Наушники внутриканальные Sennheiser CX 2.00G Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Sennheiser CX 2.00G Black

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники внутриканальные Sennheiser CX 2.00G Black

Приобрёл наушники Sennheiser не в первый раз. Доверяю этому бренду полностью. Качеством звучания полностью доволен. Отвечают требованиям самого искушённого слушателя. Высокий чистоты очень яркие, вкусные. Низы глубокие не "поддельные". Подходят для просушивания всех видов музыкальных направлений. Важное замечание! Для пользователей техники Apple нужно выбирать наушники модели с буквой "i". Модель с буквой "g" предназначены для Android.

Звук

Плюсы

Удобный пластиковый пульт - на морозе кнопки легко нащупать и перчатка не скользит (как это бывает на металлических пультах).

Минусы

Через месяц использования звук в правом ухе стал существенно тише, чем в левом.

Отзыв

Пульт и провод слишком тяжёлые, поэтому из ушей всё это хозяйство постоянно тянется вниз. Звук не самый плохой за эти деньги

Звук

Плюсы

Качественный звук, отлично работает пульт в Андройд с моим аппаратом Xiaomi Redmi 4A.

Минусы

По мне так пульт управления могли бы поместить немного ниже, чтобы было видно кнопки, поэтому я не сразу привык тактильно нажимать.

Отзыв

В целом остался доволен наушниками, так как уже давно использую наушники данной марки/

2.7

Плюсы

Минусы

Не удобные,звук полный отстой бассов нет,играют тихо.

Отзыв

Не покупайте деньги потратилв пустую.

Звук

Подскажите, пожалуйста, будет ли работать кнопка громкости на телефоне Galaxy J1 mini?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Екатерина, производитель заявляет полную поддержку функций наушников/гарнитур только своего же бренда. Поддержку полного функционала наушников других компаний со смартфоном Samsung, мы спрогнозировать не можем, как и работу кнопки регулировки громкости.

Звук

Плюсы

Пульт ДУ

Минусы

Мало басов. Нет футляра.

Отзыв

По сравнению с CX 300 II басов намного меньше. А если пытаешься эквалайзером их вытянуть, сваливается в трещание. Хотя в остальном звук очень четкий. Но, увы, не для любителей глубокого баса.

Через пять дней после покупки перестал работать правый наушник.

У

Отличные наушники. Часто пишут что им не хватает басов, но на мой вкус в данной модели их более чем достаточно. Звук получается не сильно нагруженным. Очень хорошая детализация звука. Качество воспроизведения высоких и средних частот просто на высоте. Что уж говорить sennheiser как всегда держат первенство в вакуумных наушниках. Из минусов хотелось бы отметить в ветреную погоду собеседник зачастую не может разобрать голос из-за сильных посторонних шумов.

Очень расстроилась когда мои любимые наушники от телефона сломались. Мне они очень нравились , а в нашем городе таких не продают. Решила искать замену. В магазине смотрела много разных. По качеству звучания Sennheiser конечно же лучше всех, даже получше чем мои поломанные. Единственная разница только в форме штекера. На этой моделе он угловой. Боялась что будет мешаться, но на деле он оказался намного удобнее прямого, ничего не торчит из кармана. Звук мне тоже понравился, насыщенный, более глубокий, чем на старых. В плеере специально гоняла музыку на обычных настройках, звучание четкое и насыщенное. Басы не заниженны искусственно. В наборе есть несколько размеров затычек. У меня самые маленькие. держаться в ухе хорошо. не выпадают даже в жару.

Я очень давно искал наушники, которые будут именно для техники под Андроидом. После прочтения кучи статей понял, что просто многие наушники лучше "ладят" с яблочной продукцией. Эти сэнхайзеры решил брать после просмотра ролика на тему о наушниках именно для андроида. Мне показалось нормальным соотношение цены и качества. Звучат действительно динамично, настолько, что я не только слушаю музыку, но и подключаю их к планшету и смотрю фильмы, ощущения клевые получаются, причем шумоподав тут работает прилично, никто меня отвлечь от фильма не сможет. Клавиши тут тоже удобные, есть не только для регулировки воспроизведения, но и для громкости тоже. В общем, мне нравится, советую.

В целом качество звучания отлично - звук чистый, глубокий, но для больше заметных басов всё-таки приходится выбирать пресет "Бас" в аудио-приложении.

Хороший звук, играют чисто и слышны все чистоты верхние, средние, низкие.

Плюсы: Звучат на мой вкус лучше CX-300II, которые были до этого. Удобный низкопрофильный штекер. Минус: Заявленная поддержка устройств Sony оказалась с оговорками.