Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 Red - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5
Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 Red

К качеству звука я отношусь очень серьезно. Тестил sennheiser cx 3.00 на профессиональной звуковой карте, на аналоговом hi-end, в дополнение ко всему на айпадах и подобных девайсах от Сони. Вывод: эти "уши" для гурманов. Лично мне как звукорежиссеру и диджею важно слышать весь звук в деталях, в полном спектре. Мягкий, глубокий, ненавязчивый бас, детально отчетливый вокал, насыщенное звучание, благородный дизайн, присущий изделиям достаточно высокого уровня, набор вкладышей... Да, это не бюджетно (относительно), но эта модель того стоит. Стоит попробовать, чтобы вкусить качество звучания и не соглашаться на что-либо, что просто "хорошо" звучит! Рекомендую!

Вадим 06.08.2017

Солнечный Алексей смешал всё, что можно и нельзя. Айпады, хай энд... Для хорошего вокала нужна арматура, а её здесь нет.

Звук

Плюсы

Слушаю в Xiaomi mi5, спектр широкий, и верха и середина и низ, сбалансированы, форма ушей как будто их нет, очень удобно

Минусы

Нет чехла для переноса, силиконовые амбюшуры в цх300 были лучше

Отзыв

Отходил 2 года с cx300 II, очень полюбились они мне По акции и баллами взял эти за очень дешево для них. По ощущению как будто сел в мерседес, да это не топ, но все равно мерседес, очень хорошие уши, своих денег стоит точно.. Особенно по акции и бонусами ;)

2.3

Звук

Плюсы

Звук не плохой. Высокие не режут слух. Басы есть.

Минусы

Качество материалов. Провода разрушились.

Отзыв

Провода буквально разложились через несколько месяцев. Сначала полностью облет верхний слой провода. Потом и основной провод стал облезать. Такое в первый раз в жизни. Чтобы провод облез. Словно его кислотой облили. Чек к сожалению не сохранил. И не понятно как получить гарантийную замену или возврат денег.

Оксана 29.11.2017

У них гарантия два года. Мы покупали год назад, столкнулись с той же проблемой, отнесли в сервис-центр на Новом Арбате, решение - не подлежат ремонту, подлежат замене. Правда кто будет менять еще не знаю - завтра поеду только узнавать.

Звук

Плюсы

Звук, басс

Минусы

Пользую первый день с покупки, пока не обнаружил

Отзыв

Не терпелось узнать, как же они воспроизводят музыку. Вставил в гнездо штекер, и понеслась)... На самом деле, на первых треках был разочарован звуком, настолько расхваленным в многочисленных обзорах и отзывах. Родные наушники переигрывают данную модель на середине и верхах точно! Низкие...да, НО! только лишь за счет конструкции. Амбюшуры из силикона и конструкция наушника позволяет достаточно плотно разместить его в ухе, именно за счет этого создается давление на низких. Им нужно дать разыграться для низких частот, на среднем и верхнем диапазоне чего то не хватает...эквалайзер в помощь. Дизайн и прочие тонкости на любителя, я отнесся к дизайну нейтрально, к цвету то-же (приглянулся черный). По поводу "плохо держатся в ушах" - ватные палочки решат проблему (нужно ушные каналы чистить по-чаще), на тему "амбюшуры плохо держаться на самом наушнике и внимая из уха, рискуете есть риск оставить силикон в ухе.." - для того чтобы снять силикон пришлось сжимать амбюшуры ногтями и, в прямом смысле "стаскивать". Если Вы занимаетесь активными видами спорта и используете эти наушники, они будут вылетать из ушей, возможно! В тихом помещении прослушиваемую в CX 3.00 музыку, все же будут вынуждены разделить с Вами "соседи по комнате", на высоком уровне громкости точно!. , использовал м-купон. За данную стоимость покупкой доволен, использую в офисе для прослушивания музыки, не более, за пределы офиса выносить не планирую. Первые наушники в данном конструктивном решении, сравнивать не с чем, так что отзыв не судите строго. Всем добра и хороших покупок.

