Наушники внутриканальные Philips Vibes MyJam White (SHE3700WT/00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Philips Vibes MyJam White (SHE3700WT/00)

начиная с 15.12, 290¤

начиная с 15.12, 290¤

4.6

Звук

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Звук хороший, в ушах удобно сидят. Рекомендую.

с

очень понравились.дизайн-класс.советую

Звук

Плюсы

Цена,качество провода.Звучание

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличные получились ушки у филипса)Конструкция прочная,шнур тоже.Звучание на уровне для такой цены!

Звук

Плюсы

цена, качество

Минусы

Отзыв

Отличное звучание, дизайн и цветовая гамма за такую цену !!! Так же хочется отметить то что они очень лёгкие , не выпадают из ушей !!! Купили с подругой , очень довольны )) никак не нарадуемся !!! Всем советуем , за такую цену лучше варианта не найти !!!

Звук

Плюсы

Неплохо выглядят, очень сложно перегнуть провод.

Минусы

Отсутствуют нижние частоты, упаковка

Отзыв

Купил данные наушники через интернет. Не знаю почему, но в тех наушниках, которые купил я совершенно не было низких частот, т.е. басов. Учитывая, что эти наушники примерно в одной ценовой категории с моими 125ыми я был удивлен и сначала подумал о том, что это просто дело привычки, и решил походить с ними пару дней, но ничего не изменилось, нижних как не было так и нет, а верхние задраны так, что на рок композициях звучание переходило в скрип и шипение, что просто не комфортно, глубины звучания нет никакой и просто невозможно разобрать отдельные музыкальные партии. Я бы не советовал их покупать. Я их благополучно вернул, мне просто не понравился звук. В таких ситуациях специалисты в магазине вполне могут отказать.

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобные

Минусы

Отзыв

Так как я пользуюсь наушниками 24/7, не удивительно, что они часто ломаются. Но эти держатся долго. Проходила с ними больше 5 месяцев. Потому что соединение с телефоном загнутое, а не прямое, оно меньше деформируется.

Звук

Плюсы

Дёшево и качественно

Минусы

Не выявил

Отзыв

Звук хороший! Подходит для любых устрлйств

Звук

Плюсы

Цена очень приятная для такого звука

Отзыв

Пользуюсь 3 недели звук впечатлил, за свои деньги достойные капли, единственное неудобства это чуток короткий кабель!

Хорошие