Наушники внутриканальные Philips SHE9555/10 - Отзывы

Наушники внутриканальные Philips SHE9555/10
Наушники внутриканальные Philips SHE9555/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Philips SHE9555/10

G

Хорошие наушники, звукоизоляция на высоте практически ничего не слышно кроме музыки, басы идут удивительно сильно и глубоко.

купил их ровно год назад, сейчас вот зашёл проверить цену - не изменилась. звук вполне, очень даже. думал через месяца три развалятся, однако при совершенно варварском отношении к ним с моей стороны держатся до сих пор. Советую в общем.

Хорошие наушники. Звук отличный и носить удобно. Продержались около 8 месяцев. Можно рекомендовать к покупке.

Та же проблема - левое ухо перестало работать ни того ни сего. Правда у меня они года два прослужили. Обидно, 1000 р на дороге не валяются, а теперь надо новые брать.

Взял по рекомендации консультанта. Качеством звука доволен. Единственный минус - шнурок для закрепления на плеере. Он слишком короткий и если разъем на плеере находится сверху, а разъем для подключения снизу - длины шнурка не хватает.

Наушники СУПЕР!!! Пользуюсь уже больше года, почти каждый день часов по шесть и никаких нареканий. Всем советую. За эту цену отличные уши.

Отличные наушники недавно купил ,в ушал сидят хорошо,отличный звук

Искал наушники на замену оригинальным от SE, т.е. для телефона. Полгода сурового использования (я в них и днем и ночью можно сказать, засыпаю во всяком случае с ними) и никаких проблем ни с левым, ни с правым наушником тьфу-тьфу-тьфу не обнаружил... Звук хороший за эту цену. Единственное из недостатков в нижней части, рядом с креплением для шнурка материал, которым покрыты провода. начал пушиться, что не очень красиво смотрится)) В целом наушниками доволен.

Наушники отличные, всем рекомендую. Гооспода, насчёт проблемы с левым наушником - у самого такая же проблема, но с правым. А вы не думали, что это из-за перетёрки кабеля рядом со штекером?

Да, да, да! Наушники были неплохими, хорошо звучали и защищали мои уши от внешних шумов, пока (как и описывали другие участники отзыва) не перестал работать левый наушник, не прошло и гарантийного срока еще... Халтура, Господа! Итог: не советую к употреблению!

Наушники очень хорошие, но через несколько месяцев левый наушник почему-то перестал работать без какой-либо причины, просто так...

Наушники по звуку отличные! Но через 5 месяцев использования левый наушник перестал работать..так же минус - наушники легко засоримы