Звук

Плюсы

Во всем

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Отличные уши.

Звук

Плюсы

Дизайн, не сильно путается провод

Минусы

сломались быстро

Отзыв

Звук неплохой для пользователя, прикольный внешний вид, через полгода сломались. Не стоят своих денег. До этого были другие, работают уже 3 года без проблем. Купила получше, но дорого как оказалось не значит качественно. Не советую.

Звук

Плюсы

Не сильно путается провод. По кривизне наушника можно в темноте понять левую и правую стороны.

Минусы

Качество звука. Качество провода.

Отзыв

Плюс: читай выше Минусы: 1. Провод поломался внутри около штекера сначала одной,а вскоре другой стороны через 9 месяцев не ежедневного пользования. 2. Звук никакой оказался, хотя перед покупкой прослушивать пытался, но сами понимаете амбюшуры в уши не воткнешь. После 5 лет пользования 400II небо и земля. Там и басы есть и вокал, здесь басов мало ,а высоких много. На высокой громкости как бы цыканье. П.с :еще плюс -это 2 года гарантии и М.видео вернуло деньги за переломанный провод по гарантии без вопросов.

Звук

Плюсы

Плоский кабель-легко раскручивать.

Минусы

Отсутствие низких частот,преобладание верхов-некомфортное прослушивание-из-за цикания.Отсутствие регулятора громкости!

Отзыв

В сравнении с CX-400II полный отстой.после прослушивания появляется раздражение и ощущение дешевизны

Минусы

Отзыв

Отличные!

Звук

Плюсы

Если сравнивать с другими, то эти ничем не выделяются.

Минусы

Разочарована.

Отзыв

Люди, за такие деньги можно присмотреть что-то получше, либо заказать на китайском сайте (ведь не факт, что азиатские товары все плохого качества). Звук в наушниках действительно посредственный. Дизайн? Всё по стандарту.

Звук

Плюсы

Дизайн, качество провода, хороший звук.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Месяц назад купил наушники Sennheiser CX 3.00 Red в магазине М.Видео. До этого момента никогда не пользовался наушниками от Sennheiser. По многочисленным, прочтенным мной, положительным отзывам решил поверить так сказать "на слово" и купить, о покупке не пожалел. Звук действительно, на мой взгляд, качественный. Вот, например, наушники Monster Clarity HD In-Ear, которые я покупал в подарок, качеством звука менее доволен, хотя тоже не так уж плох. Отмечу, что первые часы работы, звук был менее громким, а вот после, как называют, прогревания, стал значительно громче (музыку слушаю через iPhone 6s). Взял себе красного цвета, они выглядят очень стильно, думаю, что черный цвет более скучный и простой. Очень понравилось качество провода и его продолговатая форма, которая препятствует запутыванию. Хотел бы добавить свое мнение на некоторые отзывы, где описана проблема повреждения провода (надрыв, разрыв и тд.). Я почти уверен, что многие наушники можно поломать, просто надо бережно эксплуатировать свои гаджеты (например, я дал свои наушники филипс другу, он их поломал более чем за месяц, хотя я до поломки пользовался ими более 5 лет, ибо не надо комкать наушники и бросать в сумку и т.д., как попало). Также некоторые записывают в минус: отсутствие регулировки громкости... Так изначально этого вам никто не обещал. Хотите такую функцию, покупайте другую модель. Я придирчив к качеству звука, вот этими наушниками доволен полностью. Всем рекомендую. Sennheiser можно доверить свои уши.

