Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 Red - Отзывы

Цвет: красный
белый

4.4

Звук

Плюсы

Качество звучания, особенно басы

Минусы

Цена, но они того стоят

Отзыв

Итак! Ранее были SENNHEISER CX 300-II Precision Black (далее - СХ 300-II), с мощными (не преувеличиваю кстати) басами и яркими высокими частотами, отличные наушники, оставили исключительно хорошее впечатление, радовался им полгода, но замолчал левый канал из-за залома в месте раздвоения провода, хотел снова взять их же, но передумал в пользу наушников SENNHEISER CX 3.00 и не прогадал. Различия на мой субъективный взгляд: Во-первых в отличие от CX 300-II, угловой разъем гораздо меньше по размерам и совсем немного выпирает, практически прилегая к корпусу телефона (соответственно не цепляется при помещении в карман джинсов). Во-вторых провода гораздо толще чем в вышеупомянутой модели CX 300-II (там они более тонкие и гибкие (хотя еще раньше CX-200 у меня отпахали с такими нитками честные 4 года)). Здесь хочу отметить, что ввиду толщины провода он менее гибкий, но это по моему плюс в карму, так как меньше спутывается. В-третьих провода классические, одинаковой длины (в модели СХ 300 II они были - левый канал короче, правый длиннее (для заведения через шею). В-четвертых в данных наушниках шумоизоляция реализована лучше чем в СХ 300 II (возможно это потому, что сами затычки изогнуты в соответствии с анатомическими особенностями ушного канала и в этот раз я сразу использовал большие амбушюры. ) Ну и главное, В-пятых: звучание чуть тише чем СХ 300 -II, но хватает с лихвой, так как и раньше на максималку не выкручивал. Басы не хуже чем в СХ 300-II, а по моему даже глубже (Dubstep, Trap создают мощное давление, ощущение сравнимо с нахождением в машине с сабвуфером), высокие также на высоте и здесь наконец добавлены хорошие средние частоты. Таким образом, на мой субъективный взгляд и по опыту владения моделями: SENNHEISER CX-200, SENNHEISER CX 300-II Precision Black и теперь - SENNHEISER CX 3.00 Red скажу следующее, данные наушники отлично себя показали, басовиты и не зря дороже чем все перечисленные модели. К покупке рекомендую. Надеюсь сравнение будет для Вас полезным. Спасибо всем, кому хватило терпения дочитать до конца!)))

Бехруз 19.03.2018

Отличные наушники

V

Звук

Плюсы

отличный звук. После прогрева звук становится лучше

Минусы

Хлипкий кабель. Через полтора года начал ползти

Отзыв

Это уже третьи затычки, которые тут беру. Первые два прослужили менее года, кабель не надёжен

Звук

Плюсы

Хороший звук, качественный провод

Минусы

Шумоизоляция почти отсутствует

Отзыв

Хорошие наушники. В целом качественная сборка. Отличный звук. Толстые провода. В самых уязвимых местах провод дополнительно защищен либо пластиком, либо более плотной резиной. Может быть из-за плоского провода, но эти наушники у меня почти не запутывается. Можно смело в карманы пихать. Пользовалась 2 месяца, пока вдруг не перестал периодически пропадать звук на правое ухо. Видимо брак попался, внешне никаких повреждений не было. В сервисном центре вернула и взяла такие же наушники. Из минусов шумоизоляции почти нет, количество и качество вкладышей уступает аналогичным наушникам.

1.3

Звук

Плюсы

Цвет, качественный провод

Минусы

Звук, звук, звук

Отзыв

Наушники подходят только для подвязывания помидоров в саду, т.к. качество звука никакое. Шипение и сипение внизу и вверху не позволяют слушать на них ни то, чтобы музыку, а даже подкасты.

Звук

Плюсы

Крутой дизайн, цвет, шумоизоляция, басы

Минусы

Амбушюры, шнур

Отзыв

Нестандартное место для крепления силиконовых амбушюр. За полтора года потеряла все, каюсь, но теперь наушниками пользоваться не могу - резинок нет. Облезает шнур, к нему липнут руки - обмотала его красной нитью и нормально :D

Звук

Плюсы

Хорошие, надёжные наушники. Первые прослужили 4 года)

Минусы

Цена)

Отзыв

Довольна снова)

Звук

Плюсы

Отличный звук, нету баса который глушит все как в соньках. Не сильно громкие, но качество звука супер

Минусы

Ужасный провод. С ним явно будут проблемы у всех

Отзыв

Гарантия 2 года. С покупки сохранил коробку и чек, работают пол года и облезает провод, хожу меняю, меняют без проблем, уже 2 раза поменял, скоро третий видимо. Сами виноваты что поставили гарантию 2 года с таким ужасным проводом

Максим 08.08.2018

в мвидео меняют по гарантии?

Звук

Плюсы

Штекер не прямой, а изогнут в сторону, передача звука

Минусы

За эти деньги можно было бы и лучше, купил себе JBL, так у них басс в разы лучше, за 1,5 года облез провод, под ним остался тоненький слой резины.

Отзыв

Я бы не рекомендовал для покупки

Звук

Плюсы

Красивые и все

Минусы

Басов в них нуль. Имеется хрип от хонор 8 оО. Через год использования оболочка кабеля превратилось в пластилин и слезает. Нету микрофона

Отзыв

За такую сумму можно найти jbl или другие фирмы от которых вы будете безума. Не тратьте деньги на это

S

Звук

Плюсы

Неспутывающийся кабель, дополнительные вкладыши, приличный звук.

