Наушники внутриканальные Philips TX1BK/00 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips TX1BK/00

4.1

E

Удобны в использовании. Плоский шнур практически никогда не запутывается в кармане, вкладыши сразу идеально подошли к моим ушам, даже не пришлось менять насадки. Кнопкой управления микрофоном легко пользоваться – ее без проблем можно найти на ощупь. Кроме того, при прослушивании музыки на большинстве устройств (смартфоны, плееры) двойное нажатие кнопки поможет переключать аудиофайлы, даже при работе с онлайн-ресурсами. Звучание вполне достойное – все частоты звучат достаточно чисто, особенно хорошо прорабатываются басы. Стоит отметить, что эти наушники достаточно «громкие», что позволяет использовать их в шумных местах типа метрополитена. Звукоизоляция тоже на уровне – пользователь практически не слышит звуков извне, а окружающие не слышат того, что играет в наушниках пользователя. Продукт получился очень качественным, современным и приятным в использовании.

Роман 07.04.2017

Микрофон очень плохого качества, люди при разговоре меня очень плохо слышат. Не советую покупать. Зря потратил деньги можно сказать.

Звук

Плюсы

Хороший звук, ярко выражены верха и середина. Отлично звучит вокал. Достаточно удобно держатся в ушах.

Минусы

Маловато басов при таком диаметре мембраны. Скудная комплектация. Провод конечно плоский, но качество на 4 из 5.

Отзыв

В целом неплохие наушники. Брать можно. Баса немного не хватает, он какой то слишком мягкий. Ну и хоть какой-нибудь чехольчик дешевый могли бы положить.

Звук

Плюсы

Плоский шнур. Удобные наушники.

Минусы

Отзыв

Приятная вещица.

Звук

Плюсы

Удобны в использовании, хорошо держатся в ушах, плоский шнур не путается, звук отличный, переключатель

Минусы

нет прищепки на одежду

Отзыв

Пользуюсь около года уже. Купил второй раз (первые потерял где то в поездке), доволен, Удобны в использовании, хорошо держатся в ушах, , плоский шнур не путается, звук отличный, переключатель дистанционный есть.

Звук

Плюсы

Качественные

Минусы

Неудобство в использовании, наушники большие, уши быстро устают от них, толка от такой конструкции не вижу.

Отзыв

Не рекомендую

Звук

Плюсы

Плоский шнур не запутывается. Басы. Управление одной кнопкой.

Минусы

Незначительный: отсутствует прищепка для крепления на одежде, чтобы не болтались при движении

Отзыв

Проблем с микрофоном не нашла. Наушники очень удобные. Звучание довольно достойное. Басы присутствуют. Единственные наушники за мою жизнь, которые не приходится долго распутывать прежде, чем начать использовать. Насадки не меняла. Вернее поменяла на более маленькие. Польстила себе. Наушники стали выпадать. Вернулась к тем, что стояли при покупке. Очень довольна приобретением.

Звук

Плюсы

1. Хороший баланс низов/средних/высоких, 2.Кабель-лапша внушает надежность и не запутывается как тонкие аналоги 3. Эргономика и дизайн

Минусы

Не подошла гарнитура к телефону zte nubia z5s mini, 4Pin разъем, как оказалось, отличается о моего китайца. Материал-пластик, посмотрим,как будут себя вести в дальнейшем.

Отзыв

Наушники идеально сидят в ушах. Думаю, не каждому подойдут, но кому войдут в ухо-у того они больше не вылезут оттуда) Первые уши от philips, за эту цену очень понравились, в Мвидео цена была наравне с конкурентами, плюс гарантия на год, что, конечно, радует. Рад покупке, следующие буду tx2 брать)

Звук

Плюсы

Хороший звук.

Минусы

Ужасно плохой микрофон. Собеседник меня практически не слышит, даже если прямо в микрофон кричать.

Отзыв

Купил сегодня. Зря потратил деньги.

Звук

Плюсы

Нормальный качественный звук .

Отзыв

Продавец рекомендовалдругие, Но ЭТИ наушники висели последние и это навело на мысль, что берут Филипс ТХ1 не плохо , диапазон очень даже хороший. В ушах сидят идеально и даже шапку можно носить не напрягаясь . Сравнивал со старыми полноразмерными , которые использую 2 месяца и могу сказать что Филипс очень удивили звуком . Но качество звука очень зависит и аппаратуры и качества файлов . Рекомендую для покупки . стандарту думаю соответствуют ...