Вадим 06.08.2017

"Отмечу, что первые часы работы, звук был менее громким, а вот после, как называют, прогревания, стал значительно громче (музыку слушаю через iPhone 6s)." Это же чистый бред. Первое – материалы, использующиеся при создании динамических и других излучателей, не нуждаются в дополнительном повышении эластичности. Существенных изменений плотности, эластичности и прочих свойств, отвечающих за электромеханические характеристики акустики в процессе «прогрева», не претерпевают. Второе – конструкция драйверов, и наушников в целом не предполагает дополнительной предэксплуатационной подготовки типа «прогрева», так как проектирующие её инженеры создают устройство готовым к немедленному использованию. Третье – теоретически возможные изменения свойств материалов, возникающие во время «прогрева» (длительного использования), фактически не отражаются на звуке и никак не влияют на качество продукта, так как в подавляющем большинстве случаев находятся в пределах допустимой погрешности параметров устройства или вообще не распознаются ни аппаратурой, ни слепыми тестами.

Звук

Плюсы

Однозначно дизайн, упаковка, звук посредственный.

Минусы

Нет пульта управления, цена за них завышена

Отзыв

Собственно меломан. Что хочу сказать. До этого было много наушников. Как именитых брендов, так и нет. Последние три которые слушал CX 300 II, Piston 2 и Hybrid первого и второго поколения от Xiaomi, urBeats. Что сказать могу, CX 300 до жути неудобны, из ушей вываливаются, звук неплохой, но ничего выдающегося. Piston 2 наверное мой идеал. Долбят до ужаса, высокие и средние отличны, низкие объемные, громкость избыточная. Из минусов - долго слушать музыку неприятно, конструкция острая после 30 минут режет уши. Hybrid чуть тише Piston 2, но сказывается второй драйвер, отсюда звук чище. Что по сенхам 3.00, посадка удобная, но сам канал короткий, отчего дискомфорт от долгого прослушивания. Звук по сравнению с теми же Hybrid какой-то плоский на высокой громкости. Тут чище и громче играют гибриды. Что понравилось так баланс. Все частоты хороши, бас чуть объемные чем у Hybrid. Отсюда вывод сделал для себя что фаворит Piston 2 однозначно. За эту цену что просят за CX 3.00 можно приобрести на порядок лучше Piston 2, Hybrid как первое так и второе поколение, 1More.

P

Звук

Плюсы

Классная звукоизоляция

Минусы

Звук как в консервной банке. V образная АЧХ. ВЧ ужас. Бас ужас, медленный, не хлёсткий. СЧ соответственно просто отсутствует.

Отзыв

Обычный меломан не поймет. И даже очень зайдет такой звук. Читаю отзывы и просто смеюсь, что находятся такие люди которые тестят их на hi-fi аппаратуре. Вы что серьезно!? Даже самые дешевые вкладыши от сяоми играют лучше чем этот мусор. Они не стоят своих денег. Лучше не поленится и купить ostry kc06a. Взял их на замену им кстати, и был очень разочарован

Звук

Плюсы

Хороший звук. Приятный дизайн. Набор подушечек всех размеров. Специальная коробочка для хранения.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Нравится звук. Соотношение цена-качество отличное. Купила месяца два назад. Пока очень довольна. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Внешний вид, длинный провод.

Минусы

Громкость регулируется только на телефоне

Отзыв

Умер звуковой канал в наушниках CX 400, воспользовавшись бонусами, купила CX 3.00. Трудно привыкнуть после 400, басы пропали, глубина звучания пропала, высокие частоты - цвиркание и цокание. Чтобы убавить-прибавить громкость, нужно доставать телефон, на проводе регулятора нет. Пока пользуюсь, но, как только появится возможность - куплю 400. Может, это как пересесть с Опеля на Ладу, а может, это мои заморочки, но написала, как есть.

Звук

Плюсы

Стильные, звук качественный, в них комфортно, комплект с коробочкой для хранения.

Минусы

Нет возможности регулировать громкость.

Отзыв

Соотношения цены и качества +5 баллов.

Звук

Плюсы

Слушал cx200 так у них басы глушат высокие и средние а в этих басс лучше 300..

