Наушники внутриканальные Philips Vibes MyJam Black (SHE3700BK/00) - Отзывы

из 56 магазинов сегодня, бесплатно

из 56 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: черный

Звук

Плюсы

Нормальные наушники на 3-ку/ штекер в форме буквы Г

Минусы

Ужасный шипящий звук, если сделать громко и отсутствие басов!

Отзыв

Были у меня когда-то наушники SHE 3590, я их любила, и они долг служили, но сломались... В итоге решила купить вот эти...Это жесть, половину звуков наушники съедают (или я не знаю куда девают, понятно, что в силу технических особенностей они не могут воспроизвести такой звук,но знаете, за такую цену...). Если и сравнивать с 3590, вроде звук одинаковый, но в первых бас спасает ситуацию, в общем наушники на 3-4, не советую, уж лучше 3590 с басами.

Павел 17.10.2018

Кому как, а меня всё устраивает! И басы все чувствуются, и цена приемлемая. Это уже вторые. Первые прослужили с ноября прошлого года, по сентябрь этого. В сентябре пришлось поменять, т. к. перестал работать левый наушник. По гарантии никогда не сдаю! Слишком много мороки из-за такой суммы. Проще купить новые.

Звук

Плюсы

Доступная цена и относительно хороший звук.

Минусы

Служат примерно 2-4 месяца. При ежедневном использовании.

Отзыв

Доступная цена и нормальный звук. Советовал бы приобрести, если нужны на не долговременное использование.

Звук

Плюсы

Качественные

Минусы

Их нет

Отзыв

Наушники просто огонь. Брал за быллы. Качественная сборка, звук хороший, в ушак лежат отлично, от долгого использования ушная раковина не болит.

Звук

Басов нет от слова совсем. Если стучать тапочкой по полу то басов больше. Музыки нет - одни слова. Слушать не возможно. Звучат хуже китайских за 40 руб. Покупать не рекомендую

Плюсы

Минусы

Звук

Отзыв

Покупал как подарок, человек не понравилось (

Звук

Плюсы

звук и стоимость

Минусы

возможно сам материал пластика

Отзыв

Отзыв о Philips У меня было много такого плана наушников от Филипс. Где то начиная с 2007 года я покупаю исключительно только их. В чем же их преимущество? Во первых это цена. Во все времена она самая низкая. Во вторых это качество звука. Басс очень объемный, звук мне нравится! В третьих это разные цвета. Мне как девушке очень нравится что есть одна модель но в разных цветах, ибо под черную одежду беле наушники не очень подходят:) Про использование. В среднем наушники у меня живут года 3-4. И то они погибали когда я одалживала их своему молодому человеку. У него срок службы их сокращается до 1,5 лет. Так как он не очень трепетно относится к ним. Но все равно новые покупаются снова такие же. Очень советую их.

Звук

Плюсы

Звук, форма, Г-штекер

Минусы

Для меня это отсутствие микрофона. Я знаю, что есть с микрофоном, но разница в цене слишком уж :/

Отзыв

За свою цену просто супер. Не идеальные, конечно… Но хочешь идеально — тащи деньги %) А у меня их нет.

Звук

Плюсы

Их нет

Минусы

Выражают. Вакуум не держат. Дребезжат. через неделю выкинул.

Отзыв

Ужасный товар. Берегите свои нервы и деньги.

Звук

Плюсы

Для такой цены хороший звук, комфортные, ну и достаточно надёжные

Минусы

Бегать не очень удобно бывает вылетают

Отзыв

2 недели, полёт нормальный, пока не подводят, нервничать не заставляют, звук не плохой, нет противного дребезжания или деревянности!

Звук

Плюсы

маленькая цена

Минусы

нету

Отзыв

отличные наушники за свою цену

Звук

Плюсы

Хороший за свои деньги звук + удобно лежат в ушах, почти не ощущаясь.

Минусы

Спустя 2 недели отвалилась часть наушника, скрепляющая провод.

Отзыв

За свои деньги неплохие наушники, стоит брать.

N

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, наличие сменных вакуумников

Минусы

Слишком много верхних частот и мало низких

Отзыв

За свою цену наушники весьма недурные, особенно для прослушивания аудиокниг и просмотра фильмов т.к. именно тут отсутствие ярких басов является приемуществом.

Звук

Плюсы

Качество звука,хорошо сидят

Минусы

Отзыв

Брал на смену таким же,у предыдущих через год сломался провод. Всем доволен.

Звук

Плюсы

Нормальный дизайн,качественный звук,крепко сидят

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил жене,до них были такие же наушники,которые вполне устраивали,но провод через год переломился. Старшему сыну брали такие и он тоже очень доволен. Всем рекомендую

K

Звук

Плюсы

Отличный звук для своей цены, стильный дизайн

Минусы

Г-образный штекер, басы слышно хорошо только при достаточно сильной громкости

Отзыв

Для своей цены эти наушники отличные. Звуки голоса, аудиокниги слышно великолепно, чистое звучание. Но басы слышно лишь при довольно громком прослушивании, тем не менее все нравится!

хороший звук и качество

Звук

Плюсы

Очень качественный звук, оптимальная цена

Минусы

Отзыв

Очень понравились

Звук

Плюсы

Бренд, круто.

Минусы

Расстроен. Не понравилось звучание басов, слишком высоких много. Может быть можно поиграться эквалайзером, но в повседневной жизни не годны для меня.

Отзыв

Искал замену SVEN затычек, которые уже много лет радовали, но провод поистрепался. От филипса ожидал большего.

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Отличные наушники за невысокую стоимость. Есть и верхние, и нижние частоты. Посторонних шумов нет.

S

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Не нашел, единственная ложка дегтя это Г-образный штекер а не прямой

Отзыв

Просто шикарный звук. По качеству превосходит многие более дорогие аналоги. Есть как басы так и высокие частоты. Берите не пожалеете.