Наушники внутриканальные Philips SHE9621/10 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE9621/10

Наушники внутриканальные Philips SHE9621/10
Наушники внутриканальные Philips SHE9621/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Philips SHE9621/10

Помойму лучшие наушники из всех которые есть в продаже,очень чистый звук,супер удобные,прям как влитые сидят,очень хорошие басы,кароче 11 из 10 оценка,без шуток,афигенные наушники всем советую,ещё и низкие частоты афигенно проигрывают!

Слушаю рок, пищалки которые торохтят брать не хотелось, и очень дорогие тоже. выбор пал на эти. Оправдали,не трещат, звук приятно удивил.Дизайн порадовал. Прошло два с половиной года жесткой но аккуратной эксплуатации, она как работали, так и работают. Друзья берут послушать- удивляются. Удачная покупка,советую.

При покупке в магазине долго колебался,по этой цене было порядка 4 моделей аналогичных наушников. выбрал эти сам не знаю почему... наверно по виду подумал что шнур тряпичный(были запечатаны,потрогать никак) после первых минут использования дал им свою оценку и подметил для себя плюсы и минусы: + громкие,не хрипучие + чистые высокие частоты + дизайн + сумочка в комплекте + ползунок-крепление за шею + хорошо, крепко сидят в ухе при этом уши не устают +/- хорошая звукоизоляция(однако слышно шуршание от прикосновения к проводу с выкл.музыкой) - не сильно "басистые" - коротковат шнур (буквально 15-20 см не хватает для полной свободы) - прямой штекер - резиновый шнур Итого: в целом плюсы перекрывают минусы, брал для бега - остался доволен тем что не вываливаются и неплохо звучат(особо чутким слухом не обладаю,но могу оценить качество). Свою цену оправдывают,но не более того.

Шикарно передают звук,очень приятно слушать в них музыку, очень удобные,всем советую обратить на них внимание при выборе!

Супер наушники!!! Выше всех похвал! Очень хорошо передают звук даже при самой низкой громкости. Всем советую!