Наушники внутриканальные Sennheiser CX 3.00 Black - Отзывы

белый

4.1

Шикарные наушники в этой ценовой категории. Звучат лучше, чем Sony MDR-EX650

Антон 05.12.2017

Звук тише чем на cx 300 но тут есть середина и верх. Я бы сказал что это cx 200 с заниженой громкостью и улучшеной шумоизоляцией. Немного разочарован Лучше бы купил cx 200. cx 300 не беру т.к. сейчас партия подделок в россии во всех магазинах. Если б можно было слушать в магазинах... эх Какой в cx 300 бас!!! Мощный, хлёсткий... тут же слабая громкость и все котв под хвост !!!

Звук

Плюсы

Кабель

Минусы

Не нахожу

Отзыв

По качеству звучания устраивают вообще и вообщем, по звуку довольно яркие высокие и средние, плотность низких вполне себе ничего и думаю с низкими (не скажу что очень даже) достаточно, НО на уровне, если сравнивать с другими той же ценовой категории, то мой выбор очевиден Sennheiser

Звук

Плюсы

Добротный звук, цена, провода одинаковой длины!

Минусы

Отсутствует мешочек-переноска

Отзыв

Наушники что надо, стоят совсем немного. Не понимаю людей, которые за 1500-2000 рублей хотят качества звука, уровня студийных наушников, уровня SHURE или Audeze. Отличные наушники за свои деньги.

Звук

Плюсы

красивая упаковка

Минусы

Басов нету вообще! Провод после заводской упаковке пережатый.

Отзыв

Это первые мои наушники за такую цену. До этого использовал обычные рублей за 300-400. Думал будет "вау" но не случилось. Высокие и средние играют норм, но басов нету ни грамма, даже эквалайзер не помогает. Для классики может и сгодятся.

Даниил 18.07.2018

Человек, который ничего не понимает в наушниках и качестве звука первым делом определяет "крутость" наушников по параметру "басов нету". Что еще можно здесь комментировать?

Звук

Плюсы

Давно уже использую марку Sennheiser, до этого были сх 200, сх300. В конце декабря 2017 года взял себе CX 3.00 Black. Качество звука как всегда - нравится. Понравилось еще форма затычек, правую и левую по форме никогда не перепутаешь, оба шнурка одинаковой длины (хотя, этот фактор на любителя, мне так удобно). Порадовало, что нет регулировки громкости, в процессе эксплуатации именно в месте регулировки громкости контакты отходили и один из наушников звучал тише. Джек на 3.5 не такой громоздкий как в версиях сх 200/300 - для меня плюс. От кончиков наушников до штекера идет длинный провод, сидя за стационарным компьютером длины шнура хватает для подключения с обратной стороны системника. Гарантия от производителя 2 года! Покупкой доволен.

Минусы

Отсутствует мешок для хранения наушников.

Отзыв

Общее впечатление - положительное, хотя и тут оно длилось не долго. Купил я наушники 20 декабря 2017, а 25 апреля 2018 у меня перестал работать правый наушник (из практики сх200/300 у них все время левый наушник сначала становился тише, а после и вовсе глох, а тут сразу правый и сразу заглох). 4 месяца проработали в легком режиме, слушал музыку часа по 3 раза 3 в неделю на протяжении 4-х месяцев. Аккуратно хранил наушники в чехле от предыдущих версий. Не бросал, не растягивал наушники. Сдал в магазин по гарантии от производителя и получил новые точно такие же. Думаю, мне не повезло, и я наткнулся на малый процент брака, но, не смотря на это, мне наушники нравятся!

Звук

Плюсы

Неплохой , натуральный звук

Минусы

недолговечны, провода путаются

Отзыв

Не стоят таких денег. Опыт пользования 4 года. Нередко дешевый Китай звучит не хуже.

Звук

Плюсы

Хороший глубокий звук, не плохая шумоизоляция

Минусы

Провод в процессе эксплуатации изнашивается, амброшюры со временем плохо держаться на наушниках

Отзыв

В целом наушники очень хорошие, покупаю уже вторую пару, у первой растерял все амброшюры

2.7

Звук

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Звучат хуже чем китайки.

Отзыв

Купил, разогрел, начал использовать- понял что не мое, очень плохо играют, высокие забивают все, низких толком нет, даже эквалайзер не помог, вернулся к старым перепаянным наушникам. Эти сдал обратно

Звук

Плюсы

Хороший звук, приятный дизайн, довольно прочный кабель

Минусы

Большинство минусов чисто субъективны

Отзыв

В целом остался доволен, хотя цена может слегка завышена будет, но 2 года гарантии обнадёживают.

