Наушники внутриканальные Philips SHE5200BK/51 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE5200BK/51

4.0

Звук

Плюсы

Отношение цена/качество

Минусы

В общем-то нет

Отзыв

Если вам нужно просто слушать музыку, без особых требований, то это оптимальный вариант. Звук хороший, выглядят качественно, пока пару месяцев только пользуюсь - все ок!

Звук

Плюсы

Неплохой в целом звук, толстый кабель.

Минусы

Хороший бас, не очень - высокие, жёсткие амбюшуры.

Отзыв

По звуку. Детализация, на мой взгляд, хромает. Плохо звучат высокие: их мало, но при увеличении режут ухо. Бас хорош, тут ничего плохого сказать не могу. У наушников толстый кабель, не длинный (удобная длина для прослушивания на улице), большой прямой штекер, который, наоборот, мешает в кармане. Жёсткие не очень приятные в ухе амбюшуры. В целом нормальные за свои деньги наушники с неплохими басами, хотя и оставляют некоторое ощущение бюджетности.

Звук

Плюсы

Выглядят оригинально

Минусы

Недолговечны

Отзыв

Хватило на полгода, до этого были другие, которые отслужили полтора года. По качеству звука ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего меня устраивало. Но вот же какая ерунда, наушники позиционируемые как прочные и долговечные с пружинками и всякими усилителями, толстым проводом отслужили так мало!

Звук

Плюсы

Все хорошо, если бы дольше работали

Минусы

Через 2,5 месяца исчез звук. Визуальных поломок нет

Отзыв

Больше именно их не куплю

Звук

Плюсы

все плюсы!!!

Минусы

недостатков нет!!!

Отзыв

Очень хорошие наушники качественные,отличный звуки т.д. Свою цену оправдал пользуюсь уже около 2-3 месяцев и все с ними прекрасно.

История: Купил я эти наушники 2 недели назад за 1290 рублей. До этого были Sony MDR-NC31EM комплектные от плеера Sony E584. Изначально думал, что за таки деньги должны выдавать звук чуть хуже старых ушей. Как же я ошибался.. после покупки успел сравнить их с Sony MDR-XB50AP, купленных другом за те же 1300 рублей и с Sennheiser CX200. Philips на фоне этих двух наушников звучат как вкладыши за 150 рублей из киоска Роспечати. Может конечно у меня брак, но ведь не докажешь магазину именно такой брак. К фирме претензий не имею, так как раньше пользовался их ушами и был доволен. Суть проблемы: 1) Уши звучат максимально плоско, нет низов с басами от слова СОВСЕМ. То есть любые другие уши, которые пробовал, звучат лучше и насыщеннее. 2) Верха заглушают все другие диапазоны, наушники визжат в ухо. Из плюсов - хороший толстый кабель, неплохой дизайн (достаточно симпатичные уши), добротное крепление джека. Выводы: никогда больше не посмотрю в сторону вкладышей от Philips, советую брать проверенные модели и не гнаться за дизайном новинок!

Сергей 10.04.2017

К плееру Sony должны быть и наушники Sony . Уши соньки не подходят к другим плеерам.На моем HI-RES плеере уши сони выдают ужасную картину.

T

Брала в подарок папе, который увлекся недавно «Игрой престолов» и захотел переслушать все книги Джорджа Мартина. Строгий и при этом очень стильный внешний вид меня привлек, так как папу, как человека солидного, «в летах», так сказать, другими было не порадовать. Проверила – звучание четкое, детализированное, голоса не монотонно воспроизводятся. Треки не режутся с начала и в конце, если для музыкальных композиций это не всегда важно, то для текстов очень, ведь суть можно упустить. Понравилось, как сделано крепление провода к излучателю, все прочно, крепко. Вчера папа бессонницей маялся, хотя, подозреваю, просто ему было интересно, как сюжет повернет, так вот, всю ночь пролежал то на одном ухе с наушником, то на другом, и с утра сказал, что нигде ничего не побаливает, значит накладки сами мягкие и нужной формы.

Я не ожидал, что можно найти такие дешевые наушники от Филипс. Качество мне нравится, использую эти затычки уже месяц, никаких помех и всякого такого не обнаружил. Звук объемный и четкий получается в них. Второй плюс это удобные затычки, которые отлично помещаются в ухе и ничему не мешают, амбюшур кстати целых три пары, можно подобрать наиболее подходящие. Кабель на этих наушниках, довольно-таки толстый и прочный, практически уверен, что они быстро не порвутся и не испортятся. Зачетная модель в общем, Филипс не подвели.

Наушники эти достались мне в подарок. Пользуюсь ими чуть больше года. Маленькие, прочные, лёгкие, звукоизолирующие. Звучание громкое, чистое, басы хорошие. Очень стильные, дизайн привлек при покупке сразу. Удобно сидят в ушах, не выпадают - даже бегать можно. Я очень довольна выбором. Единственное неудобно использовать кабель 1,2 м, хотелось бы длиннее. Советую.

Андрей 10.04.2017

Наушники эти достались мне в подарок ... ... дизайн привлек при покупке сразу Вы бы уж определились :-)

В наушниках привлекла цена и характеристики. Но, увы, по звучанию мне удовольствие не доставили. Раньше пользовался SHE9055 от Philips - в них звучание просто кристальное, однако спустя полтора года использования провод начал пережиматься. Выбрал SHE5200 на смену им, по характеристикам плюс-минус то же самое, да еще и за низкую цену. Но не тут то было, даже с неидеальным слухом разница ощутима: на SHE9055 слышно каждую отдельную звуковую дорожку, каждый музыкальный инструмент; на SHE5200 ты просто слышишь поток музыки, который на высоких частотах начинает шипеть. Если отдельно рассматривать басы - они есть. Не ахти, но сказать, что их нет тоже нельзя :)