Наушники внутриканальные Sennheiser CX 1.00 Black - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6
Наушники внутриканальные Sennheiser CX 1.00 Black

До них у меня были Sennheiser CX200 Street II и меня всё устраивало, но ребята...я даже в какой-то мере рад, что мои прежние наушники накрылись. Очень глубокий и сочный звук! Шнур при этом хиловат будет, но судя по отзывам они так только выглядят. Отдельное спасибо команде М.Видео за оперативную доставку. На 3 дня раньше)

Звук

Плюсы

несущественные

Минусы

звук, едва заметная маркировка L и R

Отзыв

Сравнила с другой моделью и всплакнула. Те мне гораздо больше нравились. У этих из плюсов только симметрия. Звук тише и низы беднее в разы. Слушала на разных устройствах. Кому как, конечно, но я от них уже хочу избавиться. Купите мне другие кто-нибудь, а я вам это добро взамен :))))))

S

Звук

Плюсы

Взял и не пожалел. Чудесные наушники. И не болит голова от них, вообще никаких неприятных ощущений в ушах в том числе. Вкладыши нормальной формы хоть. А то некоторые в погоне за каким-то супер-дизайном такие неудобные конструкции делают, что больше получаса не проходишь. В этих и бегать приятно. Не вываливаются при движениях головой. Звук чистый. Басы чувствуются отлично. Люблю хаус, в них он годно звучит. Много амбушюр в комплекте поставки. А то одну пару посеешь обычно все наушники под замену.

Минусы

Годнота вообще. Ничего негативного не нахожу в них я.

Отзыв

Все-таки совсем копеечные наушники пригрывают таким вот, средней стоимости. Тут и чувствительность получше, и все частоты на местах своих. Не глухо отдается музыка, а открыто все идет. Слышно понижение звука под конец треков, я их в прошлых наушниках и не слышал, просто обрубало)

Звук

Плюсы

звук

Минусы

переплата за бренд

Отзыв

Звук на высоте, но для тяжёлых стилей лучше взять sony, или придётся настраивать эквалайзер. Довольно тихие, видимо из-за стремления к "ровной АЧХ". Дизайн простенький. Гарантия написано 2 года, верится с трудом.

Звук

Плюсы

Пожалуй лучшие наушники которые я встречал из вакумных ... до этого были koss мало известная кому фирма тоже не плохая но шенхайзер лучшие ! чистый звук хороший бас и не давит на уши !

Минусы

минус всех таких наушников они путаются в кармане и ничего с этим не сделаешь .! но по времени эти уши распутываются быстрее ... благодаря материалу наверно !

Отзыв

оооо использую их уже 2 года точно никакх нареканий вообще нет лучшие уши и по нормальной цене ...

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, очень удобные, практичные.

Минусы

Мало низких чистот, уровень громкости ниже чем у других серий

Отзыв

Добрый день. Пользуюсь Sennheiser уже больше 5 лет. Разочаровался данной покупкой. До этого были CX 300, решил попробовать новую линейку. увы. Качество звука конечно же отличное, но если сравнивать с CX-300, низких чистот на порядок меньше, уровень громкости на 15-20% ниже. Кто любить по мощнее и погромче, не рекомендую. Все остальное на высоком уровне.

По качеству звука могут соперничать со всеми остальными наушниками, которые я пробовал. Сеннхайзер все же всегда отличались своим высоким качеством музыкальной техники. Здесь действительно приятное и глубокое, сочное звучание, без неприятных аспектов и звуков. Приятно, что в комплекте были накладки разного размера, так что каждый найдет подходящий для себя. Отличный вариант для брезгливых - если не хотите вставлять наушники, которые только что были у кого-то другого в ухе. Дизайн тоже классный, за год использования ничего не сломалось и не отвалилось. Я определенно рад, каждый день выхожу на улицу только в них.