Наушники внутриканальные Philips SHE8100RD/00 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Philips SHE8100RD/00

Наушники внутриканальные Philips SHE8100RD/00

Эти филипсы мне подарили на день рождения. Модель подойдет для тех кто постоянно в движении. В отличие от больших полноразмерных, эти удобно взять с собой куда угодно, можно и в карман положит и в сумке не займут много места. Яркий окрас привлекает внимаение. Всем моим друзьям и знакомым они очень понравились) я сама хожу с ними месяц и почти не снимаю даже дома. Звук отличный по-моему и не хуже чем у более дорогих. Есть и басы и высокие. Звучание универсальное и подойдет для любой музыки. я слушаю и рок, и транс и инструментальную музыку. Ни на одном треке не было никаких завалов. Звук раскрывается полностью. За удобство тоже могу поставить 5ку. В общем подарок для меня то что надо. Я довольна.

Звук

Плюсы

За свои деньги, это более чем отличный звук, очень удобные капельки

Минусы

По существу их нет, кроме того что у меня 2 раза слетали капельки, но это все решается вставкой других

Отзыв

Проходил с ними 5 месяцев и был очень счастлив, басы на 4 из 5, звук отличный, громкости тоже хватало, я очень агрессивно катаю на веле и удивлен что они у меня продержались почти полгода. Всем советую!

Приобрела такие наушники три месяца назад и пока очень довольна своим преобретением. Я из тех людей, которые постоянно ходят в наушниках: по улице, в спортзалах, в магазинах и т.д, просто ну безумно люблю музыку, а слушаю я только классическую музыку и для меня принципиально важно, чтобы звучание в наушниках было максимально четким, без каких-либо дополнительных посторонних шумов! И выбор мой пал именно на внутриканальные наушники, они надежные, оснащены высококачественно, для передачи действительно глубоких басов. Корпус изготовлен из алюминия, что предотвращает вибрации при различных посторонних помехах, а также по-моему такой материал трудно будет износить даже если носить их каждый день) Отличная звукоизоляция, малые искажения в воспроизведении трека, ровный сбалансированный звук, это прям широкая панорама звуков в любимой композиции! В этой модели я нашла все для того, чтобы можно было сосредоточиться на действительно хорошей музыке. Сама рада полностью, ни дня без таких наушников, хотя ни минуты без них))