Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 Black - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 Black

4.1

Шикарные наушники в этой ценовой категории. Звучат лучше, чем Sony MDR-EX650

Антон 05.12.2017

Звук тише чем на cx 300 но тут есть середина и верх. Я бы сказал что это cx 200 с заниженой громкостью и улучшеной шумоизоляцией. Немного разочарован Лучше бы купил cx 200. cx 300 не беру т.к. сейчас партия подделок в россии во всех магазинах. Если б можно было слушать в магазинах... эх Какой в cx 300 бас!!! Мощный, хлёсткий... тут же слабая громкость и все котв под хвост !!!

Звук

Плюсы

При высоком качестве самой звукозаписи превосходят аналоги и прошлые модели

Минусы

высокая, цена, неудобно сидят, тихие,

Отзыв

Удобно обменял на бонусы от спасибо купон на скидку для данных наушников Пользовался до этого моделью CX-300-II по итогу месяца использования могу сказать существенные минусы от новой модели Sennheiser CX 3.00 - Sennheiser CX 3.00 тише звучат, громкость сильно зависит от качества записи - совершенно неудобные для уха, плохо держатся в отличие от CX-300 - провод изменил материал и неудобно гнется - путаются на один виток из-за передвигаемого ограничителя (ползунок установлен не ровно и наушники как бы находятся крест-накрест) - высокая цена! - неудобный чехол! Вытащите очень тяжело, особенно при первом разе. можно порвать если сильно тянуть. Разочарован покупкой, т.к. за меньшие деньги можно было взять дешевую модель CX-300 которая звучит практически также, а местами на голову выше. единственный плюс здесь действительно звук шире и чуть глубже, но это только чувствуется если запись изначально сделана в хорошем формате Наушники использую для прослушивания подкасты itunes - EDM (progressive house, trap, bass) - так вот, только в 2 случаях из 10 они звучат лучше чем CX-300 (повторюсь из-за качество оригинальной записи) Еще существенный минус - подключаю к PS4 к джойстику и даже там очень тихо игры, фильмы и прочее. при максимальной громкости.

Звук

Плюсы

Для своей ценовой категории отличный звук, сэнхи одно слово.

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил, чему очень рад.

Звук

Плюсы

Очень достойное качество звучания, большой срок гарантии, 2 года.

Минусы

Провод не достаточно мягог и эластичен, посмотрим как будут вести себя на морозе. Наушники постоянно выпадают из ушей,

Отзыв

До этих были Sennheiser cx 200. Звучали не хуже,

Звук

Плюсы

Отличный звук, приятный дизайн

Минусы

Ненадежность

Отзыв

Через неделю использования перестал работать наушник, провод очень хрупкий, не рекомендую скручивать и затягивать ограничитель. Обменял без чека там же где и купил, благо сотрудники сервисного центра оказалась адекватные.

Звук

Плюсы

Хорошее звучание, отличная шумоизоляция, 2 года гарантии

Минусы

Скудная комплектация, симметричный провод

Отзыв

Данные наушники были куплены на замену Sennheiser cx 300-ii. По моему субъективному мнению, качество звучание лучше чем у предыдущих, но не на много. Сами наушники изменили форму, стали более эргономичными, они не выпадают из ушей и удобно сидят. Из достоинств можно также отметить: эллиптический провод, очень маленький и удобный г-образный штекер, приятный дизайн. Недостатки: в комплектацию входит пластиковый кейс для хранения и транспортировки (очень качественный, но пользоваться им совершенно невозможно) и 4 пары ушных вкладышей (разных размеров, но подошли только средние), а так же документация в пакетике. Вместо кейса лучше бы положили чехол как у cx 300 ii и прищепку для крепления на одежде. Асимметричный провод у cx 300 ii был удобнее. В целом покупкой доволен и мог бы рекомендовать, но чего-то сверхъестественного от них ждать не стоит.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, удобно сидят в ушах, кабели наушников одинаковой длины

Минусы

Макисмальная громкость не очень большая, хотя, под большинство задач хватает с головой. Внушает сомнение провод

Отзыв

Сбалансированный звук, пользовался многими моделями синхов, в этих звук действительно очень детализирован. В связке с хорошим ЦАПом выдаст отличную "картинку". В этом ценовом сегменте конкурентов просто нет) Кабель неплохой, но все-таки что-то мне подсказывает, что не такой долговечный как на CX300II, но уж точно лушче, чем в CX 1.00, там он просто отвратительный, разложился за полгода и МедиаМаркт отказывается менять/возвращать деньги. Если Вам нужна детализация, хорошие басы и не хрипящие высоты - эта модель вполне устроит даже притязательных пользователей

Звук

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Ухо у меня наверное не стандартное приходится поправлять

Отзыв

В целом замечательные наушники

Сергей 09.09.2017

Так же наверно и с моим ухом. Я поставил самые большие амбушюры, средний хоть идеально сидит, но в нём тише бас.

