Наушники внутриканальные Samsung EO-HS1303 Blue (EO-HS1303LEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Samsung EO-HS1303 Blue (EO-HS1303LEGRU)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Наушники внутриканальные Samsung EO-HS1303 Blue (EO-HS1303LEGRU)

- Интересный цвет, дизайн, микрофон. Качество звука на iOS не очень. На Android хорошее. - Не работает переключатель громкости ни на iOS на на Android. Проверить на плеер нет возможности. Не особо держатся в моих ушах даже при смене размера резинок.

Звук

Плюсы

Удобные, красивые, есть еще 2 комплекта капелек, по мимо тех, которые уже одеты на наушники

Минусы

Через два с половиной месяца сломался правый наушник с микрофоном, но микрофон работает, музыку можно делать тише или громче, останавливать или включать

Отзыв

В целом хорошие наушники, но прослужил правый наушник 2 с половиной месяца. Отошел контакт, в принципе если покрутить шнур у основания музыка заиграет и в сломанном наушнике, но это не удобно

Звук

Понравился цвет, давно такие искала. Да и просто нужны были наушники на замену, если с первыми что-то случится. Лично мне все нравилось, но подойдут они больше любителям зарубежной музыки, ибо слова слегка глохнут (и отходят на второй план), как и у всех наушников марки самсунг, которые у меня были. (несмотря на то, что использую их с телефоном самсунг). Возможно, это только мне так кажется. Пользуюсь ими в крайних случаях. Но все равно рекомендую.

Отличные наушники, пользуюсь уже не в первый раз.