Минусы

Не самые лучшие материалы, джек 90 градусов. Хотелось бы прямой

Отзыв

Наушники хорошие. Брал для серфинга в интернете. Качество звука довольно хорошее, но не отличное. В качестве основных ушей для музыки не рекомендую, но отлично подходит для игр или фильмов.

Звук

Плюсы

Шикарный звук, красивый внешний вид, толстый провод, симметричный провод к обоим ушам, г-образный джек

Минусы

Отзыв

За эти деньги не думаю что можно взять что то лучше. В ухе сидят отлично, звук классный, что еще можно хотеть за такие деньги?...ну разве что чехол от cx 300 не помешал бы. В пластиковый складывать желания никакого нет((

Звук

Плюсы

Прекрасный звук, очень высокое качество, низкая цена

Минусы

Отзыв

В мире не так много по настоящему качественных вещей или примеров хорошего сервиса. Эти наушники один из таких примеров: у них очень хороший звук, невысокая цена и хорошая сборка. Пользуюсь только такими уже лет 6 подряд. Одних наушников хватает на год- полтора. Потом контакт троит. У меня был случай, когда я забыл эти наушники в кармане джинсов и постирал на 40 градусов с отжимом. И они потом не только работали, но и качество звука осталось прежним. Кстати через пол года ситуация повторилась и я до сих пор ими пользуюсь!

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Да я тот кто хочет выиграть Iphone, но это не важно, ведь я действительно обожаю эти наушники! Это просто лучшее что у меня было. Я купил их прошлым летом и не разу не пожалел, они удобные, практичные, а звук просто на высоте. Что я только не делал с ними, кидал в рюкзак,оставлял под дождем, ронял в снег, они пережили все испытания которые я им послал. При всем этом у обычных гарнитур уже должно было что-то да отказать, но ни у них. Они мой идеал. Теперь,наверное, надо рассказать про еще один плюс, а именно про то что в комплект идет дополнительные подушечки всех размеров и специальный пластиковый чехол, в который можно положить наушники и не беспокоиться что они помнутся или появиться узел. Покупайте, не пожалеете.

Звук

Плюсы

Хороший и чистый звук

Минусы

Через пол года слез весь провод, потрескался и расслоился. Очень жаль, думала прослужат дольше. Хотя сам провод очень мягкий и приятный.

Отзыв

Хороший звук, все нравилось до того момента пока не начал трескаться и расслаиваться провод.На этом мои впечатления закончились.ждите , через пол года при очень бережном использовании наушники привратяться в тряпку...если вас это не парит , то действительно хорошие наушники)

Илья 13.09.2018

У меня тоже начали расслаиваться спустя примерно 7 месяцев. Не понятно, гарантийный ли это случай...

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Явных минусов нет

Отзыв

Сразу говорю что я не суперпупер меломан который шарит в наушниках но и не отсталый. Покупал вместо беспроводных, потому что у них постоянно один наушник затихал. Звук чуть лучше (дадада я сравниваю вкладыши и внутриканальные) но высоких слишком много складывается впечатление что эти наушники для инструментальной музыки, рока и т.п, басс нормальный. Очень удобные (т.к затычки постоянно просто выпадали из уха и не держались) и в ухе сидят просто как родные и не чувствуются. Хорошо сделан провод чтобы не запутывались. За звук 3 потому что это просто затычки с хорошим звуком, если хотите шикарный звук то и платите больше и явно не затычки нужны

владимир 15.04.2018

для рока они слишком зажаты, а клавишные звучат не натурально. эти наушники только для электроники

Звук

Плюсы

дизайн да и только

Минусы

переоцененный звук, заедание музыки при поднятии или повороте головы

Отзыв

Была сильно разочарованна покупкой. От звука, за такую сумму , ожидала большего. Наушники выдержали всего пол года использования.

ы

Звук

Плюсы

шумоизоляция, никто не услышит что слушаешь

Минусы

при полной громкости звук хрипит, слушать невозможно, басов нет(вообще)

Отзыв

По звучанию не отличаются от Sony MDR-EX15, разница только в шумоизоляции, и cx 3 00 нельзя слушать на полную. Сравнивал по звучанию на песне "Anne-Caroline Alba – Rockabye". После послушал эту песню на Razer Kraken, и потекли слезы. Если kraken по звуку(имхо) 5 из 5, то cx 3 00 1,5 из 5. Очень жалею что приобрел данные наушники. НЕ ПОКУПАЙТЕ.

zakarzhevskij.dmitry@yandex.ru 13.02.2018

звук хрипит? а ты на чем слушаешь? басов нет? эквалайзер для кого придумали?

Звук

Плюсы

Стильно, качественно, музыку отыгрывает отлично.

Минусы

На высоких громкостях начинает цикать и сыкать.

Отзыв

Внутри удобная коробочка для хранения, четыре пары амброшур разного размера.

Отличный выбор!

Звук

Плюсы

Не особо путаются

Минусы

Очевидных минусов не обнаружила

Отзыв

Использую 2 месяца. Качество звука явно выше среднего, но не более. Приятные в использовании. Очень удобный регулятор длины, никуда не соскальзывает самостоятельно.