Наушники внутриканальные Scosche In Ear Monitors Black (IEM856MD) - Отзывы

Наушники внутриканальные Scosche In Ear Monitors Black (IEM856MD)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Scosche In Ear Monitors Black (IEM856MD)

Отломавшаяся прищепка омрачила радость обладания наушниками... в остальном, звук хороший, громкий, басов естественно маловато в силу сформировавшихся стереотипов... качество проверенное волочением по лестницам, асфальту, падениями туда же и прочими неаккуратностями в целом радует. И совершенно согласен насчет красной цены.

Звук на высоте, брал по скидке.Через месяц отклеилась часть наушника с амбюшуром, прикрутил, не обратил внимания, т.к. звук не изменился.Через 2 месяца пропал звук в левом наушнике.При том, что обращался я с ними очень бережно.

Пришлось трижды менять данные наушники, уж очень плохая заводская проклейка: распадывается сам наушник и отпадывают фирменные значки "Scosche". Также весьма неприятно дубеет пульт управления наушников. В плюсы могу отнести очень хороший звук, у наушников-вкладышей подобного не встречал, понравились как басы, так и средние и низкие частоты. Если хотите покупать эти наушники, нужно будет их немного проклеить.

Плюсы - разве что только комплектация. Минусы: звук плоский, ни басов, ни верхов. Уши заточены под средние частоты. Неудобно сидят в ушах, слишком дубовый пульт, кнопки с трудом нажимаются. Своих денег не стоят.

Действительно неплохи. Но сломалась прищепка, кнопки ДУ тугие и только для яблочной продукции, на андрюше только пауза работает, гарнитурный микрофон не работает. Звук весьма неплох и детальность приличная, и диапазон хорош, но амбюшуры не удобны, звукоизоляция посредственная. Провод не запутывается.

Купил 05.03.2014 эти наушники. Радовался максимум день!Такая халява!Всё хорошо: красивая коробочка, куча сменных амбюшур (насадок), прищепка, чехольчик. Всё вроде бы сделано аккуратно, качественно. Радовало наличие гарнитуры! Когда начал их слушать - первое, что не понравилось - как они сидят! Сразу говорю - наушники немаленькие! Звук как-то сразу не особо понравился:( Наушники я прогревал часов 10-15 в итоге. Вроде бы стали получше играть. Потом проблемы продолжились - поломалась через неделю прищепка гарнитуры, ну уж очень хлипкий механизм. Через месяц расклеился один наушник, еще через 2 недели второй! Прямо возле серебристого кольца, то есть открылся как киндер-сюрприз))) Иногда самопроизвольно меняется громкость - тоже загадка. Ну а так - качество звука звука поприятней немного, чем у моих бывших (больше 2500руб не отдавал). Но не с такой разницей в цене! Красная цена им - 3000!