Наушники внутриканальные Sennheiser CX 2.00G White - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

R

Купил вторые синхи на смену большим, которыми пользуюсь только дома. Эти выступают в роли походного варианта. Модель адаптирована под любые устройства на андроиде. Первым делом после покупки проверил пульт. Работает как с телефоном так и с планшетом. Кнопка удобная, рельефная, нажимаются с первого прикосновения. В пульте встроен микрофон. Пару раз приходилось на ходу отвечать на звонки, проблем с громкостью не было, никто не жаловался что меня плохо слышно. Звучание конечно не такое насыщенное как в HD 800 S, но сравнивать их смысла нет. CX 2.00G выдают отличный звук для своего класса. Как звучат все частоты мне понравилось, явных проблем не заметил. Для музыки в дорогу то что надо.

Звук

Плюсы

гарантия 2 года

Минусы

очень легко снимаются вкладыши с наушников, часто теряются

Отзыв

Радует, что есть кнопки на проводе, не надо доставать телефон Звук нормальный

Звук

Плюсы

качественное звучание

Минусы

Отзыв

Критерии при выборе: дизайн, эргономичность. Срок использования месяц. Качество звука отличное.

Звук

Плюсы

Качество звука Дизайн

Плюсы

Минусы

звук

Отзыв

плохой товар

E

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Кнопка громкости функционирует иначе- она переключает музыку. На обычном андроиде звучит не так чисто.

Отзыв

Использую несколько месяцев. Вместо этой модели предпочла бы CX300. Они звучат добротнее и стоят дешевле

Наконец купила себе нормальные наушники)) До этого, меня жаба давила и носила только бюджетные варианты. Сейчас, купив эту модель наушников, я безмерно рада и довольна! Мне как девушке, очень важен дизайн самого наушника, а здесь приятная обтекаемая форма, прямо радует глаз. Сборка отличная, сколько роняла, никаких еще претензий не возникало. Шумоизоляция на высоком уровне, при правильной подгонке, уровень шума снижается до минимума. Прослушивать свои любимые композиции или же другие аудиофайлы можно с любого цифрового устройства. У меня смартфон обычный. Звучание отличное, хоть я и не экперт, но разность сравнительно с другими моделями чувствуется сразу. Наушники справляются со звуком любой интенсивности, сложности и стиля. Даже при высокой громкости, мой наушник, способен выдавить широкий музыкальный спектр. Меломаны со мной согласятся))