Наушники внутриканальные Philips SHO9553/10 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHO9553/10

Наушники внутриканальные Philips SHO9553/10
Наушники внутриканальные Philips SHO9553/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Philips SHO9553/10

Отличные наушники. Совсем не согласен с предыдущим отзывом. Буду защищать их до последнего). Очень качественный звук. Понравилось наличие низов. Хороший басс, правильно настроить эквалайзер, звучание - сказка. Прослужили год потом перетерся провод у основания штекера и то по моей вине, ввиду необычного ношения. После этих наушников, не хочу никакие другие. Всё не то! Очень радует шнурок). Наушники замечательные, брать стоит, очень рекомендую. Цена-качество оправдывает вполне.

+ 1 да не убиваемые, 2 да не путаются, 3 эти уши даже кривой звук с некачественной записи делают мега монстровым, услышала то о чем в принципе и не подозревала. Пост1 с одноразками из самолета сравнивать вообще глупо - 3 ээ тканевый провод со временем пачкается.

Дизайн- супер. Удобный- да. Надежный- да. Валяются на дне сумки скомканные, и не путаются, и шнур не перегибается. И правда не убиваемы. Звук- отвратительный.  А я по части звука не супер требовательный.  Жду когда сломаются, куплю другие. Музыку слышно так же как в бесплатных наушниках из самолета, там и то больше тонов было.