предыдущие Sennheiser при хорошем качестве звука проработали больше года (при том, что забытые в кармане кофты, подверглись стирке через неделю после покупки). Выходит, не всегда цена определяет качество.

Значит так! Я никогда не писал отзывы, но сейчас решил написать... Несколько лет назад купил cx 300 II нарадоваться не мог! Мне безумно нравились эти наушники, но буквально недавно они сломались и нужно было что-то выбирать... Решил выбирать из той же фирмы. Почитал отзывы и выбор пал на модель cx 3.0. Пришел в магазин, целенаправленно прошел в отдел наушников. Короче, купил. Опробовал.... И понял что купил те же cx 300 II но дороже!!! Я не говорю что уши плохие-я говорю что это те же cx 300 II по звуку но дороже! Не ведитесь на отзывы, а просите послушать и сравнить уши прямо в магазине а потом делайте выбор!