Минусы

Нет пока

Отзыв

Очень нравятся лучше других моделей

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

"Эксперт месяца" Да я тот кто хочет выиграть Iphone, но это не важно, ведь я действительно обожаю эти наушники! Это просто лучшее что у меня было. Я купил их прошлым летом и не разу не пожалел, они удобные, практичные, а звук просто на высоте. Что я только не делал с ними, кидал в рюкзак,оставлял под дождем, ронял в снег, они пережили все испытания которые я им послал. При всем этом у обычных гарнитур уже должно было что-то да отказать, но ни у них. Они мой идеал. Теперь,наверное, надо рассказать про еще один плюс, а именно про то что в комплект идет дополнительные подушечки всех размеров и специальный пластиковый чехол, в который можно положить наушники и не беспокоиться что они помнутся или появиться узел. Покупайте, не пожалеете.

Звук

Плюсы

Качество звучания, особенно басы

Минусы

Цена, но они того стоят

Отзыв

Итак! Ранее были SENNHEISER CX 300-II Precision Black (далее - СХ 300-II), с мощными (не преувеличиваю кстати) басами и яркими высокими частотами, отличные наушники, оставили исключительно хорошее впечатление, радовался им полгода, но замолчал левый канал из-за залома в месте раздвоения провода, хотел снова взять их же, но передумал в пользу наушников SENNHEISER CX 3.00 и не прогадал. Различия на мой субъективный взгляд: Во-первых в отличие от CX 300-II, угловой разъем гораздо меньше по размерам и совсем немного выпирает, практически прилегая к корпусу телефона (соответственно не цепляется при помещении в карман джинсов). Во-вторых провода гораздо толще чем в вышеупомянутой модели CX 300-II (там они более тонкие и гибкие (хотя еще раньше CX-200 у меня отпахали с такими нитками честные 4 года)). Здесь хочу отметить, что ввиду толщины провода он менее гибкий, но это по моему плюс в карму, так как меньше спутывается. В-третьих провода классические, одинаковой длины (в модели СХ 300 II они были - левый канал короче, правый длиннее (для заведения через шею). В-четвертых в данных наушниках шумоизоляция реализована лучше чем в СХ 300 II (возможно это потому, что сами затычки изогнуты в соответствии с анатомическими особенностями ушного канала и в этот раз я сразу использовал большие амбушюры. ) Ну и главное, В-пятых: звучание чуть тише чем СХ 300 -II, но хватает с лихвой, так как и раньше на максималку не выкручивал. Басы не хуже чем в СХ 300-II, а по моему даже глубже (Dubstep, Trap создают мощное давление, ощущение сравнимо с нахождением в машине с сабвуфером), высокие также на высоте и здесь наконец добавлены хорошие средние частоты. Таким образом, на мой субъективный взгляд и по опыту владения моделями: SENNHEISER CX-200, SENNHEISER CX 300-II Precision Black и теперь - SENNHEISER CX 3.00 Red скажу следующее, данные наушники отлично себя показали, басовиты и не зря дороже чем все перечисленные модели. К покупке рекомендую. Надеюсь сравнение будет для Вас полезным. Спасибо всем, кому хватило терпения дочитать до конца!)))

Звук

Плюсы

Звух хорош, басы есть, но не за предельные, а все остальные диапазоны звука играют очень хорошо. Качество изготовление тоже хорошее.

Минусы

Силиконовые затычки из комплекта либо слишком большие или слишком маленькие, мне не по дошли, если взять средние то они вылятают. Плюс эти же затычки дубовые, будто пластиковые, по этому взял затычки из своих старых наушников панасоник модель 190 среднего размера и с ними наушники сидят как влятые, не намека на вылет, и бегал с ними и в зале занимался, сидят хорошо. Мне не понравилось жесткость провода, так же думовый как и силиконовые затычки, но он не запутывается, но микрофонт об одежду.

Отзыв

Стоит лишь поменять силиконовые затычки и все, наушниками можно пользоваться. Звучат очень хорохо, по сравнению с панасоник 190, басов меньше, но сцена шыре и чётче. Рекомендую к приобретению. На фото затычки средних размеров шенхайзер и панасоник.