Наушники внутриканальные Philips SHO9550/10 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHO9550/10

Наушники внутриканальные Philips SHO9550/10
Наушники внутриканальные Philips SHO9550/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Philips SHO9550/10

Очень хорошие наушники,бассы просто кайф,покупайте не пожалеете, стоит своих денег!

Никогда не покупал дорогие наушники, а тут на бонусную карту пришла 1000р, долго думал на что потратить и решил купить наушники, выбрал эти из-за прямого входа, тканевого покрытия и цены. Звук хороший . До них были за 350р, разницы по звуку я не заметил, а вот звукоизоляция на предыдущих была немного лучше(я не музыкант и это мое субъективное мнение). Эти играют конечно замечательно, НО провод покрыт тканью, с одной стороны это огромный + т.к.: совсем не запутывается( даже если самому пытаться его запутать), он красиво выглядит, не мерзнет, приятный на ощупь и думаю долговечен;НО это и -, когда идешь по улице провод из-за своей ребристой(ткань плетеная)структуры царапается об одежду, в наушниках слышно каждое прикосновение в виде банального шума, приходится прибавлять музыку на всю, тогда шума слышно намного меньше.