Наушники внутриканальные Philips SHS3200/10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Philips SHS3200/10

i

Покупайте без сомнения!!! отличные наушники, качество звучания на твёрдую 5-ку!!!!!

Для любителей спорта под музыку, будь то пробежка или тренировка в тренажерном зале, наушники подходят идеально! Громкие, удобные, не спадывают и практически не ощущаются их присутствие на ушах! Кто заговаривает о плохом качестве басов, ну уж извиняйте, за такие деньги соотношение с качеством и удобством на твердую 5. Так что кто любит комфортное прослушивание музыки во время занятий спорта - однозначно рекомендую!

Звук-то они , может быть, и нормально передают, но после них очень сильно болят уши.

Модель предназначена для спорта и активного отдыха. И в этом плане чрезвычайно хороша. Наушники не то, что не спадывают, а даже не сбиваются. При этом малозаметны - очень легки, не давят на уши, в тактильном плане нейтральны. В плане звука - ниже среднего. Басы зажатые (что странновато, сколько Филипсов не слушал у всех басы были мощные (не то, чтобы четкие и глубокие, но мощные:)). Верха позванивают. И в целом звучание невыразительное, не увлекает. С другой стороны - если слушать музыку с телефона/плеера -недостатки уже не так заметны. А когда ты красный, тяжело дышишь и в поту - то даже "теплый ламповый звук" оценить трудно. Philips рекомендует цену - 599р. В М-Видео - 460. Можно найти за 330-350 рублей. Вывод: Наушники неуниверсальны. Свою основную функцию - музыка на пробежках - выполняют отлично. Функции дополнительные - музыка/кино дома/на улице/в маршрутке - в лучшем случае удовлетворительно. + не спадывают с ушей + звук громкий + цена низкая - качество звука ниже среднего Оценка: 4

Купил сегодня эту модель наушников, очень расстроило звучание,я как любитель низких частот твердо говорю, что они тут отсутствуют. Окружающие отчетливо слышат что играет в наушниках!В среднем если не придераетесь к звучанию и ваш слух не сильно различает диапозон частот то берите эту модель,для активного отдыха очень удобная

J

Увидела наушники у брата и решила на день взять.Очень понравились!!!Купила себе такие же.Пользуюсь уже 1,5 года!

Я свои покупала еще в 2008 году, и ни разу не пожалела. 3 года отличной работы (правда сейчас немножко барахлит левое "ухо", но я не в обиде - итак долго проработали)

Звук средний, низкие просто ужас. После настройки эквалайзера на всё среднее звук нормальный. Сидит хорошо, подходит для бега. Для постоянного прослушивания нужно искать лучше.

Мои любимые наушники. Компактные, удобные, звук на высоте.