Наушники внутриканальные Philips SHE8500WT/10 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE8500WT/10

Наушники внутриканальные Philips SHE8500WT/10
Наушники внутриканальные Philips SHE8500WT/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Philips SHE8500WT/10

Покупал наушники точно такой же формы и данных еще лет 5 назад, проработали как швейцарские часы, пока не раздавил одно ухо случайно. Как же был рад, что придя в магазин долго не мучался и нашел те же (что очень удивило, думал уже не найду таких=)). Качество исполнения как ушей так и проводов отличное, звук очень глубокий. Отыгрывает все диапазоны - низкие, средние, высокие на ура! Думаю еще лет на 5 хватит =))

Звук обычный. Постоянно выпадают и натирают ухо, хотя может это мои личные ощущения. Но самое удивительное, что через две недели звук стал очень тихо звучать, как из трубы, отдаленно. Даже при полной громкости музыка тихо- тихо. Не рекомендую покупать данные наушники.

Звук более, чем просто заурядный - плоский, невыразительный. После любых более или менее приличных наушников кажется отвратительным. Конструкция страшно неудобная, пластик своим жёстким ребром давит на ушную раковину на выходе, малейший поворот головы приводит к выпадению наушника. Двигаться в них нельзя вообще нисколько. Внешние серебристые крышечки отваливаются от малейшей встряски, держатся на честном слове и никакой функции не несут. Звукоизоляции почти нет, даже при плотном прилегании резинок к ушам и глубоком вдавливании в ухо. Прямой штекер неудобен и хлипок. Ранее у меня были другие наушники от Филипс, можно сказать спортивная модель, сейчас такой в продаже больше нет, и вот те наушники прослужили около двух лет, при абсолютном удобстве и приличном звуке. Эта же модель не стоит вообще никаких денег, она крайне некачественная и неудачная. Категорически не советую.