Наушники внутриканальные RHA MA750i - Отзывы

\ Наушники внутриканальные RHA MA750i

Кредит от 321 рубля в месяц  ?

начиная с 19.12, бесплатно

начиная с 19.12, бесплатно

Звук

Плюсы

Цена/качество на 5+. Могли бы стоить и дороже, и все ровно стоило бы их купить!

Минусы

Вот уж и не знаю...Наверное только то, что модель сделана под apple. У меня телефон андроид и на пульте работает только стоп/плей. На планшете iPad работает все как надо. В принципе мелочь, но могли бы адаптировать пульт и под андроид.

Отзыв

У меня были beats mixer, Jabra sport беспроводные, major 2 Marshall. Т.е. В данном сегменте я слышал разные "уши". Звук великолепен, дизайн и надежность на высшем уровне. 10 насадок позволят комфортно чувствовать себя любым ушам. Я подобрал, хотя вакуумные никогда не были для меня комфортными и я их побаивался. Если вы обратили своё внимание на эти наушники, то советую не сомневаться - это то, что не разочаровывает, даже если у вас мобильник с андроид. Уменьшить и увеличить звук можно и на аппарате) мелочь из-за которой нельзя отказываться от шикарного звучания! Вещь мест Хев!!!