Звук

Плюсы

При высоком качестве самой звукозаписи превосходят аналоги и прошлые модели

Минусы

высокая, цена, неудобно сидят, тихие,

Отзыв

Удобно обменял на бонусы от спасибо купон на скидку для данных наушников Пользовался до этого моделью CX-300-II по итогу месяца использования могу сказать существенные минусы от новой модели Sennheiser CX 3.00 - Sennheiser CX 3.00 тише звучат, громкость сильно зависит от качества записи - совершенно неудобные для уха, плохо держатся в отличие от CX-300 - провод изменил материал и неудобно гнется - путаются на один виток из-за передвигаемого ограничителя (ползунок установлен не ровно и наушники как бы находятся крест-накрест) - высокая цена! - неудобный чехол! Вытащите очень тяжело, особенно при первом разе. можно порвать если сильно тянуть. Разочарован покупкой, т.к. за меньшие деньги можно было взять дешевую модель CX-300 которая звучит практически также, а местами на голову выше. единственный плюс здесь действительно звук шире и чуть глубже, но это только чувствуется если запись изначально сделана в хорошем формате Наушники использую для прослушивания подкасты itunes - EDM (progressive house, trap, bass) - так вот, только в 2 случаях из 10 они звучат лучше чем CX-300 (повторюсь из-за качество оригинальной записи) Еще существенный минус - подключаю к PS4 к джойстику и даже там очень тихо игры, фильмы и прочее. при максимальной громкости.

Звук

Плюсы

Для своей ценовой категории отличный звук, сэнхи одно слово.

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил, чему очень рад.

Звук

Плюсы

Очень достойное качество звучания, большой срок гарантии, 2 года.

Минусы

Провод не достаточно мягог и эластичен, посмотрим как будут вести себя на морозе. Наушники постоянно выпадают из ушей,

Отзыв

До этих были Sennheiser cx 200. Звучали не хуже,

Звук

Плюсы

Отличный звук, приятный дизайн

Минусы

Ненадежность

Отзыв

Через неделю использования перестал работать наушник, провод очень хрупкий, не рекомендую скручивать и затягивать ограничитель. Обменял без чека там же где и купил, благо сотрудники сервисного центра оказалась адекватные.

Звук

Плюсы

Хорошее звучание, отличная шумоизоляция, 2 года гарантии

Минусы

Скудная комплектация, симметричный провод

Отзыв

Данные наушники были куплены на замену Sennheiser cx 300-ii. По моему субъективному мнению, качество звучание лучше чем у предыдущих, но не на много. Сами наушники изменили форму, стали более эргономичными, они не выпадают из ушей и удобно сидят. Из достоинств можно также отметить: эллиптический провод, очень маленький и удобный г-образный штекер, приятный дизайн. Недостатки: в комплектацию входит пластиковый кейс для хранения и транспортировки (очень качественный, но пользоваться им совершенно невозможно) и 4 пары ушных вкладышей (разных размеров, но подошли только средние), а так же документация в пакетике. Вместо кейса лучше бы положили чехол как у cx 300 ii и прищепку для крепления на одежде. Асимметричный провод у cx 300 ii был удобнее. В целом покупкой доволен и мог бы рекомендовать, но чего-то сверхъестественного от них ждать не стоит.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, удобно сидят в ушах, кабели наушников одинаковой длины

Минусы

Макисмальная громкость не очень большая, хотя, под большинство задач хватает с головой. Внушает сомнение провод

Отзыв

Сбалансированный звук, пользовался многими моделями синхов, в этих звук действительно очень детализирован. В связке с хорошим ЦАПом выдаст отличную "картинку". В этом ценовом сегменте конкурентов просто нет) Кабель неплохой, но все-таки что-то мне подсказывает, что не такой долговечный как на CX300II, но уж точно лушче, чем в CX 1.00, там он просто отвратительный, разложился за полгода и МедиаМаркт отказывается менять/возвращать деньги. Если Вам нужна детализация, хорошие басы и не хрипящие высоты - эта модель вполне устроит даже притязательных пользователей

Звук

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Ухо у меня наверное не стандартное приходится поправлять

Отзыв

В целом замечательные наушники

Сергей 09.09.2017

Так же наверно и с моим ухом. Я поставил самые большие амбушюры, средний хоть идеально сидит, но в нём тише бас.

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Тяжело понять какой левый какой правый, пришлось штрихом помечать)

Отзыв

Все в принципе не плохо

2.3

Звук

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Звука нет вообще ни какого. Мои старые 180-тые, в три раза лучше играют.

Отзыв

Одни расстройства, обошлись дешевле, т.к. доблачивал бонусной картой.

Звук

Плюсы

Звук,дизаин,дизаин

Минусы

Нет..так как и деньги соответствующие всему за них отдаем....

Отзыв

Вних все хорошо...качественно играют,но конечно же высокие немного шипят..как бы не разборчивость есть в высоких частотах...очущение от этого, будто не достаточно качественный битрейт...а так все отлично. Но и деньги ведь за ник и не большие

Звук

Плюсы

1) Качественный звук. 2) Удобный низкопрофельный г- образный штекер.

Минусы

Провод дубеет при отрицательной температуре.

Отзыв

Хорошие наушники для тёплого времени года. Звучание намного лучше чем в sony mdr-ex 450. Провод дубеет при отрицательных температурах. Я решил проблему убиранием провода под куртку. Если данная проблема не смущает можете брать.