Наушники внутриканальные Scosche IDR355M - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Scosche IDR355M

Наушники внутриканальные Scosche IDR355M
Наушники внутриканальные Scosche IDR355M

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Scosche IDR355M

Наушники отличные, как будто услышал по-новому все свои аудиозаписи:D

прогревать надо долго и амбушуры подбирать под ухо звух отличный басов очень много высокие хорошие средние тоже берите не пожалеете

Наушники шикарные! Звук кристально чистый, прозрачный, но преобладают высокие и средние частоты, баса почти нет. Мне он особо не нужен, я кач не слушаю, но хотелось бы услышать полную звуковую картину за такие деньги. Ощущение, что чего-то не хватает. Полностью совместимы с устройствами Apple, что для меня огромный плюс. Для атмосферных треков - самое то, для танцевалки явно не тот комплект. Моя оценка 4/5