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Тяжело понять какой левый какой правый, пришлось штрихом помечать)

Отзыв

Все в принципе не плохо

2.3

Звук

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Звука нет вообще ни какого. Мои старые 180-тые, в три раза лучше играют.

Отзыв

Одни расстройства, обошлись дешевле, т.к. доблачивал бонусной картой.

Звук

Плюсы

Звук,дизаин,дизаин

Минусы

Нет..так как и деньги соответствующие всему за них отдаем....

Отзыв

Вних все хорошо...качественно играют,но конечно же высокие немного шипят..как бы не разборчивость есть в высоких частотах...очущение от этого, будто не достаточно качественный битрейт...а так все отлично. Но и деньги ведь за ник и не большие

Звук

Плюсы

1) Качественный звук. 2) Удобный низкопрофельный г- образный штекер.

Минусы

Провод дубеет при отрицательной температуре.

Отзыв

Хорошие наушники для тёплого времени года. Звучание намного лучше чем в sony mdr-ex 450. Провод дубеет при отрицательных температурах. Я решил проблему убиранием провода под куртку. Если данная проблема не смущает можете брать.

a

Звук

Плюсы

качество звука, упаковка

Минусы

тонкий провод

Отзыв

Ценителям качества звука и надежности, рекомендую, свои деньги они отрабатывают с лихвой

Звук

Плюсы

Отличное сочетание цена/качество. Высокая частотная чувстивтельность и спектр.

Минусы

Не наблюдается.

Отзыв

Очень хорошие наушники по весьма приемлемой цене. Отличная шумоизоляция, звук также на высоком уровне + присутствуют все частоты (низкие, высокие, средние).

Звук

Плюсы

качественно сделаны ,неплохой звук для этой цены

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

до них были филипс SHE9550 гораздо хуже во всём прослужили 4 года , может мне не с чем сравнивать,высоких может многовато ,не знаю как звучат уши за 8000-15000,лично меня всё устроило покупкой доволен брал на удачу слушаю FIO X 1 ,корпус из алюминия

Звук

Плюсы

Неплохой звук

Минусы

Неудобные амбюшуры, некачественный провод

Отзыв

Наушники постоянно выпадают из ушей, цепляясь за одежду, сидят неплотно. Провод негибкий и короткий, что еще больше усложняет удобство использования. Не рекомендую.

Испробовала многие наушники до этих, слышала и cx 300 и cx200, решила купить эти. Шумоизоляция прекрасна. Звук идеально сбалансирован, определенно рекомендую. Минус: провод у штекера весьма уязвим, перетерлось защитное покрытие, в магазине после заявления и 13 дней ожидания вернули деньги, не раздумывая ни минуты взяла такие же только красные. При выборе наушников лучше пользоваться своими ощущениями. Мужчина писал что басы ему не те и вообще они тише, но я скажу что они для меня идеальны, работают 7 дней в неделю иногда и по 10-12 часов, слово меломана : годно! Берут не только попсу, но и металл все песни на этих наушниках прекрасны, разве что качество самой аудиозаписи может подкачать

Это мои первые синхи. Покупал после обзора, тк надоело ходить с дешевыми китайскими и захотелось нормального звучания. Эти не сравнить даже с самыми дорогими китайцами. Звук на высоте!! Особенно мне понравились басы, мощно бьют. Мое мнение- эти наушники предназначены только для хорд рока и метала, на попсятине и тому подобной ерунде они не раскрываются полностью. пробовал слушать инструменталку. да, звук ровный чистый, но какой-то скучный. Что касается шумоподавления, то тут все зависит от правильно подобранных затычек, у меня самые большие, сидят в ушах отлично, не выпадают, соотвественно на улице заглушают почти все посторонние звуки. Провод не совсем плоский, но не путается.

Александр 09.06.2017

мне, то же кажется что звук на всём кроме класики , нежного вокала "Cranas"(послушал на них вчера и звук оказался приятней чем у рэпа....) та же ситуация с тяжолым металом - он офигенен. А вот на басовой музыки чуть- чуть лучше китайских за 200 рублей - ну точней только после недели заметил разницу на рэпе... на выходных попробую послушатьименно металл с классикой - может картина будет годная , хотя сейчас включил, что то на рамштайне мерзковатый звук или посредственный...

как я и думал за эту цену чудес не будет. Свою цену отыгрывают не более, метал слушать не возможно сверху все в кашу. Буду брать другие в другом ценовом сегменте.

Александр 09.06.2017

ну на poverampe с эквалайзером и тоном вроде терпимо-приемлимый , но не сладкий звук.

Неплохие наушники, если юзать с нормальной мультимедийкой. К дешевым китайским смартфонам и плеерам, а-ля Explay и ZTE, покупать не имеет смысла - разочаруетесь, лучше купите подешевле, так как разницы не заметите. Из минусов: 1. Амбушюры к наушнику крепятся слабо и слетают. В кармане носить противопоказано - растеряете. 2. Низкие частоты при их большом обилии в треке иногда плавают. :(