Звук

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Эргономика и удобство

Отзыв

Не покупать ни в коем случае. Красиво выглядят, хорошо звучат, но пол часа ношения в ушах и боль на час обеспечена. Кто придумал овальную форму динамика и такие материалы - вбить в голову гвоздь. Причём наушники не из дешевых, по сравнению с другими филипсами. Позор, носил один день, сегодня поеду возвращать

Ч

Отличные наушники,пол года ,полет нормальный

D

Единственные наушники-долгожители (для меня) пользовалась ровно полгода, качество звучания отличное, басы лучше чем в родных и других наушниках с которыми я сравнивала, 4 звезды потому что от такой конструкции иногда болят уши, редко но может это физиологические особенности. Широкий шнурок не путается. Качество хорошее, жили бы еще если бы я не тянула их из рюкзака а они лежали под грузом тетрадей и сменки, несколько раз тянула потому что не удобно было вытаскивать все из рюкзака. Вот и вчера они перестали работать, музыка слышна в обеих наушниках только голоса нет, кажется проводок порвался, люди если хотите чтобы вещь жила дольше-относитесь бережнее, спасибо)) Обязательно куплю еще эту модель.

Купил я вот наушники, надел, посидел пять минут, снял и выкинул в мусорку. Единственное что в наушниках хорошего- это звук Форма настолько уебищная что больше 5 минут в них не просидеть. Поменять это дерьмо в магазине у меня не получилось в итоге я выкинул в мусорку 1790 рублей. Врагу не пожелаю купить такие наушники

Идеальное звучание, хорошая громкость и биты. Через 6-8 месяцев начинает рваться штекер. Примерно через пол года с 33% вероятностью отказывает один из наушников. Берите с гарантией на два года) сможете обменять на новые.

Из плюсов - отличный звук, держатся в ухе, гарнитура работает. Из минусов - как и во всех наушниках с тонким проводом, провод сломался. А если сравнивать по цене с обычными двухкопеечными наушниками, это странно и неприятно. Ожидал большего срока службы.

Достаточно громкости. Приятные басы. Пользуюсь месяц - пока доволен.

Обычные такие наушники. Звук хороший, за счёт того что провод - лента - более надёный штекер. Микрофоном пользуюсь как гарнитура для телефона - тоже норм, правда иногда не срабатывает и микрофон не включается. Скорее всего это мой телефон правда тупит. Из минусов - наступил на шаушник и он открылася.. тоесть на 2 части разделился и проводки все увидел. Попытался закрыть - защёлкнулось - всё ок. Второй минус - при сильном ветре при езже на велосипеде - выдувает из ушей. Возможно лечится сменой резинок, но мне было лень. Плюсы - норм звук и провод - лента.

просто крутые наушники

Собраны добротно, очень удобно сидят, потрясающее звучание.

Сцена и объем есть (это особенно), хотя пространство за пределых головы не выходит, как в дорогих ушках. Басы, насколько это возможно в наушника нормальные (реально хороши), гораздо лучше, чем в моделях сенхейзер в 2 раза дороже. А вот высокие и средние никакие - слишком яркие и грубые. На вокале везде слышны сибилянты (шипящие звуки), нет мягкости высоких, как в полноразмерных. Слушать неприятно, как и тарелочки и скрипки. Проверено на хорошем внешнем цапе с усилителем на наушники класса А, подключенном к компу по оптике (на всякий пожарный, чтобы исключить низкое качество выхода имеющихся смартфонов). Если бы не сибилянты, пусть даже с более тусклыми высокими (было бы простимо при такой цене), но без этой гадости, можно было бы поставить твердую четверку за такую цену. А так ни то, ни сё. Кто нормальных ушей не слышал. может по наивности решить, что звук правильный и яркий, как надо, при первом прослушивании на смартфоне, но это, к сожалению, не так. Внешний фон глушат средне, раза в 2-3 хуже, чем Сенхейзеры пресижен 400 II. Но эти вообще верхов не имеют - давящий бас и глухо, как в бочке. Так что не знаю, что теперь брать на замену.похоже нормальных не купить, чтобы можно было вокал слушать... (