Наушники внутриканальные Philips SHE9055BL/00 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE9055BL/00

Наушники внутриканальные Philips SHE9055BL/00
Наушники внутриканальные Philips SHE9055BL/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Philips SHE9055BL/00

Philips позиционируют данную гарнитуру как стильный аудио-аксессуар для модных городских жителей (как и всю линейку CitiScape в принципе), что отражается в дизайне этих ушей – они имеют плоский кабель с графическим принтом, все в синих тонах. Учитывая целевую аудиторию и ценник, ожидать от упаковки многого не стоит (все-таки моделька не флагманская), тем не менее, все упаковано достаточно аккуратно и открывается/достается легко. Комплект не отличается оригинальностью, но имеет в себе все, что от него ждешь – непосредственно уши и 3 пары силиконовыз насадок а-ля S, M, L. Корпус наушников выполнен из пластика, с оттисками слов LEFT и RIGHT, судя по форме, оба наушника выполены с учетом эргономики. Тем не менее пластик не самого высокого качества (что скорее естественно, учитывая сегмент и цену). Провод плоский и действительно не путается! Сколько я ни пытался ворошить их рукой в кармане зимней парки – доставал их в первозданном виде, без узлов и путаницы. Разъем Г-образной формы мягкий, гибкий и удобный – при прослушивании музыки с телефона в переднем кармане джинс знать о себе не давал, но при этом и не подводил, работал исправно, что лично для меня большой плюс. На проводе располагается обещанный микрофон с кнопкой – при использовании с iPhone кнопка отвечает за паузу и воспроизведение музыки, а микрофон соответственно за передачу речи. Микрофон проявил себя суперотлично – собеседники ни разу не пожаловались на плохую слышимость даже когда я разговаривал с ними из метро! Стильная внешность – это, конечно, хорошо, но главное в наушниках – это звук. Наушники комфортно держатся в ушах, особенно учитывая, что звуковые трубки – эргономичной овальной формы. При правильном подборе силиконовой насадки ношение наушников даже продолжительное время не раздражает. Первое же включение - и только положительные эмоции. Приятное соотношение высоких и низких частот – хороший баланс звука, ничего откровенно не выбивается из картинки. В случае персональных предпочтений в звучании и в зависимости от предпочитаемых жанров музыки, баланс звучания можно легко подправить эквалайзером вашего аудиоустройства – наушники отзовутся на изменение настроек. Бас мог бы быть и мощнее, но стоит помнить, что это не топовая модель и диаметр излучателя всего 9мм (против 13,5 мм у известных Fidelio S2, например). При этом звуковая камера действительно прибавляет динамики звучанию! В сухом остатке – звук для ушей такого уровня просто отменный. Вкупе со стильным внешним видом – это именно то, что вы хотели бы видеть в своем кармане рядом с плеером\телефоном!

провод,мне немного мешало только то, что длина проводов одинаковая. Относился не слишком бережно, но и не испытывал на прочность. До этого все более простые наушники в таком же режиме держались больше года + Хороший мощный звук неплохого качества, шнур не спутывается, легко определить левый или правый наушник на ощупь - Дешевый пластик вместо металла на тыльной стороне. После 2х часов прослушивания иногда болели уши от жестковатых амбюшур

Выбирались ребёнку недорогие наушники в поездку, понравилось всё, начиная с названия "Jetts". Брались для Sony M2 , всё подошло. Сначала думал про Сони, Сенхи или Марлей, но совокупность плюсов на Филипсах сразу перевесила. Низкие частоты не доминируют(переживал больше всего), не спутываются, скорее всего присутствует некоторая защищённость от воды.

Купил данные наушники, прошел месяц, сначала заметил, что звук сел на левом, но не намного, еще через пару недель пропал практически весь звук в правом ухе

- Очень понравилось решение с формой самих наушников – она позволяет легко определить наощупь правый-левый наушник. - Хороший, чистый звук.

Ожидания от использования полностью оправдались, звук хороший, для тех кто любит погромче (они очень громкие), в то же время, когда слушаешь музыку тихо не надоедает выделение басов, поэтому использовать очень приятно. Будут хорошим подарком.

Впечатления положительные! Наушники очень красивые, стильные и прочные. Не путаются в карманах :) Качество звука на достойном уровне, мощные басы, хорошая звукоизоляция. Посторонние шумы отсутствуют. Окупают свою стоимость.

Гарнитура Philips CitiScape SHE9055BL/00 сразу привлекла моё внимание своим внешним видом! Плоский кабель в виде ленты с графическим принтом смотрится очень стильно! Обычные черные проводки уже не в моде, хочется слушать не только музыку с комфортом, но и выделяться! Длина кабеля тоже приятно порадовала, и не слишком длинная, и не короткая. Ну и конечно же, главное положительное свойство кабеля – он совсем не спутывается в при ношении в кармане или сумке! Больше не нужно распутывать узлы из проводов и испытывать своё терпение! Знакомство с гарнитурой Philips CitiScape SHE9055BL/00 началось с приятного удивления, наконец-то нашлись наушники с удобными для меня насадками! Очень боялся, что они не подойдут, но волнения были напрасны. У меня было много наушников с насадками, но идеальных я так и не подобрал, по истечении некоторого времени они выскакивали и приходилось надевать их заново. Насадки гарнитуры Philips CitiScape SHE9055BL/00 (мне подошли самые маленькие) плотно прилегали к моему уху. Музыку я прослушивал на телефоне Sony Xperia Z и HTC C, звук чистый, без помех, а главное, намного громче, чем в моей старой гарнитуре. Басы у гарнитуры меня тоже устроили, хоть это не наушники с оголовьем, менял настройки своего эквалайзера, подбирал подходящую музыку, экспериментировал, и остался доволен! Звукоизоляция у гарнитуры отличная, боялся идти по улице в своём городке, даже сигналов машин не слышно! Что касается микрофона, вещь в телефонной гарнитуре незаменимая и стандартная! Выполняет все свои функции, пользовался ею, когда приходилось разговаривать во время вождения автомобиля. Я бы порекомендовал приобрести гарнитуру Philips CitiScape SHE9055BL/00 своим знакомым, так как считаю, что качество гарнитуры полностью соответствует цене, и пока это лучший вариант гарнитуры, которым мне приходилось пользоваться!