Наушники внутриканальные Philips Vibes MyJam White (SHE3700WT/00) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips Vibes MyJam White (SHE3700WT/00)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6

Звук

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Звук хороший, в ушах удобно сидят. Рекомендую.

B

Звук

Плюсы

Простота в использовании, относительно недорогая цена

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Хорошие, удобные наушники, легко крепятся к ушам, хорошая слышимость и относительно недорогая стоимость

Звук

Плюсы

Легкий,удобный для хранения

Минусы

Надо отключать после некоторго времени использования

Отзыв

Давно хотела приобрести отпариватель,удобно отпаривать пиджаки,блузки,что трудно гладить.

Ирина 19.01.2018

Наушники внутриканальные... Вы уверены, что отзыв по адресу?

с

очень понравились.дизайн-класс.советую

Звук

Плюсы

Цена,качество провода.Звучание

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличные получились ушки у филипса)Конструкция прочная,шнур тоже.Звучание на уровне для такой цены!

Звук

Плюсы

цена, качество

Минусы

Отзыв

Отличное звучание, дизайн и цветовая гамма за такую цену !!! Так же хочется отметить то что они очень лёгкие , не выпадают из ушей !!! Купили с подругой , очень довольны )) никак не нарадуемся !!! Всем советуем , за такую цену лучше варианта не найти !!!

Звук

Плюсы

Неплохо выглядят, очень сложно перегнуть провод.

Минусы

Отсутствуют нижние частоты, упаковка

Отзыв

Купил данные наушники через интернет. Не знаю почему, но в тех наушниках, которые купил я совершенно не было низких частот, т.е. басов. Учитывая, что эти наушники примерно в одной ценовой категории с моими 125ыми я был удивлен и сначала подумал о том, что это просто дело привычки, и решил походить с ними пару дней, но ничего не изменилось, нижних как не было так и нет, а верхние задраны так, что на рок композициях звучание переходило в скрип и шипение, что просто не комфортно, глубины звучания нет никакой и просто невозможно разобрать отдельные музыкальные партии. Я бы не советовал их покупать. Я их благополучно вернул, мне просто не понравился звук. В таких ситуациях специалисты в магазине вполне могут отказать.

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобные

Минусы

Отзыв

Так как я пользуюсь наушниками 24/7, не удивительно, что они часто ломаются. Но эти держатся долго. Проходила с ними больше 5 месяцев. Потому что соединение с телефоном загнутое, а не прямое, оно меньше деформируется.

Звук

Плюсы

Дёшево и качественно

Минусы

Не выявил

Отзыв

Звук хороший! Подходит для любых устрлйств

Звук

Плюсы

Цена очень приятная для такого звука

Отзыв

Пользуюсь 3 недели звук впечатлил, за свои деньги достойные капли, единственное неудобства это чуток короткий кабель!

Хорошие